Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kotyonok, поздравляю с пиночками!!!!! :giverose:

А мой пока затихарился))) молчит... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Бабочка@, от запоров мне Г. прописала дюфалак и нормазе, эти два препарата безопасны при Б. Я уже приобрела дюфалак, но еще не опробовала.

А насчет прогестерона, то я утрик принимаю и мне на днях врач то же велела по тихоньку начать снижать дозу. Надеюсь все пройдет благополучно.

kotyonok, спайки у меня болят, но они покалывают в низу живота или в боках. А тут именно потягивающие ощущения во в?@#$%&, не думаю что это спайки. Страшно, очень. :( Такое ощущение что там мышцы сжимаются, не знаю как точнее описать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да и потягивания-покалывания в животе - это нормально, это из-за активного роста, как раз начинаются такие ощущения недель в 13-14, у меня это даже на одном сайте описания Б написано именно на сроке 14 недель))

 

@Бабочка@, я принимаю до сих пор по 2 таблетки, точнее по 2 я несколько дней только пью - но у меня особый случай, я какое-то время по 5-6 таблеток пила и у меня сильно был снижен ТБГ на ранних сроках...если волнуешься ещё ТБГ сдай - это гормон, вырабатываемый плацентой...но вобще по норме с 14-16 недель его снижают, кто в больших дозах как я - с 18, а иногда и с 20)

 

kotyonok, поздравления по поводу шевелюшек! а по поводу мужа - ну это да, слышала, что щас лучше дать погулять, но надо же сообщать, что задерживаешься, а не просто так в 3 ночи заявляться и вобще считаться с мнением жены...а насчет ребенка - он не ребенка ко мне ревнует, а меня к ребенку :D ничего - всё пройдет, всё будет ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да все хорошо у тебя,просто наш организм растет, и мышцы со связками растягиваются именно там. У меня такие же ощущения были,как ты описываешь. Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за успокоение! :give_heart: А то я так переживаю. Тут еще на днях мой травмированный копчик начал давать о себе знать, он у меня сломан был, потом сросся и стал твердым, а сейчас видимо матка на него давит и у меня постоянно ощущение гвоздя в попе. :lol: Скорее всего меня из-за него кисарить будут. Врач как-то обмолвилась об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а у меня бывает ощущение что шейку матки покалывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@: Не знаю, как чай, но меня врач с 9 недель на пустырник в таблетках посадила, сказала можешь всю берменность пить))вот и пью, вроде спокойная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в день свадьбы. когда делали прическу, хряпнула пустырник настойку...ну чуток совсем...вобщем у меня ноги сразу онемели. я стала засыпать, стилист ругалась что я мешаю, а у меня глаза закрываются и голова сразу вниз опускалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! :give_heart: Так приятно :grin:

 

Меня вот тоже беспокоит вопрос, какие успокоительные нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА: Вот врач мне настойку запретила категорически, там концетрация слишком большая, а в таблетках нормальная))я уже 6 недель его пью три раза в день и ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, в настойках лучше не пить вроде бы, так как сильно концентрированное вещество...меня валерианка в настойке просто убивает (я её в Б не пью), я сутки могу спать, утром потом просыпаюсь и хожу сплю, вобще ничего не соображаю - один раз попробовала и больше никогда, слишком на меня действуют успокоительные и бодрящие препараты...я от ред була, например, могу бегать с бешеными глазами, не зная куда энергию деть, а от кофе вечером не могу заснуть ночью :D а вот валерианка в таблетках меня успокаивает немного, но я не хожу потом ещё сутки сонная, ибо там небольшая концентрация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Sydney, ну я один раз пила. потому что надо было срочно

а так у меня валерьянка в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА,

-Хельга-, а у меня бывает ощущение что шейку матки покалывает

А как ты это чувствуешь? На УЗИ шейку смотрела, сколько она см.? Я очень боюсь ИЦН, вот и переживаю.

А на счет успокоительных, мне врач разрешила валерьянку и персен, но я пока валерьянкой в таблетках обхожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с ней все в порядке. просто иногда сижу и как-будто иголками легонько колет, судя по ощущениям похоже что это ШМ

мне тоже персен разрешили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, посмотрела в профиле твой животик!!! Такие вы уже большие.... а у меня животик практически еще не видно... На узи врачи не говорили тебе по поводу большого плода и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, люлька отличная, большая...я вчера туда всю голову засунула

размер внутренней люльки 32.2х73.7 внешняя 40х84см

внутри длина почти 74см??? Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, у меня последнее УЗИ было скрининговое на 11н.3д., тогда да малыш опережал свой срок на неделю, даже может чуть больше, КТР 56мм. Какой он сейчас не знаю, вот хочу на будущей неделе на УЗИ сходить, посмотреть. А так Г. в ЖК сказала что хорошо растем и все в норме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: зашла похвастаться :D Мой крошка начал шивелится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, да, внутри 74см длина

Irischa поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы тоже на неделю опережаем и врач сказала это нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, лучше пусть опережает чем отстает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, это точно! если бы отставал. я бы места себе не находила, а так горжусь своей торопыжкой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, У меня как ни странно живот вообще не увеличился остался такой как на фото в профиле , а вот шарик внутри уже хороший чувствется без надавливания на жирок .Вес не ростёт , что радует с 8 недель увеличился наверное грам на 300 и всё за 7 недель , только вот голова стала кружится иногда. Аппитита нет совсем , а если ем то что то, то только кислое или солённое и стала очень много пить чистой воды от соков изжёга :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, -Хельга-, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...