Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем привет!

 

Я вас всегда читаю, но что-то пишу так редко)))

 

а я только что коляску заказала, вечером в магазине заберем :dance: на неё в одном магазине скидка была аж 500 долларов!! Даже на НГ, наверное, таких скидок на коляски не будет! Вобщем я счастливая!! :dance: а ещё мы залог за квартиру внесли, вчера одну посмотрели - оч понравилась, правда стройка закончится в ноябре и документы и переезд только в январе или феврале, надо до этого поэтому ребенку всё купить, иначе потом с ума сойдем за 2-3 недели всё подготавливать для малышика и квартиру новую заселять :Crazy: ну и первая покупка - коляска, сделана сегодня! Так сказать самая большая расстрата))) потом только мебель больше будет стоить, но это уже в последнюю очередь, так как ребенок будет спать в нашей спальне в колыбельке первое время, а её нам мама купит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!

Sydney, поздравляю с первой крупной покупкой для малыша!И конечно с почти новосельем,чтобы оно было поскорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с покупками!!!!!!!!!!! коляски и квартиры

 

а мы вот надумали ремонт делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :wave: ,мы кстати тоже,правда не совсем по своей воле,соседи летом залили,я тогда писала об этом,только-только смогли договориться с ними о компенсации,так что на днях начнем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, спасибо,солнышко за поддержку :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого недельки - с недельками!

Девочки, у меня сегодня какой-то бузумный день (точнее утро). С утра кровь сдавала на АФП, потом поехала к стоматологу. Нашли 4 кариезных зуба, сказали если не вылечишь - пойдешь рожать в грязное отделение. Пришлось идти. Я с 7 лет не сидела в кресле стоматолога. Пол часа издевательств над моим (как мне кажется вполне здоровым зубиком) показались вечностью! Когда уходила, то услышала реплику врачихи:"Господи, как ребенок!" За это в следующий раз вообще ей весь мозг выпарю!!! :spiteful: Как представлю что еще 3 зуба - плакать охото. Потом еще окулиста и лора прошла. И быстрее домой! Как все таки хорошо дома!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет!.....а зубки лучше вылечить конешно...ну на сегодня у тебя список безумств закончен так что дальше тебя ожидает приятный день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Да,как я тебя понимаю-у меня тоже со стоматологом тяжелые отношения с детства-все собираюсь с силами,хотя знаю,что надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! счастья, здоровья, радости!!!!! и любви!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!!

Sozdanie, Пчёлкина, Напомните с какого места нужно измерять высоту матки, там где л обковая кость кончается или выше???

Sydney, Поздравляю с большими покупками!!!! :friends: Как у вас погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Олюня77, я до 29 лет дожила и никогда не испытывала зубной боли. А мне тут раз и диагноз - кариез! Причем он оказывается в таких местах (с внутренней стороны вверху возле десны) что мне его в зеркало просто не видно. Надо быть Девидом Коперфильдом что бы его разглядеть! Или тупо вынуть глаз, засунуть его в рот и тогда возможно и удастся что-то рассмотреть. И они еще удивляются как это я не знаю что у меня кариез! Да очень просто блин!

 

Сапфира,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, это называется пришеечный кариез....у меня таж фигня на одном зубе только снаружи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ЗЗубы лечить-это ужасно!!! Блин, я совсем забыла про всех этих врачей, надо будет записаться :scratch:

Сапфира, Миасс это где? Такое название города красивое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! :giverose: а зубки надо было проверять чаще ;) и нетак это страшно лечить, так что страх подальше - тебе там укольчик поставят и всё будет нормально, зато с целыми зубками будешь!

 

KleOO, спасибо)) у нас было холодно, ветер ледяной, а сегодня прямо жара - была приятно удивлена, когда дверь на балкон открыла)) +31))) а как вобще эту высоту самому померить можно - а чувствую что-то большое внизу живота - начинается там лобок - под него заходит может даже, а вот где заканчивается - не знаю, но малая вчера пиналась сантиметров 7 ниже пупка, по идее значит там где-то, она два дня вверх тормашками сидела, сегодня опять над лобком колотит))

 

 

щас мужа домой прийдет уже и поедем за коляской - уже оделась и не терпится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

Ссылки скрыты.

:friends: :drinks:

растите большими и здоровыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

Ссылки скрыты.

Надо же в свой день варенья устроить себе такую развлекуху (это я про зубного ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Ссылки скрыты.

 

Сапфира, теперь буду разбираться в разновидностях кариеса! :grin: Жду с нетерпением мужа с работы что бы пожаловаться что нехорошие тети делали ваву!

 

KleOO, это самое ужасное! А еще вторая врачиха меня спросила: "Что ты так боишся, а как ты рожать будешь?" Наитупейший вопрос какой-то! Так и охото ответить "Каком к верху!" :pardon:

 

Sydney, KleOO, dobrovolskaya,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Классно вам!! А у нас +5 всего, ветер, дождь, листочки все опадают, вообщем скоро у большинсва населения депресс начнется или уже начался :this:

А высоту меряют обычной сантиметровой лентой, начало кладут снизу, вот только сразу после лоб.кости или выше не помню, и до пупка. По идее, кол-во см должно совпадать со сроком 14 нед.-14 см и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Мне поставили укольчик! Онемела вся левая щека включая глаз, пол губы, а десне по барабану. Я такой обмякшей красавицей на пол лица еще никогда не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Челябинская область....живем в горах :D в контакте выложу вечером фотки наших пейзажей: природа у нас знатная :grin:

 

 

РиНоЧкА, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, странные у Вас врачи. У меня тоже 4 дырки по сути есть небольших, но стоматолог сказал, что во время беременности лучше только 1 залечить, как самый вероятно рисковый. А остальные после рождения ребенка лучше, чтобы стресс на малыше не отразился. А мой гинеколог вообще сразу написала мне в обменке полость рта санирована, типа сама решишь - надо или нет лечить. Не имеют они права никакими другими условиями грозить, это ж не ВИЧ и не гепатит, я бы прям скандал закатила (зубы моя больная тема).

И насчет самого врача - ты в платном лечить ходишь? Я вот с детства боюсь стоматологов - поэтому в бесплатную не ногой, в платной грамотный врач никогда не станет так разговаривать, она мне наоброт рассказывала как взрослые мужчины трясутся, а уж мне то каждый 5 секунд обезболивание предлагает или лидокаинчиком побрызгать, потому что я с самого начала заявила, что боюсь и со мной надо нежно!

Да здравствует платная медицина :grin:

KleOO, ВДМ должна неделям соответствовать после 28 недель вроде, я уже перечитала кучу статей на фоне беспокойства почему у меня всего 12 см в 16 недель. Меряют от самого края лобковой кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ВДМ разве не с самого начала соответствует неделям? у меня в 15 было 15см и в 11 было 11см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...