Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем Доброе утро!!!

С недельками девчонки!!!

Pbl}I{uk, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, приветик!

Sozdanie, вообще то я по полису ходила в местную поликлиннику, но с меня за анастезию и какую то "пломбу с гарантией" 400 р взяли. Вот уже думаю сходить в платную и попросить за деньги справку что все хорошо с зубами. А там сама решу когда лечить, а то стресс действительно капитальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, С Днем Рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, РиНоЧкА,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в ЖК прям стоматолог есть специально для беременных....такая тетка душевная....как дитя малое уговаривает :D я то ж стоматологов боюсь оооочень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)Pbl}I{uk, Присоединяюсь к поздравления :giverose: Будь всегда здорова и лёгкой Б и родов без боли :giverose: :giverose: :giverose:

хорошо я свои зыбы все вылечила , ни кто не знает чего мне это стоило боюсь зубника как жудкое чудовище , а пока зубы сверлили думала помру :grin: на 8 неделях ходила на контроль как положено каждые 6 месяцев всё хорошо :Crazy:

Мы тут ни каких справок не собираем наше здоровье это наше личное дело . Ой читаю просто ужас Ухо, горло , нос ,зубы , губы , галаза . Кашмар ! Ну всюду хотят деньги содрать , да ещё и за УЗИ плати , а ещё какие то тест тройной . Читаю и даже написать ни чего не могу только поражаюсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :wave: :wave: :wave:

 

Pbl}I{uk, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! счастья, здоровья и любви!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Komaruscha, InTan, Mandarinka82, Kukusik, Krasava, Sserdechko, mANunKA, Svetik123, Ленуся 783, lisinka, Алиса777, Шиншилла, vladlenaglam и я с недельками вас девочки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

dobrovolskaya, Pbl}I{uk, Елена75 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утречко! :wave:

девочки,у нас счастье!! :yahoo: все у любимого с работой устаканилось!я вчера позвонила брату,который в Голландии и попросила помощи,он позвонил тому придурку типа узнать как дела и заодно вставил ему мозги и тот сегодня уже на работе и даже ведет себя адекватно!!!...конечно,разборки на этом не закончатся,но хоть мысль о продаже уже не актуальна, :dance:

Pbl}I{uk,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, приветик, очень рада за вас,тебе сейчас очень нужны только положительные эмоции! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну,вот и хорошо-рада за вас :yahoo:

Я просто уверенна была ,что с помощью того брата все наладится,видать большое влияние он на брата имеет,самое главное,что все вернулось на круги своя-теперь знаете как с этим бороться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Вот и хорошо, что уладилось . У нас тоже своё дело и завистников круком куча , друзья думают мой муж деньгами серит :glare: и вечно норовят занять и не одать . Он там травится и из этого дитей уже иметь не может , а недавно услышала . Как одна жена друга сказала что у него много ХЛЯВНЫХ денег так её муж говорит . Меня так разозлило НИ чего себе ХАЛЯВА как язык повернулся ! Он там как ишак вкалывет . Вообщем люди часто не понимают , что происходит в другой семье .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Олюня77, девочки!!какая я счастливая!!!!

Ссылки скрыты.

спасибо вам огромное всем за помощь,советы и поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я знаешь,что поняла?люди,которые никогда в своей жизни не вкалывали по 15-18 часов в сутки на протяжении долгого времени для того,чтобы заработать эти деньги,никогда не поймет каким образом у него мало,а вот у кого-то их больше.думают,что все как и они работают 8 часов,а получают почему-то намного больше!!!

у нас было время,когда у Димы были завалы,он на работе выполнял свою работу, а ночью ту,что не успевают подчиненные,я ему с новорожденной Дианой ночью еду привозила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ура! ура! ура! как здорово что все нормализовалось!!!!!!!! :yahoo:

 

а про то, что те у кого нет своего дела не понимают как это достается...эт точно...они видят только результат!!!! мой брат вкалывал 10 лет по 15 а то и больше часов ночей не спал думал-передумывал что да как...он в 35 лет седеть начал....а народ только и видит что он построил дом...что ездит на дорогой машине....а как он собственными ручками в цехе станки от грязи отмывал когда цех купил и грязь тачкой оттуда вывозил, как оборудование восстанавливал сам в робе и по локоть в масле-мазуте...этого никто не видел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! все, что не делается, к лучшему!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Моего мужа тоже Дима зовут :grin: Да по началу когда фирму открыл тяжело было , да и сейчас работает с 8 утра до окончания работы иногда и до ночи глубокой . Я не обижаеюсь у нас и планы большие дом хотим купить и считаю мужу надо помогать в том числе и самой работать сейчас я не работаю из за Б а ещё пол года назад работала . Не которые люди меня спрашивали зачем я работаю , что мне не хватает ? Это что за вопросы ? Мы ведь семья одна команда как это на шею сесть ? Как моя сноха на пример живёт в Германии 11 лет ни одного дня не работала , а только ноет вот Сергей мало денег за робатывает . Мне иногда так и хочется сказать Ну иди сама работай , намекала уже тонко :pardon: Она сама думает что у нас денег много и говорит почему мы ещё дом не купили ? мы над этим работаем , сами всего добились и дом тоже будит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!!!

Ссылки скрыты.

как я твоего братика понимаю!!умничка он,что достиг всего этого,что имеет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас в какой части живота чаще мылыш шебуршится???

Еще, я читала, на сайтеhttp://www.pregnancycalendar.ru/kalendar/16_nedelya/http://В 16 недель беременности ты можешь нащупать матку на расстоянии 7,5 см ниже пупка.Это край матки получается??? :shock: Мне кажется, что она почти уже под пупком см 3- 5 максимум :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Irischa, Ирина_85, manula,

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а можно Магний В6 и поливитамины совмещать? Мне Г сказала что можно. Но что то я мнительная стала :grin: врачам не верю после того, что со мной сегодня сделали :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, мне Г и поливитамины и магний В6 пить сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Магний хорошо пить у кого судорги :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тогда надо купить Магний В6, а то последнюю неделю потянушки начались в животе. Говорят он снимает тянущие боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня точно дно матки уже под пупком где-то на 2 пальца ниже.а бьется больше по бокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня чаще всего сантиметрах в 3-4 над лобковой костью...я так понимаю что там ноги :D иногда толчки чуть выше..это руки :D а в 3 пальцах ниже пупка или чуть больше....голову выпячивает :D

 

Irischa, мне врач сказал что от тонуса хорошо....и от судорог и вообще хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...