Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Елена75, а чем тебе этот РД не нравится? он вроде на Полежаевской? мне туда сегодня советовал кардиолог и знакомая по работе там рожала, тоже подтвердила что там хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дженифер. Да, конечно, я тоже не верю во всякие приметы, и навязывание мнения по поводу статистики. Все в жизни на столько индивидуально для каждого... =)

 

Я вот сейчас лежу и наблюдаю за животиком. Там малышик у меня прямо танцует, видно как живот двигается =))) я такая довольная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ты сама все знаешь про этот 67. Туда ни ногой...И по отзывам в инете ужасный и подруга моя после родов туда по скорой на чистку попала, звонила каждый день в слезах...грязь, пофигизм врачей и еще кучу гадостей, лучше промолчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да ты что???? спасибо однако...буду знать теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, РиНоЧкА, мою подругу тоже туда клали на роды заранее. в итоге она прям в халате от туда сбежала. и потом у меня нет уж очень серьезных проблем с сердцем, поэтому хочу после родов лежать с ребенком. А в 67 только раздельно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, надо же...у меня проблем с сердцем нет вообще

ну уж я туда точно не хочу

я 20 РД рассматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, кроме 67 есть еще роддом при 15 больнице на Выхино - он тоже считается кардиологическим, но он до сих пор на капитальном ремонте. Откроется в начале 2010 весь новенький, врачи там были средненькие по отзывам, может после ремонта перейдут какие-ниб приличные откуда-нибудь

В любом случае, лучше собери все возможные справки, чтобы пойти в обычный р/д :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а я 3-й р.д. ,если на мойку не закроется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,про 15 я слышала только хорошее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, смотря с чем сравнивать :) я живу рядом с 15, много знакомых там родили, к тому же у одной подруги там родственница старшая медсестра - там посредственно, точнее не выразится.

Если уж выбирать в этом районе, то 8 р/д на выхино, в 5-ке лучших Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! "Неделек" - с недельками, "шевелюнов" с шевелюшками!!! :giverose:

 

Кстате о птичках! Т.е. о шевелюшках :D

Как их распознать???

Иногда в левом боку случаются какие-то "бульканья" не газы 100%. Такие отдаленные частые пиночки я бы сказала, но смущает то, что такие ощущения только именно в левом боку и ни где больше. Вот и думаю - оно или еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, скажи, а есть где-то на выхино или в кузьминках 68? сестра моего мужа рожала там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Привет! А почему бы и не оно? У меня тоже поначалу только под пупком подергивания были, думаю,это ноги, а сейчас уже и в серединке матки тыкает и вверху:grin: Можен он у тебя там лежит спокойненько, ножку выпрямляет, потягивается... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, вот! точно! именно подергивания! точнее не охарактеризуешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, 68 в кузьминках, относится к ЮВАО тоже. По отзывам "нехороший", всех чистят перед выпиской и многие его обходят стороной, хотя у меня есть 2 подруги, кот туда пошли целеноправленно из-за знакомства с акушеркой и врачом каким-то. Под "их" присмотром все прошло нормально.

Из нашего округа если есть возможность все стараются попасть в 8-ку на Выхино, но там часто аншлаг и не принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот сестра мужа по знакомству там рожала...а после твоих слов я что-то боюсь теперь его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите... я совсем запуталась в этих колясках, кроватках, колыбельках..

что реально нужно?? кроватка понятно... корзинка-колыбелька вообще нужна??

что с колясками и автокреслами?? нужно все по отдельности покупать или естьк какие-то модели все в одном??

я вообще ничего не понимаю... как выбирать эти коляски, для меня они все одинаковые... знаю только что колеса должны быть большими и все... )))

и что из одежды в первую очередь покупать??

как же все это сложно ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, на нашем форуме есть все эти темы, в разделе "приданное" viewforum.php?f=41

 

РиНоЧкА, выбирать надо ведь не место, а врача. Так что если в 68 есть проверенный контакт врача, то можно и туда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Сколько по цене выходит твоя коляска, если брать люльку+прогулочную+автокресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет Красатульки!!! С недельками вас!!!!

Ого сколько понаписали уже,умнички!!

Andriana, да действительно здесь нужен подход! Лично для себя я решила что авторкресло будем брать отдельно,коляска-люлька от брата осталась(она очень красивая и как новая,испол 3 мес),я лучше прогулку хорошую куплю!! А на счет колыбельки,если очень хочется и есть возможность думаю можно и купить( я лично у подруги перекупила,тк кроватку сама хочу потом выбрать) ..вот такая у нас:

Ссылки скрыты.

..думаю на первое время сойдет(они не такие уж и маленькие как кажутся).

 

Были мы на УЗИ девоньки,малыш всё показал нам,продемонстрировал,но вот потом ножечки скрестил и всё... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, привет и с хорошим УЗИ! замечательная колыбель, ты права, что на самом деле она больше, чем кажется. Для малыша до 4-6мес должно хватить. Главное, они легкие и по квартире удобно перемещать на колесиках. Хороший выбор! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, привет и с хорошим УЗИ! замечательная колыбель, ты права, что на самом деле она больше, чем кажется. Для малыша до 4-6мес должно хватить. Главное, они легкие и по квартире удобно перемещать на колесиках. Хороший выбор! :good:

ПРИВЕТИКИ....ДА и на кухню с собой можно..вообщем по квартире перемещается очень легко.

Это действительно ВЕЩЬ :good: (видела и пробывала ее в деле) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а вы когда узи -скриниг проходили вам сказали что вы соответствуете сроку по М?! Просто у еня в ЖК ставят на сегодня 17,а по узи нам сегодня 18нед.(по узи мы соответствуем большему сроку)...связано ли это с ранней О(10-11ДЦ)..все же в жк они по стандарту ставят(14дц).Просто мне узист сказал что малыш больно крупный для 17 недель..эх только панику нагнал..а так притензий к плоду нет.говорит все супер(ттт)!!!

Просто я не понимаю как они считают,у меня знакомая заБ весной,а последние М у нее были за 3месяца до Б,аж в начале зимы(просто она была в искуст. климаксе)..получается ей срок должны ставить по УЗИ, ну не по М же!?

Девочки у кого как?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, Привет!!! С неделькой вас!!!И с УЗИ! стесняшка там у тебя в животике :) :giverose: :giverose:

Люлька прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, привет...спасибки,и вас с неделькой!!! Последняя неделька перед 5 месяцем у вас!!? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...