Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, а ты тоже к Тё? Тогда срочно звони. Там запись за 1-1,5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки,спасибо за советы,все приму к сведению :friends: :friends: :friends:

manula, мне челку обязательно,я без челки не могу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да я с датой никак определитьсяне могу....

Мне на третьяковскую надо. а по каким он там дням принимает не понятно. телефон занят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, jumary-baby, manula, хорошо, СПАСИБО!!!! Щас схожу на обед, и зайду в аптеку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну мы один день будем праздновать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня свадьба была год назад, у нас вобще фата вышла из моды. ее одевают 18 летние девочки. Диадемка, цветы в голову, перышки..вариантов море..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, такими темпами ты только на середину ноября к нему попадешь...На будущее оставляй заявку на запись к Тё в онлайн-сервисе на сайте ЦИРА. Как только открывается запись на новый месяц, оператор сразу перезванивает и записывает на нужное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, вот молодец.....главно "спокойствие и только спокойствие" как говорил великий Карлсон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ничего страшного. не попаду к нему, так в центр планирования поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот моя пробная

Ссылки скрыты.

а в итоге выглядела иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну тогда без локона и прическа должна быть не очень высокая,а то челочка как екватор будет..и прическа будет отдельно от тебя смотреться..ну это мое субьективное мнение. :pardon:

iguana, незачто, :friends: а в идеале не нервничать совсем,хотя это не возможно,сама понимаю...эх. :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как вы относитесь к бане во время беременности? Я у врача не спрашивала, но подружки на меня накинулись, типа ты че, сума сошла...Я в этом не вижу страхов особых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, если ты привыкшая,часто ходишь,то это нормально-у меня девченка знакомая до родов ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Koza Dereza дело говорит. Она и меня научила. Я заявку на конец октября оставила аж в начале сентября. Так мне сразу отписались, что пока запись не открыта, мне позвонят. И действительно, через пару недель позвонили. И оказалось что и Козе Дерезе тоже в тот же день. Значит реально только запись открылась. А график его работы можно посмотреть на сайте в общеим графике работы специалистов. Ты главное выбери промежуток (например с 1 по 5 ноября), а тебе оператор все возможности предложит. Тё назначал приходить в промежутке между 20 и 24 неделей. На многих сайтах рекомендуют в 22-24. Вот и считай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, на БП девочка фотки из бани выглядывала в Пузиках

а вообще я считаю не зачем рисковать, не известно как твой организм отреагирует на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да,чето мне этот островок на макушке не очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ну вообще её не рекомендуют, даже привыкшим и регулярно до Б ходившим и весьмо по объективным причинам - изменение давления, нагрузка на сердце, высокая температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня? это мой бант=)

а на самом деле вся прическа делалась так же как и пробная, а выглядела иначе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,мой карапуз ну совсем запинал меня!!!так классно!!!! :man_in_love: и ручками,и ножками.....у него там дискотека что ли... :Crazy:

 

на счет причесок:никогда ни пробная прическа,ни пробный макияж не похожи на "контрольные"..так что расслабтесь...это вам для того,чтобы хоть как-то представлять что там будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да,извини,фотка маленькая,а я слепая :pardon:

manula, все,расслабляюсь и жду контрольной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у меня 23 в начале ноября как раз. я отправила заявку, буду ждать звонка. спасибо за советы, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, все,расслабляюсь и жду контрольной

:good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO,

Девочки, а вы какой чай пьете?

Я себе завариваю просто черный чай без всяких добавок и сама туда добавляю шиповник и либо листья смородины с дачи, либо перечную мяту. Очень вкусно и полезно. Кстати липовый цвет хорошая идея, надо будет купить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, пузик так здорово округлился! :good: Завидую белой завистью пиночкам твоего малыша. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питье во время беременности.

Ссылки скрыты.

Безопасно ли пить зеленный чай в период беременности?

Что можно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...