Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, не переживай, думаю ничего страшного. У меня пару раз похожее было, именно когда переворачивалсь резко со спины на бок, к примеру, при вставании, потом прошло. Врач сказала, что скорее всего это от того, что внутренности немного раздвигаются, кишечник опять таки..спайки. Раз все быстро прошло, не забивай голову. Я когда в больничке лежала на 11 неделе - кишечник двигаля и болели спайки - это было больно до слез! 2,5 дня загибалась от боли, даже капельницу ставили, чтоб снизить боль, 1 ночь спала полусидя. Потом как рукой сняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем, привет! :wave: А мы сегодня были в ЖК на плановом осмотре. Г. осталась довольна моим пузом, говорит хорошо выросли на срок. :) Тонуса нет. Теперь если ничего беспокоить не будет то следующий прием только 20 октября. А УЗИ плановое только на 22 неделе. Я конечно столько не выдержу. Пойду схожу через неделю. :spiteful:

Pbl}I{uk, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я знаю про детали, чувствую уже себя ходячей библиотекой по теме "Здоровье беременных". Мама предлагает пойти консультировать беременных в нашу ЖК. :grin: Типа в ее времена никто ничего из того, что я сейчас рассказываю не знал.

Ты по-моему не писала какую коляску купила? нам отдают классику, не знаю - хватит ли нам ее на первые полгода или на лето уже другую придется покупать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, купили Peg Perego Skate, у нас здесь из люлек вобще ничего почти нет, да и выбор намного меньше, вот хорошо хоть эта есть))) она немного тяжеловата (15кг), но мне её не таскать, у нас во всех магазинах лифты, в доме тоже, а на улицах всё под коляски продумано)) а коляски - люльки на 5-6 месяцев обычно хватает)) у нас трансформер сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, покажи коляску! Охота заценить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а мне кажется,что это уже шевелюшки :pardon:

Ага :grin: с чего бы мышцам там дергаться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, У меня тоже чаще пинается чуть ниже пупка, то слева, то справа. Я думаю, что он лежит вниз головой, а пинается ногами, причем сильнее, чем, когда толчочки где-то посредине животика( это рукчками, наверное) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Ты, кстати, не можешь скинуть ссылочку, где про дексаметазон написано много. Или подскажи пожалуйста, если был повышен ДЭГА был 156, при норме 20-120.Через три недели приема Дексаметазона по пол табл. ДЭГА стал 82. Хочу снизить до четвертинке или отменить совсем, но Г кто-что говорит,да и не могу найти хорошего Г-Э, а мне его пить не охота, уж очень он страшный препарат для Б :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я сейчас по прежнему у мамы с её тормозным компом. ТАбличку обновила по мере возможности с личных сообщений. Завтра модератор её выложит. Прошу извинить если не дай Бог что-то пропустила - пишите - исправлю.

У меня настроение на нуле вообще, т.к. мужнин отъезд из коммандировки из Казахстана откладывается на один день, а следовательно приедет он только в среду. Жуть просто как по нему за неделю соскучилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девченки-два варианта какой лучше? с челкой или без челки?Это я дома себя накрасила и причесала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77: Мне кажется однозначно без чёлки!!!У тебя очень красивый лоб! Его нужно открывать)))ну и вообще по моему мнению без чёлки как то более экстравагантно что ли))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Ты, кстати, не можешь скинуть ссылочку, где про дексаметазон написано много. Или подскажи пожалуйста, если был повышен ДЭГА был 156, при норме 20-120.Через три недели приема Дексаметазона по пол табл. ДЭГА стал 82. Хочу снизить до четвертинке или отменить совсем, но Г кто-что говорит,да и не могу найти хорошего Г-Э, а мне его пить не охота, уж очень он страшный препарат для Б :scratch:

Ссылки скрыты.

, вот почитай тут, но внимательно, раздел акушерство и гинекология и эндокринология, а лучше вопрос там задай, но в соответствии с правилами их форума. Почитай раздел ЧАВО о ВДКН. Конечно, декс с 16 недели лучше отменять, если показания позволяют.

Да и вообще не понимаю, врачу своему не доверяешь, зачем вообще начала пить сразу декс? Проконсультировалась у кого-ниб еще, хотя бы по интернету в мед.форуме....

И не пугай народ про "очень он страшный препарат для Б". Ты его не по 4 и даже не по 2 таб пьешь, а всего половинку, и пьешь из-за того, что твои надпочечники шалят...Так что консультируйся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, согласна с vladlenaglam. Я тоже за первый вариант!!! Добавить макияж поярче на глаза и будет супер-невесточка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне и так и так нравится,а мама говорит,что лучше с челкой,потому что у меня нос из-за Б.увеличился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а мне больше с челкой нравится :pardon:

Девочки, а кому нибудь прописывали курантил? Мне сегодня его Г. прописала пить после 16 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77ну вот руку на сердце - не заметила совсем "большого носа")))) а без чёлки и правда симпатичнее)))НО это моё личное мнение))Главное(это точно) это то, в каком именно образе ты себя чувствуешь уверенней! на все 100%! вот посмотри на себя в зеркало и почувствуй! по моему это будет самое верное решение! Главное , чтоб ты себя чувствовала уверенно и неотразимой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, красоту ничем не испортишь. Лично мне без челки понравилось, только верхние уголки глаз нужно поярче и брови тоже аккуратно накрасить-выделить немного совсем, а то уголки глаз верхние немного опущенными кажутся.

А если второй вариант с челкой, то челку нужно тщательно - пышненько.

А вообще никакой макияж и прическа не испортит счастливого лица с улыбкой, любовью и счастьем быть супругами :grin: :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

А вообще никакой макияж и прическа не испортит счастливого лица с улыбкой, любовью и счастьем быть супругами
это ты на 100% права :good: :good: :good:

а то уголки глаз верхние немного опущенными кажутся.
они у меня и опущенные-это от мамы :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за вариант без челки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77

ой как здооорово, мне вот больше без челочки понравилось, но может её не назад зачесать, а на бок аккуратно, и прядь на челке ниточкой из белых маленьких редких бусинок украсить. (ну тут моя фантазия разыгралась). А по поводу верхних уголков глаз, соглашусь с Пчелкиной, чуть-чуть темных теней на уголочки + стрелочки до середины плавно заканчивающиеся к внутреннему уголку (не знаю как это словами ещё описать), только не длинные стрелочки. Вобщем, поэкспериментируй ;) Я люблю такие штуки ооочень, была бы рядом, накрасила б тебя тааак мм.. (всем подругам нравится как я крашу их). Кстати говоря, на свою свадьбу я красилась сама, и ещё несколько подруг накрасила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia,

Я люблю такие штуки ооочень, была бы рядом, накрасила б тебя тааак мм..

жалко,что не рядом :pardon: ,но пожелания учту-мне вроде тоже сейчас без челки нравится,но без челки я как-то неуютно себя чувствую-как-то привыкла я к ней :pardon:

завтра пойду макияж к визажисту делать-потом фотки выставлю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Девочки, а кому нибудь прописывали курантил? Мне сегодня его Г. прописала пить после 16 недели.

 

Мне прописали. у меня отдышка по непонятной причине. Врач назначила по 25 мг 3 раза в день. Начиталась про него в инете, кто что пишет. назначают очень многим, но одни пьют, другие сами себе отменяют. Мне понравилось что Он улучшает кровоток от матери к ребенку, как профилактика плацентарной недостаточности и гипоксии. Вобщем я решила пить.

Олюня77, мне без челки тоже больше понравилось. Согласна с советами Пчелкиной. Еще можно повыше начес сделать и по бокам лица прядки-завитки выпустить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, пасиб за ответ. Мне Г. его я так поняла прописала именно для профилактики гипоксии и плацентарной недостаточности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня тоде уголки от мамы опущенные и накрасить глаза для фото целая проблема. Покажи завтра фотки. Я еще у мамы решила погостить, а то дома с ума сойду, а тут у нас весело: Тёмка бегает с мамой - шум гам))))))

По поводу плацентарной недостаточности: я прошлую беременность пила таблетки и актовегин капала после 30 недель и всё равно ребенок с гипоксией родился. Мне кажется,что препараты на 100% не уберегут от этого, если уж суждено. Только единственное мне еще при приёме курантила длительно потом приписывали Эссенциале кажется (это препарат, который печень потом поддерживает. Так у всех таблеток есть одна неприятная сторона - печень можно подпортить немного. Самое смешное, мне всегда казалось, что первую Б. я без проблем отходила, а как разговор о таблетках заходит.....такое ощущение что все наименование аптеки пила...всплывают и всплывают таблеточки и их название :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, если неуютно без челки, тогда попробуй, как посоветовала reflexia - челочку набок. А идея с ниточкой бусинок или страз - вообще супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...