Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, спасибочки за ответ..... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ой....чувства, чувства......прям бурлят эмоции.....Уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! у меня шевелюшки!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sydney, ну раз был хорошим, значит не все потеряно ))

все равно, забей на него сейчас... он так быстрее сам успокоится... увидит, что ты никак не реагируешь и сам начнет все осознавать... не дергай его... наоборот, говори, чтобы все делал как считает нужным... это правда работает...

не плакавай )) это еще твои гормончики дают знать.. конечно, себя очень жалко.. я так понимаю все родственники далеко.. но ничего.. ты справишься...

приходи к нам , мы тебя здесь пожалеем )))

главное - не нервничать... и срочно набирай вес.. что это за скелет такой ))))))

как вы там бурю песчанную пережили?? )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера смотрели коляски и кроватки, вобщем с коляской определились, точно та Перего будет, муж сказал сам там ездить хочет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, которая, та?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну Пег Перего GT3, у меня в профиле есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам большое и вправда буду просто не обращать внимания :Crazy: у него на меня ещё вечная обида из-за нехватки секса, нам нельзя строго-настрого, даже австралийские врачи запретели, ну вот он и мучается, точнее по 5 раз на день пристает - уже надоело, ну не лезь мне между ног, всё-равно туда нельзя, я ведь тоже не железная, поэтому обижается, что я его отталкиваю - ну а что делать, я ведь ребенка могу потерять, уже не раз кровило же....да и у меня какое-то отвращение к этому делу появилось, самой и не хочется даже, ну а тут ещё и нельзя...

 

Andriana, а у нас несильно было - полдня только)) так что нормально)) да и не скелет я вроде)) 57 кг - это несовсем мало :D просто ещё ничего не прибавила, ну я ем больше, чем я обычно и стараюсь что-то в себя постоянно впихивать в том числе каллорийные булочки, печеньки и оочень много фруктов))

 

РиНоЧкА, у нас тоже перего)) в профиле фотки)) правда у нас не 2 в 1, а трансформер)

 

и, кстати, насчет гемоглобина - у меня на 10 единиц ниже нормы, в последнее время голова сильно кружится время от времени и усталость, я так понимаю из-за него самого...мама сказала, что свинина и курица в этом деле не помогут, только говядина...это так? а что ещё? щас вот гранат целый съела, как то даже в голове свежее стало, самовнушение, что поможет, наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем Привет, Всех с недельками, у кого они сегодня есть :giverose: :giverose: :giverose:

У нас радостное событие- Мы Начали Пинаться!!!Как же это здорово!!! Только вчера писала, что молчим- вот вечером выдали концерт по заявкам! :D И с утра успели порадовать!!! :give_heart:

Вчера ездили коляску смотреть, тоже определились...Emmaljunga Mondial Duo Combi

Ссылки скрыты.

Теперь надо покупать и везти ее в Таллинн.

 

Sidney, полностью согласна с девочками- позаботься о состоянии своего здоровья и малыша, не переживай, все обязательно наладится! Согласна я с Agape, что молодость еще играет....пусть время пройдет для него, а Ты больше думай о масике своем!!!

Афиша, ПОЗДРАВЛЯЮ с пиночками!!!! :friends: :give_heart:

РиНоЧкА, У меня у подруги такая коляска- очень довольна !!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, У меня уже готовы как 3 недели результаты 2ого скрининга, но так как я в Питере, то узнаю результаты по приезду. На плановое узи (3 Д)- идем 15 октября, 16 октября -к акушерке, получу все результаты. А вообще она меня предупредила, если что не так- позвонит(тфу-тфу-тфу)- телефон молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я видела такую. хорошая. Молодцы. уже купили. а я не могу мужа уговорить сейчас купить

Maxilla, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну Пег Перего GT3, у меня в профиле есть

а кака ядлина люльки??? Мне тоже нравится такая коляска, а вот люлька - сомневаюсь, мне кажется она маловата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, люлька отличная, большая...я вчера туда всю голову засунула

размер внутренней люльки 32.2х73.7 внешняя 40х84см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, такая дорогая коляска :good: она трансформируется в сидячую?

 

Про анализы - мне тоже сказали, если что - позвонят, не звонят пока, надеюсь - все ОК. Хочу все же позвонить своей Г на след.неделе уточнить, а то на прием аж 15-го и тогда же она мне даст направление на узи, допплер и ЭХО-КГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Nevoka, с недельками !!!!!!

Мой малыш иногда так пинается что это видно!!! ТАк здорово!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

За эту неделю он так сильно вырос, и пузень такой большой стал.

С сегодняшнего дня стала носить бандаж. Сразу ходить легче стало :D

Жду не дождусь завтрашнего узи.Оно будет рано утром. Так что приду отпишусь кто же у нас в теремочке живет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Спасибо!

а я в среду на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Питера! Сегодня задумалась...а где рожать то лучше??? :scratch: кто нибудь уж еопределился с роддомом?? Подскажите плиззззз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Да -она трансформер... Вчера с мужем в магазине ее смотрели- ему очень понравилась коляска, нам продемонстрировали все ее функции и возможности. Конечно, не дешевая, но уж очень она мне понравилась....Я вообще как подумаю, что кроватки должно быть 2 ( и в Таллинне и в Питере)недоумеваю... А с коляской не проблема- будем таскать эту- туда-сюда.

Сейчас мужа домой жду- он поехал соковыжималку покупать, вчера тоже присмотрели...Купили фрукты- нашла себе занятие на вечер, буду сок делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Ой как здорово- будем с нетерпением ждать отчетика о походе на Узи.

 

Девочки, а Вы с какого срока бандаж собираетесь носить? Просто сейчас мне его и нацепить некуда, днем сейчас в зеркало посмотрела- да, пополнее :D , но отчетливо- его нет! Походу у меня все в мой "спасательный круг"откладывается!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Привет! Я хоть и здесь живу, но рожать в Таллинне буду.

Я могу поинтересоваться у своих подруг- они здесь рожали. Как узнаю отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

Sydney, мой тоже сейчас мне изрядно нервы трепит,стараюсь не принимать близко к сердцу,потому как всю прошлую Б тонус был и угроза до самых родов из-за подобных выходок,он уже забыл,а -то помню,потому и проще отношусь к нашим ссорам.Так что поменьше переживай,помириться после ссоры можно через 5 минут,а если малышу навредите из-за них-это на всю жизнь. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, угу, моя тоже пинается, что это видно - раз так маленькая шишечка выступает над лобком)) забавно)

 

Maxilla, угу, я теперь вся в малышке)) выбирала весь день ей одежду по каталогу, мама на днях закажет - потом пришлёт))) такое всё миленькое))

 

РиНоЧкА, а у нас на неё скидка была в 500 долларов, решили момент не упускать))

 

fedene, да доченька всех дороже))) так что буду теперь стараться)) муж ещё к ней ревнует меня, типо вся в ребенке, а ему - ничего, это всмысле вплане секса ничего - значит и вобще никакого внимания мужу :grin: ну все мысли у парней его возраста об этом, надеюсь после родов поймет ради чего старались))

 

а у меня дико кружится голова сегодня...или давление совсем низкое (у нас погода плохая), в четверг у врача было 90 на 60, но у меня нетак сильно голова кружилась, хотя пока ждала, чуть в обморок не упала и меня быстрее приняли, или гемоглобин низкий сказывается...кушать готовила, так голова закружилась, что мужу пришлось накладывать всё самому и ещё мне воды нести, а щас в гостях была, смотрели что-то смешное через инет по первому каналу и народ кальян курил, так через час опять таак голова закружилась, пошли с соседкой на балкон сидеть - не помогло(( вода тоже не помогла, пошла домой, полежала, стало лучше...а щас ещё в душ сходила и поняла, что меня ещё и стал раздражать запах шампуня, я его весь день чувствовала и думала, что за резкий запах, а щас голову помыла и поняла, что это шампунь мне теперь не нравится - а он вобще-то еле-еле пахнет :grin: причуды беременных)))

и малая так странно себя сегодня вела полдня, у меня просто бооольшая шишка несколько раз выступала над лобком на несколько минут, пенков не чувствовала, может она спиной так выпирала или попой и пинала меня в спину при этом, но такая странная шишка - такого раньше не было :Crazy: потом перевернулась, попиналась, щас опять затихла - на неё может ещё валерианка сегодня действует, больно она спокойная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопросик. Вот уже второй или третий день испытываю странные ощущения во в?@#$%&. Как будто там потягивает, особенно в самом начале. Начинаю переживать. Живот в порядке, но эти потягивания там меня беспокоят. Скажите у кого нибудь есть такие же ощущения? и что это означает? На будущей неделе решила сходить на УЗИ, а то я так с ума сойду от беспокойства. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня такое иногда бывает, а еще покалывания иногда то слева-то справа анизу живота. В четверг была у врача,сказала ей, она успокоила и сказала что в нашем положении "может быть и такое"..

Но ты,конечно,лучше сходи и успокойся, это лучше,чем думать.. У меня тут девочка на работе рассказывала,как у нее после 1 ЗБ во время второй постоянно живот болел и она каждую неделю бегала на УЗИ.. так я этого наслушалась,мне весь день на работе всякая кака мерещилась, я не выдержала и на следующий день пошла платно на УЗИ.

 

Девочки,кто принимал Дюфастон во время Б - на какой неделе начинают снижать дозу? Мне вот врач говорит что уже пора на 1 табл переходить ( я по 2 пила), но я решила сначала прогестерон сдать, а потом уж смотреть..

И еще - как избавиться от запоров?? Прямо жуть какая-то,чего только не испробовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

-Хельга-, у меня тоже потягивает то ли мышцы там, то ли кости. В пятницу была у Г, специально спросила ее и показала, где болит. Она сказала, что бывает, что ничего страшного. Потому что я тоже переживала, что может быть угроза. Но раз она так ответила, то значит действительно все нормально. Я просто думаю, что либо кости расходятся, либо прежние спайки тянут. Тут про это много писали.

 

Sydney, мой муж тоже мне нервы тут немало потрепал, только неделю как все успокоилось. Я думаю, дело в том, что он переживает по поводу предстоящей ответственности за ребенка. Я читала, что у мужчин бывает типа "кризис" предстоящего отцовства и еще ревность, что мы женщины сразу чувствуем ребенка, а они нет. Мужики подсознательно чуствуют, что после рождения ребенка, они уже не будут такими свободными, поэтому часто во время беременности догуливают по полной. Но это лучше, чем он будет гулять после рождения малыша. Дай ему волю и смотри на все сквозь пальцы. Это еще молодость вместе с детством в одном месте играют.

 

Мы вот тоже присоединились к числу пинающихся! :yahoo: Это точно ОНО! Знаю по первой беременности. Уже дня три-четыре шевелится потихонечку, иногда и очень чувствительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla: Спасибочки)))Буду ждать))а то у меня подружек рожавших совсем нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач посоветовала купить седативный успокаивающий чай-пить на ночь. Может кто пил? Посоветуйте какие травы Б можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...