Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, у меня вес то же не сильно увеличился, я все еще не вернула потерянные кг. за время токсикоза. А вот матка хорошо чувствуется. Особенно по вечерам, она то с одной то с другой стороны больше иногда. Видать малявка там перемещается. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, у меня вес то же не сильно увеличился, я все еще не вернула потерянные кг. за время токсикоза. А вот матка хорошо чувствуется. Особенно по вечерам, она то с одной то с другой стороны больше иногда. Видать малявка там перемещается. :D

Да наверное перемещается :grin: я это тоже чуствую :Crazy: в основном с лева сидит . Ещё когда наклоняюсь чувствую тяжесть в животе как будто он в перёд со скальзывает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, и у меня чаще слева :D Днем я его не чувствую, а вот вечером если положить руку на низ живота, особенно на бугорок, то чувствую там какое-то копошение. Пока очень слабо, но это только пока. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Мой тоже пока тихонько стучит с дочей у меня были в 16 и по сильнее через неделью я думаю будит сильнее стучать . Я всё сначала думала , что мне кажется и тут опять от начал стучать и мне сразу стало понятно , что это не голюны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я снова ничего не чувствую.. это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, вот еще, мне нужно сдать анализы, кровь, мочу, какшки, хотела завтра, но я заболела, вся в соплях... как думаете, лучше не сдавать анализы или простуда не повлияет на результаты анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Maxilla, поздравляю с пиночками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро/день! :wave: Всех у кого недельки, поздравляю :giverose:

Были сегодня на приеме у Г, все хорошо, растем :) На УЗИ не пускает, говорит, что часто - вредно, и пока маловероятно разглядеть т.к. малышат двое и вряд ли они будут лежать как надо. Сказала ждать до 23 неделек... :Crazy: Но для успокоения моей души посмотрела внутренним (трансвагинальным) датчиком серцебиение, а один из малышат как раз удачно повернулся, вроде мальчик :grin: а я и не сомневалась, с нашими генами только мальчишек ждать и остается. Меня больше интересует есть ли среди них девочка :give_heart:

Еще назначила Актовегин 1 табл. в день в течение 10 дней для улучшения плацентарного питания (для профилактики, потому что показаний у меня нет). Кому-нибудь еще назначали этот препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже назначили Актовегин, только уколы. сказали что лучше внутривенно, а если нет возможности - внутримышечно. Назначил невролог по поводу остеохондроза, я спросила у своей Г., она сказала что препарат очень хороший, будет полезен как для лечения моего хондроза, для моих глазок, так и для питания и кровоснабжения малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилена, привет :wave: Спасибо, что так быстро откликнулась :giverose: Посмотрела в интернете, вроде ничего плохого про этот препарат не написано, значит буду пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фоточки супер :thumbsup: видно, что хорошо отдохнули :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!

Всех с юбилеями!

dobrovolskaya, спасибо! Да, отдохнули хорошо, даже таблетки пить забывала :D Жалко того релакса не получилось, которого ждала. Ну зато буду знать теперь ,что такое отдых в таких больших отелях.

 

reflexia, а меня вот на кал еще ни разу не направляли... Есть такие?

 

Maxilla, а коляска удобная в переноске, легкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ух сморю обвал пиночков!!!!!!!!!! УРА!!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

 

Agape, хорошо отдохнули, маладцы!!!!

 

а я вот чувствую себя старушкой: появилась одышка....ну когда на 4 этаж иду это еще понятно, а бывает что просто сижу книжку читаю а дышать тяжело.....после еды опять тяжело дышать и пуль частит...ударов 90 а то и около 100 а давление при этом пониженное может быть....а в остальном все нормально: пинаемся и по утрам и по вечера и днем после обеда))))) вес можно сказать стоит за прошлую неделю только +200 гр итого с начала беременности +600 гр а пуз вырос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Вск=ех у кого недельки с недельками!!!

Была на узи. Лучше бы не ходила.Я Все время ходила к девушке. такая милая и поговорит и малышика покажет, и фотки сделает. А этот (мужик, моя узистка в отпуске вот и направили к нему) нагрубил. Не понравилось что с мужем пришла, не хотел его пускать. Я тогда сказала что не буду делать узи, а он мне "ой какие вы все нервные, чуть что так скандалить". Да еще таким тоном. У меня чуть слезы не пошли. :cry: Я столько времени ждала этого узи а он. :this: ...... Короче малыша мне не показал, мужу тоже, ничего про него не рассказал. Про пол ребенка он сказал, "мол не знаю как другие врачи, а я не вижу на таком сроке". И это в 17 то недель. Все что узнала пока это БПР=38 и сердцебиение=140 уд/мин. А про то что плацента низко расположена я и так знаю (с обоими детьми также было). А про все остальное сказал чтобы я узнавала у врача.И фотки делать не захотел :shock: ,а к врачу пойду вечером.ВСЁ.

Девочки но так хочется узнать ктоже там у меня может пойти еще одно узи сделать только платно?????? Подскажите стоит ли сейчас или подождать!? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, мне назначали актовигин, при отслойке, когда я в больнице лежала. Хороший препарат, я много слашала про него до этого..у знакомой поставили преждевременное старение плаценты - пропила это лекарство и плацента нормализовалась. Моя врач говорит, что за беременность несколько раз надо пропить будет его, для профилактики и поддержания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, не расстраивайся ты так! подожди девушку из отпуска и к ней сходи, ну если судить по сердцебиение то говорят до если ЧСС до 150 то мальчик....у меня вот мальчик ЧСС 145 :D ....а заключение то письменное дали? ты почитай что там написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, заключение я почитаю только у врача и то если она даст. А в направлении на скрининг был указан только БПР и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, вот хам попался :rant: не переживай, лучше еще раз сходить попозже к своей УЗИстке и срок будет побольше, уже точно все скажет :)

Agape, меня тоже ни разу на кал не отправляли, а надо?!

Сапфира, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки вы меня немного успокоили :D :friends: А то я действительно так разнервничалась, что пойду пожалуй поем :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, странно! нам на руки заключение дают и мы его сами врачу несем при этом еще делая копию в обменку....и у нас на каждом УЗИ меряют все что можно вплоть до длины носовых костей

 

dobrovolskaya, спасибо!

Ссылки скрыты.

 

кому интересно выложила немного свежих фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у тебя доступ только для друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какие красивые фотки!!! :):);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, МОНОЛИЗА, сенькс :blush:

Что-то только меня беспокоят +3 кило , нагуленные в отпуске, обычно по приезду за недельку парочку скидываю, а тут рассосалось все по организму :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, странно! нам на руки заключение дают и мы его сами врачу несем при этом еще делая копию в обменку....и у нас на каждом УЗИ меряют все что можно вплоть до длины носовых костей

Сапфира у нас тоже раньше заключение давали на руки , ну года 3 назад. А зачем в обменку столько узи :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сейчас сделаю всем доступ

 

Елена75, хех...дак у нас только 3 узи в ЖК делают...в 12 недель в 22-24 и в 32-34 с доплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...