Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Елена75, на самом деле любой чай можно, но не в огромных количествах :)

я сушу мяту с мелисой сама и покупаю чёрный чай с натуральным бергамотом. Получается очень вкусная смесь :) в период простуд, можно добавить ещё аптечной ромашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, да и я компоты пью. Но больше всего мне просто вода нравится:) Значит я чай могу заменить просто вареньем например. Кто-то из девочек писал, что зеленый чай не надо пить, но кто писал и почему нельзя не помню :scratch: :scratch: :scratch:

 

Irischa, а чем эти кроватки от обычных отличаются, что-то я смотрю на нее и не понимаю?:)

И еще моя свекровь говорит, что все матрасы которые сейчас продают не качественные. Типа сразу комочки образуются. Она говорит, что синтепон или что там еще просто суют в мешок и все.Это правда?

 

Девочки только до меня дошло, что просто можно щелкнуть по нику и имя внизу уже появляется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! с пиночками и с недельками у кого есть! у нас пока нет шевелюшек... мы наверное самые последние начнем шевелиться. у меня животик тоже растет, а сегодня так вообще с утреца лежу на спине, такой бугорок хорошенький. Маме моей все не терпится на животик посмотреть, мы с ней 2 месяца не виделись. Вот завтра в череповец едем с мужем, а на выходных с мамулечкой, с папочкой с сестренкой (мы с ней в лучшем случае раз в полгода видимся) и с бабушками увидимся! так здорово! а вот на счет УЗИ все таки меня убедили что стоит сходить, тем более в ЖК у меня все картинки с малышиком забрали.

In Tan, там в личных настройках можно отключить галочку которая отвечает за оповещение твоих друзей о том что ты вступила в группы + отключить показ списка групп в которых ты состоишь для всех =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, брать к кроватке надо отдельно просто хороший ортопедический матрас сразу.

Он правда и стоить может от 5 до 9тыс р, если хороший. А то что из полиуретана, синдепона и т.д - так сама на этом спать не будешь, проваливаясь в ямы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Девочки подскажите, Узи на сроке 22-23 недели нужно делать совместно с доплером. или его еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет. Я уже на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

Irischa, а чем эти кроватки от обычных отличаются, что-то я смотрю на нее и не понимаю?:)

И еще моя свекровь говорит, что все матрасы которые сейчас продают не качественные. Типа сразу комочки образуются. Она говорит, что синтепон или что там еще просто суют в мешок и все.

Они складные легко помещаются в багажник или можно сдать в багаж .

Про матрасы не прада. я дочке покупала матрац как она родилась дорогой с кокосом что то там ни каких пружин и синтепона , он до сих пор как новый :good:

сейчас доча спит в большой кровати на матрац тоже не пожадничала взяла хороший .Муж вякал , что дорого .Меня это так разозлило и я сказала ,, Я покупаю его ребёнку и он должен быть хорошим ,,Пусть на себе экономин , а матрац это дело какое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, привет. :wave: классно,что к родне поедешь,всех увидишь! :give_heart:

Ирина_85, кроватки эти складываются и раскладываются,и похожи на манеж.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, на счет матраса с тобой полностью согласна.мы когда Диане кровать покупали,за матрас те же деньги отдали.и нам тоже на 2-х спальную кровать за 750 евро.матрас должен быть хорошим,ортопедическим,от него здоровье наше зависит,не только сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки у кого нибудь тело чешится ? у меня последнее время постоянно . Причём нет ни сыпи и раздрожения и покраснений , часто животик чешится , если не чесоть то само проходит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, выходит свекровь права :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, это кожа растягивается и чешиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, выходит свекровь права :spiteful:

так в чем она права то? тебе наоброт и я, и все вокруг пишут, что надо брать хороший ортопедический матрас, желательно вунтри с кокосом.

Детские кроватки сейчас продаются без матрасов. Матрас выбирай какой хочешь, как финансы позволяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, на счет матраса с тобой полностью согласна.мы когда Диане кровать покупали,за матрас те же деньги отдали.и нам тоже на 2-х спальную кровать за 750 евро.матрас должен быть хорошим,ортопедическим,от него здоровье наше зависит,не только сон.

Да у ребёнка косточки ростут и лучше, если матрац не будит мягким :pardon: Моя мама как то спала на дочкеной кровати на большой конечно уже у неё взрослая кровать , потом говорит какой хороший матрас спала как в рою . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, говорят,если мыться - проходит....шучу :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а эти хорошие матрасы чем-то отличаются от обычных визуально? Он ортопедический? Как я узнаю комочки образуются или нет если он на вид обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я знаю :) что можно все отключить, но мне частенько надо по работе, чтоб было видно подчиненным. Я потом просто ухожу из группы, а они остаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, в специализированных магазинах есть модели матрасов в разрез, ну и продавец тебе поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все детские кроватки без матрасов.....а матрасов на любой вкус и кошелек...тут же готовые и продают: хороший стоит как полкровати а очень хороший как сама кровать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУ, Девочки подскажите, кто знает, Узи на сроке 22-23 недели нужно делать совместно с доплером. или его еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,спасибо за поздравления с шевелюшками :give_heart:

пришла я из салона-сказать,что я расстроилась ,ничего не сказать-макияж я буду делать в другом месте,а вот прическу у них-это входит уже в пакет с лимузином

вот фотки-на фотках я вообще не получилась

как прически,если честно,без обид

Ссылки скрыты.

это с распущенными волосами

это вид сзади

а это с собранными

а это фата

вообщем конечно это черновой вариант,но теперь мне надо решить с распущенными и без диадемы или с забранными и с диадемой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну я имею ввиду, что не ортопедические матрасы плохого качества. Наборы где матрас и еще "обивка" для решетки что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у вас в городе есть салон матрасов то?..))) Такие вопросы странные задаешь. даже в ИКЕЕ и той, матрасы ортопедические продаются. Кокос, шерсть, латекс, независимые пружины - что хочешь внутри может быть. И матрс может стоить от 200$ до бесконечности. Забей я яндекс "ортопедический матрас" и все узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне больше нравится с распущенными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне кажется лучше с собранными.....а то и волосы болтаются и фата....масло маслянное кароче

 

katyx, у нас в 22-23 недели без доплера....доплер делают после 30 недель или по показаниям раньше что за показания должны быть знает тока врач :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...