Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

А я за вариант с чёлкой лицо сразу другое , подумай над макияжем ,на свадьбу надо по ярче если хочешь хорошие фото . Если уголки глаз в низ это можно вполне исправить макияжем . Ой люблю макияжем заниматься и других красить , обожаю это превращение из бледности серенькой и бац принцесса .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, мне тоже нравится без челки, мне кажется челка больше для повседневного образа подходит.

KleOO, Koza Dereza правильно говорит - Русмедсерв - самый авторитетный источник инфо по теме гормонов и эндокринологии, я там все читаю. Мельниченко просто отжигает в комментах, хоть и весьма титулованный специалист. Я бы на твоем месте начала пить декс только обойдя штук 5 специалистов разных "вероисповеданий". Уж больно у него неприятная репутация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, О я тоже обожаю красить :grin: многих красила подружек . Обожаю это дело бывало зайду к девчёнкам , а они на диско снаряжаются УХ отдыхаю на молюю парочку . Сама на диско не езжу , а девочком помогаю . Правдо они сейчас тоже не ездят, :grin: многие родили в прошлом или в этом году ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Да,далековато ты от меня-300 км-кстати я после свадьбы в Мюнхен собираюсь в консульство русское фамилию менять,так что можем встретиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, на поезде поедишь или на машине ? От нас Мюнхен 100км Я живу в городе Дингольфинг ,может слышала у нас заводы БМВ . В Мюнхен ездила на поезде в клинику репродукции у них и ЭКО делала . Может и встретимся :pardon: С машиной моята парковаться не где , а на Мариеном пляцу машины вообще не ездят . Мне этот город очень нравится очень красивый . Я ты что ещё аусвайс не получила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello: :hello: :Hello:

Koza Dereza, Грысь, fedene, Maxilla, Andriana, PЬI}I{uk, netochkaM, U_Nas_Poluchitsya, Мери Попинс, нарина, Svetusik, ОксанаС, Юльчона, ПИЛСНЕРА, Katra с недельками вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне тоже ты нравишься больше без чёлки - как-то лицо более открытое, радостнее чтоли...Но девочки правы, выбирать тебе, как ты себя чувствуешь комфортнее. В обычной жизни я с челкой обычно, но могу и убрать, полностью "зализаться" так сказать. Но на свадьбе себя без челки не представляла...как-то спокойнее с ней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,да,не совсем по пути-то есть если к тебе заезжать то надо делать круг как раз в 100 км :pardon:но может можно что-нибудь придумать :scratch: , а поеду на машине-консульство на окраине,а там я знаю где парковаться :pardon: :pardon:

. Я ты что ещё аусвайс не получила ?
у меня русское гражданство с ПМЖ,давно могу немецкое сделать,но тогда надо отказыватьбся от русского,а это куча мороки :pardon:

InTan,

Но на свадьбе себя без челки не представляла...как-то спокойнее с ней

вот-вот-это меня и останавливает,чисто психологически :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У моего мужа казахское гражданство с визой умбефрист уже 10 лет так живём . Всё экзамены он здал и как раз перед отказазом от гражданства зделал сильную аварию и ему всё перекрыли на 10 лет Мол законов немецких не знает, вот ещё 8 лет ждать осталось всего дочке уже 16 будит когда наш папа немцем станет :pardon: а второй в школу пойдёт . У меня у самой гражданство сразу получилось я же немка , а вот муж по 8 шёл . Вот столько моркови как говориться .

А в Мюнхен я как нибудь хочу сьездить когда вещи для малыша выбирать ну это не скоро я все магазины там уже излазила на Мариеном пляцу хорошо орентируюсь , где посольства не знаю к сожалению :) Город большой и я в нём Турыст :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну я после свадьбы поеду-все-таки в октябре-мне надо будет срочно паспорт менять,так как все карточки тоже менять надо :pardon: а везде нужен пасспорт :pardon: можно поближе списаться-может на нейтральной территории встретиться,а то 100км круг-это конечно многовато,но сначала надо со свадьбой разобраться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!

Олюня77, мне тоже кажется,что без челки лучше.очень хорошая идея ее набок ,чтобы ты себя чувствовала комфортно и уютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сон приснился , что я мальчика родила :grin: такой крупненький хорошенький и почему то с длинными светлыми волосами прямо локоны как у меня когда накручусь да такие блестящие . Меня спаршивают как назвать , а я мнусь не могу определится и думаю , а почему я так быстро родила, вроде бы ещё только 15 недель Б :blink: Что бы это значило ?кто нибудь разбирается в снах ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Может я и раньше выберусь у наших мужиков ДР в октябре сначало у брата потом и папы и потом племянник :pardon: можно будит за подарком слетать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, приветик :wave: Блин,все за безчелочный вариант-но как мне на это решиться,все не буду забивать мозги,попрубую набок поставить,но есть еще одна загвоздка-эта зараза парикмахер мне ее еще коротко постригла-вообщем удушить ее готова на месте :Crazy:

Irischa, да не обращай внимание на сны-это твое богатое подсознание выдает тебе :pardon: Мне в 1Б много чего снилось-то блтзнецов рожаю,то живот украли,то очень маленьких с ладонь рожаю-вообщем всякая дребедень,а сейчас ничего не снится-Димка говорит-это потому,что ты уже все знаешь :scratch:

, Может я и раньше выберусь у наших мужиков ДР в октябре сначало у брата потом и папы и потом племянник можно будит за подарком слетать ...
вот и договоримся :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, просто ты обо всем этом думаешь,вот оно и сниться тебе. :pardon:

Олюня77, ненавижу,когда парикмахеры импровизацию устраивают!!к одной пошла как-то...а она мне где-то 15 см с длины сняла.... :shock: :club: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,

ненавижу,когда парикмахеры импровизацию устраивают!
я тоже,особенно перед свадьбой-просила только подравнять,а она мне отрезала,что ее по другому сложно уложить,но есть надежда,что чуть-чуть отрастут-они у меня быстро растут :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у меня так волосы испортились в эту Б!! :this: лезут,жутко путаются,когда мою,как мочалка становятся!! :( у кого как с волосами обстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у меня и волосы и ногти лучше стали,чем до Б. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, У меня ужас как будто здохли мои волосы ни обьём тольком не получается , всё не то и так .

Весят как сосульки , а они у меня до попы почти вот и представь видок сейчас хвостик лучшая причёчка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Только пришла от гинеколога.. Результаты скрининга крови 2 триместра в норме.

А вот вес сильно растет, хотя и объемы все те же, и охват живота тот же.... и ем мало. Правда взвешивают они не правильно, после еды-завтрака, да еще в одежде. А щас похолодало, соответственно одежды больше, она теплеее и тяжелее. Вобщем расстроили меня. Сказали что это внутренние отеки, потому что снаружи отеков пока нет. Сказали ограничить воду, питье, до 900 мл в день, мочегонный настой брусники пить.. и устраивать разгрузочные дни. Что с момим гастритом просто жуть, и так желудок болит. а теперь вообще незнаю. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирина_85, спасибо большое,ты всегда так внимательна ко всем! :friends:

Олюня77, и мне без челки больше понравилось,но решать конечно только тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Олюня77, Irischa, у меня в начале беременности волосы жутко лезть стали, концы все засохли и поломались. пришлось много отрезать. а как начала поливитамины пить, волосы в норму пришли и перестали сильно выпадать)

а ногти до беременности были ломкие и не отрастали. а сейчас только успеваю подпиливать, растут как на дрожжах и не ломаются...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у меня с дочкой,как ни странно волосы прям блестящие были,а считается,что если носишь девочку дурнеешь,а сейчас не могу сказать что сильно изменились,но не в лучшую сторону - это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx а мне нефролог сказала, что ограничивать питье для почек плохо, даже в последние месяцы надо 1.5-2л пить, но с перерывами. И каждые 2-3 часа в туалет ходить...

 

fedene :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...