Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, ну я имею ввиду, что не ортопедические матрасы плохого качества. Наборы где матрас и еще "обивка" для решетки что-ли.

обивка дле решетки?...)))))))) это ты про бортики для кровати что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, на фотке с распущенными вроде ничего ,но наяву как Сапфира сказала

Сапфира, с забранными вроде неплохо,если прическу в порядок привести и в другом ракурсе сфоткать-фото,ну жутко не удачное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне, подскажите :beg:

Вчера очень сильно вечером понервничала ... :cry: .... спала относительно нормально, но вот с утра голова болит безумно (это понятно), но меня ОЧЕНЬ волнует то что уже пол дня меня мучает ТЯНУЩАЯ боль внизу живота :banghead: это предвестник чего -то? ... я очень переживаю и ругаю себя за то что не удержалась от слез и истерики .... КАК же мне щас успокоить свой живоитк???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я подумала и решила :D делай с поднятыми волосами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx , а мне сказали, что доплер после 20-ти недель. Я буду на 22й делать с доплером.

Koza Dereza , это то что бампером называют? Говорят, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а может отказаться от фаты?..))) и остаться с распущенными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а эти хорошие матрасы чем-то отличаются от обычных визуально? Он ортопедический? Как я узнаю комочки образуются или нет если он на вид обычный?

Незнаю как в России , а у нас на всём есть таблички с описанием товара , а дочке я матрас выписывала там вообще он был показал разрезанным как будто и стрелками указано где какой слой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у нас тоже мини-модели матрасов в разрезе везде стоят. Ирина_85 просто не была в таких магазинах видимо..))) Продаются и отечественные, и итальянские матрасы - на любой вкус

jumary-baby, вот, умное слово бампер! наверное он, в ТЦ Персей я видела их безумное множество, все можно снять и постирать, расцветки разные опять же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, валерьянки 2 таблетки это чтоб успокоится....2 таблетки но-шпы и свечу папаверина в попу и в горизонтальное положение а еще лучше поспать....часа через 4 еще валерьяночки....а дальше наблюдай за животиком пей еще но-шпу...если выделений не будет и боли не усилятся ничего страшного....главно...успокоиться!!!!!!!!!!!!! валерьянку вообще недельку попей 2 таблетки утром 2 вечером перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне кажется с распущенными ты более романтично смотришься, но надо знать как ведут себя волосы, находясь долго распущенными - у меня вот отвратительно. С собранными ты несколько строже выглядишь, если планируешь снимать фату на свадьбе, то лучше будет т.к. вся красота видна и не будет прятаться под фатой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, может и есть я не интересовалась... :pardon: :pardon: :pardon: Когда время придет покупать конечно интернет перерою, просто Irischa кроватки показывала, я посмотрела, увидела матрас и вспомнила про наставления. Вот и спросила, а то я в матрасах не разбираюсь вообще и даже не знаю какие бывают. Теперь поняла, что надо этому внимание уделить. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у Тё будешь делать? Уже записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я тоже у Тё в 22нед с допплером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,мне кажется спереди лучше смотриться с распущеными.

Сзади лучше с собраными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а я за собранные. Когда еще поносишь настоящую высокую прическу. Я зимой замуж выходила и страшно рада, что делала такую. У меня волосы по сути абсолютно прямые, укладка не держится, а эта прическа идеально смотрелась и после улицы, и после ресторана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Солнце я еще не решила :pardon:

Koza Dereza, фату хотела бы-тем более очень нравится,а еще наши мамашки будут против-это они меня на фату уговорили и потом они хотят непременно обряд снятия фаты-стоит уважить родительниц-они для нас много чего сделали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, валерьянки 2 таблетки это чтоб успокоится....2 таблетки но-шпы и свечу папаверина в попу и в горизонтальное положение а еще лучше поспать....часа через 4 еще валерьяночки....а дальше наблюдай за животиком пей еще но-шпу...если выделений не будет и боли не усилятся ничего страшного....главно...успокоиться!!!!!!!!!!!!! валерьянку вообще недельку попей 2 таблетки утром 2 вечером перед сном

 

хорошо щас но-шпу выпью, а свечку дома поставлю ... к сожалению, в горизонтальное положение щас не могу т.к на работе :( ... я щас порылась на форумах, говорят что тянущие боли в низу живота это предвестник выкидыша :cry: :blink: но правда там про первый триместр написано :( ... от этого еще больше растроилась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ага, мы с Козой Дерезой в один день записались, но не НА один. Я умудрилась записаться на 21 неделю и 1 день, хотя изначально планировала на 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой насколько мне проще было :D никакого обряда снятия фаты....уехала невестой...после брачной ночи приехала женой и без фаты :D мы 2 дня аш праздновали свадьбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, уже записалась? я вот только собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне с собранными нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне честно с собранным наверх не нравится, просто не могу вообще понять что на голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, а вот нечего читать всякую фигню!!!!!!!!!!!! пей валерьянку...обязательно добудь прямо сейчас но-шпу и успокойся!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana , отставить панику! Ты чего? Хочешь всё усугубить? Постарайся сегодня минимально напрягаться, прими всё, что девочки написали, а если не пройдет - завтра к врачу. Всё будет нормально, держись друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Олечка,мне больше понравилось в собранном виде,только локон страсти непонятный весь вид портит....челка и локон не смотрятся вместе,тут что-то одно должно быть...может челку собрать невидимками и тогда локон будет выгодно смотреться и с деадемкой подойдет :good: .а все вместе как-то наляписто.... :scratch:

iguana, я думаю у тебя тонус..папаверин,ношпа,магний и в кровать.а для предвестников еще очень рано,они где-то после 30-33 неделек начинаются,а то и позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...