Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

- это мы с утра

- это мы вечером

Девочки, Извините, не знаю как выставить фото в профиль :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:blink: ой, как то меня много здесь.....Девочки, как поставить в профиль фото, тобв они здесь на всю страницу не висели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, пусть висит такая красота, ты такая стройная даже вечером - супер просто!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я наоборот как посмотрю в зеркало...эээээх...так и хочется сказать- куда ты ешь,и весила я на 13 неделе 61, что сейчас- не знаю(повторюсь- весов дома нет здесь)...а я как ненормальная- подсела на кукурузные палочки...Это я в одежде, а если без нее.....уууууух

Рядом с домом бассейн должен открыться, вот жду- первая туда побегу.....

Да, -у меня еще щеки как у хомяка стали, действительно,лицо больше стало....надеюсь,чтонос мой в сливу не превратится, а то- он у меня картошкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вернулись!!! :Hello:

 

Как тут у вас дела? Что новенького? 100 стр. мне не перечитать :D

 

У нас все прошло гладенько. Везла с собой целый пакет медикаментов, пригодился только Дюфалак в начале, потому как ехала на сухомятке ;)

 

Наела почти 4 кило! :shock:

Я все же надеюсь, что за 2-3 дня походов в туалет стану легче. Но я тяжести не ощущаю.

В Турции по утрам ходила на йогу, в обед - танец живота. Два длинных заплыва в течении дня, от жаркого солнца пряталась, пуз мазала и приклывала тряпочками.

 

А еще пила слабоалкогольные напитки по-немногу и кальянила по чуть-чуть. В общем не мать - а свинья.

Да, и с мужем ПА часто :blush:

И надо же - ни дискомфорта - ничего.

Даже попа моя не заболела ни разу.

 

В отеле много русских и UAI, что в целом - отвратительно. А еще - не думала, что года 2-4 назад бум рождаемости был. Почти все семьи с детьми, а некоторые и не с одним, в т.ч. совсем милипулечки, некоторые и головку не держат. Атас! Шум и гам. Несколько наших пузатых товарищей встречала :good:

 

Пузо мое колбасится вовсю, любит музыку, я один наушничек себе, другой - к пузу клала.

 

А в целом - все очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с возвращением!!!!Слава Богу,что всё хорошо, а то тут в новостях уже замучили свинячим гриппом пугать. Молодцы, что не побоялись, а я вот трусиха ужас какая - меня на самолет под дулом пистолета не затащишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Подруге, которой делали ЭКО сегодян сказали, что всё получилось!!! ОНА БЕРЕМЕННА!!!!

Я так за неё счатслива!!! Спасибо за ваши чихи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, поздравь подругу от нас, очень рада за неё :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape с возвращением, мы уже соскучились!!!!!

InTan поздравляю!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

 

УРРРААААААААААААА !!!!!!! С возвращением Мамулечку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, мы пришли с УЗИ и всё-таки у нас ДЕВОЧКА!!!! ура!!!!! такой живчик, так вертися, прыгает, ножками отталкивается, ручками машет. ааа, я такая счастливая. И при этом я ничего не чувстую, представляете?

блин, вот в который раз убеждаюсь, что узи лучше делать в Череповце, за 400 р, напечатали 5(!) изображений с доченькой, всё показали, врач вежливо разговаривает, и сказала чтобы я мужа позвала смотреть. Так что наш папочка увидел малышку! тоже такой счастливый. Спасибо что не отговаривали от УЗИ когда я просила совета (а то не пошла бы если бы вы сказали что не стоит=))) ) я тааак рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, привет, с возвращением. Фоты в студию! Ты, кстати, Утрик отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!

мы все за тобой соскучились!!

а новости у нас: Риночка из невест в жены перешла!!! :D вот теперь Olunja77 готовим к великому дню!! :friends: :giverose: шевелюшки у многих уже,и у меня в том числе. ;):D

 

reflexia, здорово!!поздравляем с девочкой!!мы за тебя тоже ооочень рады!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с возвращением!!!!!

 

InTan, очень рада за твою подругу!!!!! :clap:

 

что-то я не помню здоровалась или нет.....

 

всем привет!!!!!!!!!!!!! :D что-то день сегодня выдался шебутной :Crazy:

 

так пока читала забыла что кому сказать хотела....а...да....Олюня а мне вот ты с челкой понравилась :giverose: только акцент в макияже на глаза надо посильнее!!!! румян ваще чуть...и губы более спокойной помадой....вообще я считаю что на лице должны быть ярко накрашено что-то одно : или глаза или губы, смотря какую цель преследуешь :D

 

katyx по поводу веса: а попробуй построить линию питания так: до 12-00 можешь есть все что угодно (это конешно не значит что как проснулась так и сидеть есть не отрываясь :D ), имеется ввиду не ограничивая продукты хочешь шоколад съешь, торт пожалста...но конешно в меру :D ....вместо яблок на перекусы очень хорошо морковку тертую со сметаной и сахаром...обед должен быть плотный: суп, второе, но если макароны то без мяса а сыром или соусом, мясо лучше есть с овощами, крупы то ж без мясного гарнира....а вот после обеда вступают ограничения: нельзя хлеб белый, сахар, конфеты и другие вредности...то есть на полдник ты можешь съесть йогурт, или ряженку попить или немного творога, или какой то фрукт (только не виноград!)....а на ужин только легкая пища: салат из свежих овощей, или отварные овощи, или творог...или только кусок рыбы или курицы без кожи...на ночь кефир или ряженка или йогурт....то есть после 15-00 как можно меньше есть и малокалорийные продукты....ну и в течении для что-то мочегонного типа брусничного морса...я придерживаюсь такой схемы питания пока с добеременного веса прибавила всего 600 гр....правда в токсикоз 1,2 кг теряла и их вернула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, с дочкой вас!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, здорово! поздравляю! Надо, надо немного разбавить наших мальчишечек!

Agape, а где были то конкретно? Загорела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки!!!!

Agape а мы тут вот группку создали

Ссылки скрыты.

, присоединяйся, как раз фотки с отпуска всем покажешь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а почему виноградик нельзя? :scratch: я его очень люблю и ем часто. :pardon:

 

девочки,меня в последнее время все на курочку гриль тянет!!!подумаю,аж слюни текут!!!у нас ее делают на углях,вкуснятина!!!ммм!!!а ее можно?или тоже не желательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, в винограде очень много сахара (глюкозы) а это не очень хорошо, особенно для тех у кого не лады с обменом веществ и толерантностью к глюкозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ирина_85, Maxilla, Дженифер, manula, Сапфира и все остальные, спасибо, что не забыли меня!!! :friends:

 

Пчёлкина, я тоже самолетов боюсь ужасно, молюсь все время, особенно до полета, при взлете и посадке. Накануне обязательно вцерковь хожу.

Но как пердставишь свою цель - море и солнце, сразу легче!

 

InTan, поздравляю твою подругу! Надеюсь все хорошо закрепится! :thumbsup:

 

reflexia, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Так мило - девочка, я когда уезжала, все, кто пол знали, мальчиков ждут. Кто еще узнал пол за последние 2 недели?

 

Дженифер, я прикинь, должна была витамины пить ежедневно и утрик через денб 2 недели, а я там забывала вообще все пить, раза 2-3 всего выпила - интервал в 4 дня наверное :blush: Оторвалась одним словом...

А ты еще пьешь?

 

manula, поздравляю с шевелюшками? Как ты их чувствуешь? У меня как-будто пиночки легонькие иногда, то сериями, то одиночные.

Рада за Риночку! Она давала ссылку на фотки уже?

 

Мы фоток мало делали, как выложу, кину сюда ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, были в Сиде, пляж галька с песком. Хорошо тем, что не носишь в трусах песок потом, но я все же больше песочек мягонький люблю. Отель

Ссылки скрыты.

хороший очень, но туристы все испортили.

 

reflexia, спасибо, посмотрю, я там не зарегестрирована правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пиночки,да думаю у всех,это и есть шевелюшки,как мы ласково называем :D .я тебя тоже поздравляю! :giverose:

думаю Риночка не обидется,если я ссылочку дам....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, посмотрела фотки! Молодец Риночка!

Ну вот вы и развели меня, девочки ,пришлось зарегестрироваться в контакте )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Поздравляю с Доченькой!!! У нас по-тихоньку подружки прибавляются!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, привет с возвращением тебя-очень хорошо,что хорошо отдохнули :good:

Maxilla, manula, вообщем если не получится с другим парикмахером-договорились,что сделаю в этом салоне еще одну пробную прическу и пойду туда с подругой-она тоже считает,что косая челка лучше,а я честно говоря побаиваюсь-ведь повседневно я хожу с челкой

сейчас я от визажиста

вот фотки-мне понравилось :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...