Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, не знаю, че то инет чтоли тупит - не могу отель посмотреть. Вобщем молодцы! Я утрик уже вставляю не через день а чуть реже, в пачке осталось 4 капсулы, вобщем на след неделе отменяю. А ты если забывая про него чувствуешь себя великолепно то и все, бросай.

 

Девченки, немогу..подсела в темку "Рассказы про роды", есть позитивные :Crazy: , есть не очень :( . Я вся под впечатлением. Узнала что такое эпидуралка, а то вобще была темный лес. Но так и не поняла, кому велят сразу мчаться в роддом, кому вроде - начались схватки - не торопиться, принять ванну, туда сюда и уж если вобще караул - то ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, C возвращением домой! :) :drinks:

reflexia, Как клева!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Прям так мне на УЗИ сильно захотелось после твоего супер положительного сообщения!!!!! :giverose: :good:

InTan, Очень рада за твою подругу!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Пузик хорошенький!!!! :give_heart: Ты не измеряла для интереса высоту дна мтки? Олюня77, Мне очень нравится! красивую диадему,фоту и ты неотразима :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не,диадемы не будет-будут на голове цветочки и фата :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Я сначала не поняла, смотрела-смотрела..потом дошло :D половина лица накрашена... Мне нравится, только- скажи какого цвета у Тебя будет букет,какие цвета доминируют?

И,я понимаю,если у Тебя было бы крупное лицо, как у меня- тяжело без челки---а ТЕБЕ действительно хорошо!

Да, не смывай пока макияж , посмотри сколько он будет у тебя держаться! Если вдруг поярче надо будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Мне врачи не измеряли( ни в Эстонии, ни в Питере---странно, но факт)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, букет и платье у меня будут цвета шампань,букет будет только из роз-такой аккуратненький ,классический.

Да, не смывай пока макияж , посмотри сколько он будет у тебя держаться! Если вдруг поярче надо будет....
поздно,но не поеду же я через весь город с лицом наполовину накрашенным :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, вот, посмотри у Тезтура

Ссылки скрыты.

я все же еще недельку попринимаю утрик наверное.

Сегодня со знакомой болтала, она 11-го родила. Таких жутей тоже понарассказывала, но это конекретно у нее, у других говорит лучше было. Но чувствовать себя беспомощным инвалидом ужасно ((

 

KleOO, а как себе самой высоту измерить?

 

Поздравьте меня, сегодня все рассказала на работе, они и так догадывались. Все вроде рады ,увольнять пока не собираются :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Спасибочки большое за комплимент, вот сижу с дочей разговариваю, а ей хоть бы хны----не хочет сигналы подавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Глаз тебе просто отлично накрасили. Я тоже сначала не допертила, что половина накрашена))))) А без челки тебе действительно супер. Я понимаю, как трудно от неё отказаться. Я вот всю жизнь с челкой была, а теперь отращиваю и привыкаю. Короче макияж удался, теперь прическа осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

ВСЕ понятно, я думала, мало ли ты ДОМА!!!!! ТОГДА -Пусть дорисуют.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Правильно, измеряют с 20 недель примерно!!!

Кстати,нашла нормы высоты по неделям

Ссылки скрыты.

Имя придумали для дочи?

Agape, сантиметровой лентой там где лобковая кость кончается до пупка лежа.

Олюня77, А я даже не заметила, что только пол лица накрашения :) А цветочки-это еще лучще, у меня тоже цветочки живые в прическе были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Еще не придумали, так, обсуждаем немного....Моему Андрею нравится имя Анегелина ( но ладно, когда взрослая девочка, а в Детстве как называть будут- ГЕЛЯ?.

В России все имена идут с отчеством, в Европе - без отчества...до сих пор многие инстанции не понимают, как это у меня в моем паспорте только фамилия и имя.

Да, очень модно в Таллинне называть ребенка такими именами как: Мишель, Ева,Николь....

Я ничего против не имею этих имен, но как это будет звучать : Николь Андреевна Куценко.. :Crazy:

Поэтому имя будет попроще....Мне нравится Кристина, Лийна, Эвелина, София(но тоже с отчеством непонятно как звучит...)...НО вот на этом все и застопорилось...

А еще мне нравятся полные имена- Александра, Анастасия...красиво...но Андрюшка мой пока молчит!

Так что, еще не придумали....

А для мальчика- мы даже и не думали:-)

Как у Вас с именами дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну с макияжем я не сомневалась-тетка много лет профессиональный визажист--параллельно продает косметику Mary kay вообщем конечно она меня раскрутила на пару кремов ну и фиг с ним-главное макияж хороший :good: а с прической-да :scratch:

Maxilla, дорисуют в день свадьбы :pardon:

KleOO, у меня не живые будут,а на пружинках-не знаю как по русски называются-такие маленькие в волосы вкручиваются

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, цветочки супер-пупер просто- идеально будет. Я у нас такие не встречала. Муж обалдеет, когда тебя увидит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, У подружки дочку зовут Ангелинка!! красивое имя!!! Мне еще нравится Элина, Вероника, София,Амелия. А с мужским проблематичнее, мальчика нужно обязательно на первую букву А назвать, традиция из поколения в поколение такая!А мне кроме Артем на А болше особо ничего не нравится,а Артем уже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибки-я тоже думаю,а цветочки дорогие конечно(5,90 евро за штуку )

ну это того стоит-ручная работа-правда если муж узнает,сколько они стоят-точно обалдеет :grin: -я ему вообще сказала на треть меньше-сколько мой прикид в общем стоит :grin:

Maxillaдочу хотим Дианой назвать,а с мальчиковым даже и не думали,но имя должно быть на букву Д обязательно-хочу семью 3Д :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У нас тоже такие продают, красиво смотрятся!!! И мери кей здесь тоже полным ходом идет :good:

Блин, выпила два часа назад Эспумизан, т.к в животе пузырит конкретно, и ни фига..... :( вот и верь рекламме!!!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Красавица Ты Наша!!! :giverose: (и фиг с этими кремами) Главное- Будешь Королевой!!!

А я знаю такие цветочки на пружинке, мне такие, только жемчуженки, из Германии привозили наши родственники!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ооо, да, я тоже наверное уже рассказов 50 прочла. На самом деле мне от них стало легче, я поняла что все роды проходят примерно одинаково, то есть у меня уже нет чувства неизвестности. Девушки- авторы рассказов очень четко описывают боль, поэтому я к ней готовлюсь. А на счет эпидуралки, думаю, что это того не стоит, потому-что эффект от неё только на пол-часа, а если ты подробно прочитаешь как делается такая анестезия (например, что это очень болезненно, т.к. игла очень толстая, что перед уколом делается местное обезбаливание), врядли тебе захочется воспользоваться ею.

Олюня77, всё очень здорово! именно такие стрелочки я имела ввиду. Слушай, а может реснички подкрутить? обычно взгляд такой распахнутый, красивый становится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девченки :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ну не такие конечно красивые и дорогие заколочки как у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia,

Слушай, а может реснички подкрутить? обычно взгляд такой распахнутый, красивый становится..
реснички чуть подкрутили,а в день свадьбы тоже подкрутят-и в день свадьбы макияж будет тщательнее конечно-хотя сегодня она со мной 2,5 часа возилась-плка все подобрала-молодец!!! :good: :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave:

 

reflexia, поздравляю с отличным узи и с дочкой!

 

Я только что от Г, назначили анализ на АФП и ХГЧ в 16 недель. Выписали бесплатно Мультитабс. В отличие от предыдущих 700 г за 4 недели, набрала аж целый кг за две. Вот что значит сидеть на больничном. В итоге общая прибавка уже 3,5 кг. Да и сейчас сижу ем шоколадные конфеты: дети в школе поздравляли с днем учителя :D

 

Вечером мне кажется, что я чувствую как шевелится малышик, особенно если успокоиться, лечь и прислушаться. Но пока сомневаюсь.

 

Насчет имен: Ангелину можно называть и Линой (Линочкой), я тоже хотела сначала так назвать девочку. А теперь склоняюсь в пользу Лилии. Очень нравится. Мальчик, наверное, будет третий на -слав. Пока остановились на имени Мирослав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа своего не давно спрашиваю , есть ли у него предчуствие кто будит мальчик или девочка . Он молчит . Я помню с дочей он хотел сына , а именна предлогал только женские :pardon: Вот такой парадокс , а теперь как партизан не буду думать пусть УЗИ скажет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...