Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, А я зелёный чай пью :shock: Почитала напугалась :shock: . Последнее время только с чаем отказ пошёл видать мелкий в папу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, Ну если не крепкий пить и не по пять чашек в день, то ничего страшного не будет :pardon:

А у меня опять кишечник взбесился, вот уже третий день вздувает. Я даже масика теряюсь отличать от него :cray: А две недели жила так классно без метеоризма!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, эх и я думаю верить или нет. :pardon: :pardon: :pardon: Но вот нефролог сегодня что-то типа этого и говорила. Сказала, лучше чай не пить. Липу надо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!смотрю общаетесь и общаетесь, это хорошо. Растете все!!!!! а меня вот все таки отправили в больничку, лежу 5-ый день, колят папаверин, я и дома могу свечи вставлять....... И домой не пускают :banghead:

А вы там как поживаете? все у вас хорошо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka , лежи, отдыхай, плохих рассказов не слушай.

 

Девули, а кто может посоветовать колготки для Б под штаны? Уже становится холодно, пора приобретать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я от зеленого чая давно отказалась, читала что много его нельзя, а Б. и во все не желательно. Пила одно время красный, оч нравился, но токсикоз внес свои коррективы. Поэтому сейчас пью черный, но слабенький и с добавлением всяких полезностей и вкусностей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, здесь обсуждали эту тему пару дней назад. Были предложения покупать обычные неБ только на размер больше, либо в спецмагазинах для Б брать - в зависимости от фирмы цены от 250 до 1500р. Средняя цена 400-600р

 

Мне сегодня в ЖК сказали с 20 недель носить бандаж уже. И тут же ненавязчиво предложили купить у них в каком-то кабинете за 450р - барыги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :) ... ох ... ну и денек был сегодня, как вы и посоветовали сбегала в аптеку, выпила сразу 4 но-шпы, щас пришла поела и папаверин себе поставила ... стараюсь не думать о напряжении внизу живота, но руки сами постоянно тянуться туда, все щупаю и щупаю .... а голова так и не проходит :( и таблетки не помогают :( .... ух!!! убить мало этих мужиков :blackeye: , нанервничаешься с ними ... а потом трясешься за себя и малютку! :banghead:

 

А тут еще позвонила подруге она тоже Б. .. была ... из за ссоры с мужем через 4 дня загремела в больничку, на УЗИ сказали что у плода нет серцебиения :worried: :bye: ... лежит щас на чистку .... :cray:

Девчонки, я это к чему все говорю, УМОЛЯЮ ВАС плюйте на все! Щас мы живем с вами ради чуда в нас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, животик по меньше щупай. Знаю как хочется и руки сами туда тянутся, но мне уже несколько врачей говорили что от наших пощупываний матка в тонус приходит. :spiteful:

А на счет нервов согласна с тобой, но иногда их не избежать. Я без валерьянки ни дня и все равно иногда нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ;) У меня дома сломался комп - пишу с маминого, а муж приедет только на след. неделе. Комп у мамы тормозит жуть и я у неё ненадолго. Так что прошу меня извинить - списочек пока не имею возможности обновить. Все изменения пишите только в личку, т.к. не смогу потом все страницы перечитать - это не реально с нами болтушками, а с лички удобно данные переносить.

Риночка, поздравляю со свадьбой - ты просто красавица и муж тоже :good:

Всех девочек с недельками, шевелюшками и приятными событиями :giverose:

Manula, я верю, что у вас все наладится. Ведь твой муж разумный и стойкий человек, раз бизнес не один год на плаву. Не бывает всегда черная полоса..Тем более я заметила, что когда ждется прибавление в семействе - у всех происходят какие-то неприятные события - это проверка на прочность. Тем более Бог на даёт только такие испытания, которые мы можем и должны выдержать. Вместе вы сила, тем более вы любите и поддерживаете друг друга.

Олюня77, мне кажется при твоей форме лица подойдут забранные волосы с начесом сверху+диадема+хорошо уложенная челка (не рассыпанная). Еще можно приколоть(если будет пусто смотреться) маленькие шпильки под жемчуг. Нужно как то волосы тебе поярче сделать в смысле того, что или немного их лаком с блестками очень мелкими сбрызнуть или сделать милирование или колорирование (если волосы желтый цвет не дают). А то тускловато смотрятся или фото не очень удачное, так пишу опираясь на него. Много кудрей тебе не пойдёт это точно, т.к. у тебя лицо как бы сказать правильной угловатой формы и кудри простить тебя будут. А в макияже можно акцент на глаза сделать+очень отлично смотрятся (вернее их так яявно не видно) нарощенные ресницы в уголках глаз под размер твоих ресниц. Взгляд становится выразительным и притягательным. Тон лица тебе хорошо подобрать надо, чтобы лицо свежо смотрелось, а главное не переборщить с румянами. А то я на первую свадьбу как матрешка без глаз смотрелась, а на 2-ю свадьбу реснички нарастила, сделала акцент на глаза и было супер. Губы ведь ярко не намажешь, т.к. у нас фотки после поцелуя делают и у многих шалаш на лице и у жениха губы в помаде.

У меня все хорошо, была в врача: тонуса нет, высота матки 16 см, анализы отличные. Жду узи в 22 недели, т.к. без мужа не пойду, а как он вернется - так не долго ждать останется.

Ладненько, всем пока. Хотя сегодня может у мамы ночевать останусь и еще попишу, хотя комп хочется треснуть по монитору за то что он тормозит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, привет. А я уж тебя потеряла. Давайте чините технику и возвращайся к нам скорее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, помню-помню, просто думала кто-то конкретнее предложит. Увы, но с размером побольше у меня не выйдет. Ноги слишком длинные, вечно штаны не могу подобрать себе, так что автоматом итак покупаю 5ку. Разве что её резать на пузе. :grin:

А мне два бандажика перепало в воскресенье от подруги (черный и белый), но все мне сказали, что носить можно, когда малыш перевернется. :scratch:

 

Пчёлкина, умничка! А у меня в 17 недель высота дна матки была всего 12 см (если я правильно подглядела), вот теперь переживаю, утешает только то, что ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я сама в шоке от поломки. Раньше представляла, насколько мы тут все породнились - скучаю по общению ужасно просто. Не с кем поделиться так сказать. Пиночки у меня уже полным ходом. Сижу пишу, а меня лялик пинает постоянно - внимания требует))))) Как у тебя дела? Как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у меня всю прошлую Б. матка была низко и ничего выносила, хотя носилась как конь - работала по 12 часов иногда и без выходный. Единственное тяжести тебе под запретом, еще нельзя двигать и тянуть тяжелое (даже диван складывать не желательно). Не переживай :friends: ОЧень очень соскучилась я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я вот уже вторую неделю веду не равную борьбу с соплями. :glare: Ни как не могу от них избавиться. А так вроде все в норме. :) А мы еще и в контакте все есть ;) тебя вот не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сопли с самого начала беременности в виде водички. Я с ними не борюсь никак, т.к. это просто реакция на Б. А ты выздоравливай, если это у тебя нек реакция на Б. Обычный ринит длится около 7 дней. В контакте меня нет пока, но как только комп починю, так сразу зарегистрируюсь и к вам в гости. А то сейчас даже фот ки выложить не могу. Я есть в одноклассниках Спицина Марина 23 г. Саратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, умничка! А у меня в 17 недель высота дна матки была всего 12 см (если я правильно подглядела), вот теперь переживаю, утешает только то, что ничего не сказали.

 

У меня тоже 12 см, я почитала нормы, написано должно быть 14-16 см, но притом еще вычитала, что в 20 недель на 2 поперечных пальца ниже пупка дно матки. У меня сейчас при 12 см - она уже на 2 пальца всего ниже, так что я думаю не страшно, у всех животики разные и ВДМ понятие относительное. Читала еще, что от 28 недель при отклонении более чем на 3 см начинают искать причины, а до этого видимо не страшно. :pardon: В любом случае мне тоже врач не сказала - что это отклонение, значит все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня сходила в местную ЖК - пузо не обмерили, высоту матки не замерили, сердечко малыша ни через прибор, ни через допотопную деревяную трубочку даже не послушали...Просто помяли живот, давление померили и взвесили, сказали придти через 2 недели. Смысл таких походов и сидения в очереди по часу? Если не рак-то здорова, примерно такой подход...

Если бы параллельно не наблюдалась еще у нормального Г, то совсем бы грустно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у них просто распоряжение, что пациенты в группе риска должны приходить каждые две недели. На самом деле им глубоко на нас пофиг и видеть то особо они нас не хотят, но надо, положено так))) мне сердечко слушали и услышали, правда допотопным прибором. Куда новый сперли неизвестно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я раньше раз в 3 недели ходила, теперь тупить в очереди для того чтобы просто взвесится каждые 2 недели надо? Я в след.раз спрошу, почему не желают достатать свою трубу 70-х годов и приложить к животу, почему ничего не измеряют, что в карту то пишут мне интересно...Итак минимум делают, и то спустя рукава :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я спрашивала почему так часто, а мне так прямиком и ответили, что ТАК ПОЛОЖЕНО. Карту как и многим заполняют так как положено и задним числом. Мне до сих пор обменку не заполнили..так и лежит она в папочки вместе с большой карточкой. А еще в карточке было написано, что у меня был аборт год назад и роды тогда же. Я увидела и офигела, потом два раза просила всё переправить. На третий раз исправили со словами: " А какая разница". А им ответила, какая....Если какойто косяк врачей будет - они это лихо прикроют абортом и его последствием. Вот такой тихий ужас. Ладно я уже рожала и знаю как что..а вот как первородящим тяжеловато разобраться в ощущениях, страшилках, диагнозах без грамотного врача - я даже не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 : На машине в Европу - класс! Мы с мужем тоже планировали, но вот забеременела и с поездочкой отложили))))ну вот как нибудь потом и с ребёночком, обязательно рванём)))

 

Двочки! Вчера весь вечер с мужем пытались в инете хоть как то определить пол(интересно же)))Всякие там таблички древнекитайские и т.д.)))Вобщем результат везде совершенно разный....чего и стоило ожидать)))а ночью мне приснился чёткий сон, будто я купила себе голубое платье, голубую сумку и голубые туфли!!и напялив всё это - такая довольная была))))Думаю это знак)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо за подробный совет,насчет макияжа и прически все правильно-ты меня успокоила,а то я совсем расстроилась :cray:

vladlenaglam, так мы еще и в Питере были и ездили в Питере,у меня вообще опыта вождения в России не было

ну вот как нибудь потом и с ребёночком, обязательно рванём)))
наши родители с нами каждый год путешествовали,младшей сестренке в первое путешествие было 9 месяцев,а нас в семье трое :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро!

vladlenaglam, Ирина_85, lisinka, InTan, и всех у кого недельки, поздравляю :giverose:

Олюня77, не переживай, ты все равно будешь самой красивой и счастливой :)

Пчёлкина, привет :wave: А мы уже соскучились! Ремонтируйте скорей комп... или живи у мамы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

хотя что-то утро не бодрое.....у нас погода "бесится" похоже...у меня голова раскалывается пряма с утра.....аж плакать хочется.....что бы выпить от головы или только топор поможет? :D

 

vladlenaglam, ха....мне вот недели 3 назад снился сон что я родила 3 марта девочку :grin: а через неделю на узи сказали а фиг вам....мальчик у вас :D а по всем китайским и японским табличкам мы девочку делали :D

 

Пчёлкина, а я то гадаю куда девалась....чини технику мы скучаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...