Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Дженифер, беременные голюны :grin: в марте пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки час от часу не легче - на меня бывший муж подал в суд. Суть: от хочет платить алименты 1/4 не от доходов, а от минимальной оплаты труда, т.е. 1100 примерно. Он еще раз женился и у него жена беременная, так они сделали так, что он платит и ей алименты на её содержание, а потом и на ребёнка их общего (разводиться они не собираются - сделали это специально). Что делать то? Хочу упереться рогом в землю, а как сделать не знаю, мне в суд уже 15 июля. Соглашаться однозначно не буду на его условия, т.к. до 18 летия ребёнка еще много может измениться. Суть не в деньгах, а в принципе - он и так меня с больным ребёнком бросил на произвол судьбы, почти как только ему исполнилось пол года и я его лечила на деньги родителей моих (ушло около 500000 руб). Если есть полезные ссылочки или опыт напишите пож. или в личку или так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:), класс !!!! Пусть все удачно сложится!!!! С такой овулькой есть все шансы успеть в мартята :) я настолько прикипела к этому топику, что уже и не представляю себя без вас, девочки, а до этого писать в беременные топики не хотелось :) только график в этот раз - хрень какая-то а не график, первый раз такой забор выстраивает :( Светланка, а к чему это у тебя лягушек полный профиль, я вроде у кого-то еще тоже встречала - это фенька какая-то помогающая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в компашку? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sserdechko, конечно присоединяйся. А какой у тебя ПДР (я списочек веду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sserdechko, Добро пожаловать!

Пчёлкина, ну и козёл же у тебя бывший! (извини за выражение!) Стой на своём, но без лишних нервов!

Я на своего бывшего на алименты даже и не подавала. Всё равно выкрутится, а копейки его дохлые мне не нужны! Папа он некудышный, сыну за 7 лет, пока мы в разводе, ни одного подарка не сделал! Не хочу я тратить нервы на таких людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sserdechko, привет!добро пожаловать в клуб! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, для меня это принципиально, суть не в деньгах. Бывший ещё и алкоголик, а там свекровь всем заправляет и этим делом тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, утрожестан мне прописала еще другая Г на прошлой неделе, но как оказалось можно и без него было, только вот теперь бросать долго нельзя.

А про форму приема - без разницы.

 

Koza Dereza, да, врач через Наташу. Очень приятная и опытная. Насчет бромокриптина они тут хором, кроме моего Г-Э кричат, что надо, а то выкидыш. Попытаю эту Мельниченко тоже.

Но в целом, лактации это не повредит, особенно такая доза. А что по-твоему может случиться, если я его еще попью немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, сил тебе разобраться,главое сильно не нервничай,помни о малыше..практически,к сожалению,ничем помочь не могу

Sserdechko, какие маленькие тоже...добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, сочувствую. Но ты не уступай, упрись рогом. Закон на твоей стороне. 25% от мин.оклада - это ж курам на смех! Нет таких законов. Суд их пошлет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, тебе б юриста хорошего...а вобще с этими бывшими одни проблемы, хорошо хоть мой бывший уже год как отстал от нас (на алименты не подавала, т.к. мать одиночка была, да и не стала бы за его копейками бегать)

 

а я чего то думала, что одна такая, с ребенком от первого брака :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan

она у тебя в норме - 5 см это норма! не накручивай себя лишний раз и не нервничай!!! ;) тебе сейчас нужен только позитив! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, суд принял его иск и вызвал меня. Лан, у меня мама к адвокату сейчас пошла. Если есть смысл то упрусь, а если нет, то не буду нервы себе трепать.

iriana, у меня это второй брак и очень счастливый, муж нынешний хочет усыновить ребёнка, а бывший от него не отказывается, хотя и не интересуется им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, У нас ПДР 19 марта ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня тоже второй брак будет, усыновление тоже уже обсуждали...

я до сих пор рада, что не дала бывшему ребенка на себя записать, хоть и нервы себе тогда потрепала :glare: надеюсь, у тебя все уладиться ;) главное особо не переживай, не нервничай ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вот это да, у нас с тобой как под капирку! :grin:

Отличие только в том, что я не заморачиваюсь, не хочется с ними дел иметь! Держись, правда на твоей стороне! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, то, что суд иск принял, еще не говорит о положительном исходе дела, совсем надо гадами быть, что присудить ребенку в месяц по 250р. от отца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня покалывание в правом боку какое-то, и ночью тоже. Господи, сохрани!

Я так боюсь за внематочную. У вас покалывает еще в яичниках ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, дорогая...Не нужен тебе этот бромокриптин, тем более до 14 недели. Мельниченко обязательно напиши, только там по всем правилам форума историю писать надо, посмотри на сайте русмедсервиса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос! У кого проблемы с щитовидкой были или есть? Кто принимает сейчас эутирокс (л-тироксин) в частности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды))) Я так счастлива, аж летаю)) и свечусь вся)))))))))

У нас стандартная считалочка определила ПДР 15 марта, а у моего папы ДР 11 марта))) Я думаю, когда он узнает, будет плакать от счастья))) Будут дедушка и внучок/внучка - две рыбки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите. Чувствую приближение цистита))))))))))АААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, Поздравляем! Добро пожаловать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, К врачу надо! Это по моему инфекция...У нас сейчас иммунитет снижен, и все болячки выползают.... У меня, например, герпес, собака на губе вскочил! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...