Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, спасибо за поддержку :D ...мне вот тоже тянет на рукоделие в эту Б мама не горюй :Crazy: ....только ничего не умею,кроме как шить на машинке... :pardon: :grin:

 

на счет груди,она у меня сразу начала расти,еще в первые недели.потом приостановилась ,а сейчас опять начала.был 2 а сейчас точно 3-й размер уже и смотрю ее это не останавливает :this: .с Дианой та же история была.и после ГВ вернулась в свой родной 2-й,но с растяжками и обвисла немного,спасалась только тренировками,через год тренировок улучшилась на глазах! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С недельками!

Была в ЖК, вобщем девочки, чуток веса набрала 8)

и самое главное у нас ВДМ 20см что соответсвует 20 неделям, она тут же кинулась слушать пузик трубочкой, сказала что-то там уже слышно, но не четко совсем. Вобщем мы все прет в размерах, не знаю как к родам придем, боюсь сама не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, правильно ли я понимаю, в базу так и не включаются отпускные и больничные?

Тогда надо посчитать сколько у меня среднедневной заработок с учетом и без учета этих 6 дней и если выгоднее с 1 янв., то просить Г об этом?

И все же про фиксированную сумму - пишут, что ее не будет и в то же время ограничивают суммой 34583 :scratch:

блин, что ж я не бухгалтер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

dobrovolskaya, А ты разве не можешь взять преддекретный отпуск? У меня декрет где-то после 11 января, а я хочу еще взять преддекретный оплачиваемый отпуск, получается пойду, наверное, с 1 декабря :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :wave: Какие Вы с малышкой молодцы :yahoo: растете так быстро :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, да, но если учесть что муж у меня родился 4050г то я начинаю волноваться

завтра на скрининге скорее всего моя врач будет буделать, надеюсь все подробно расскажет сколько мы и чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ღ♥веруня♥ღ, девочки,у меня похожая история.сначала набирала правильно,красиво,по 200 гр примерно в неделю,на сроке в 16 неделек был привесик 2,5 кг,а вот за эти 2 недели набрала 2 кг!!!!капец!!!

 

кстати,я выложила 2 фотки в профиле с воскресения,мы всей семьей ездили к морю погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папочка вчера выбирал доче имена, я предложила Ксению. Вобщем муж теперь пузю только Ксюшкой зовет и говорит что девочка будет и точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки)

РиНоЧкА, как у тебя малышка растет быстро, здорово! А мы наоборот немного отстаем..

 

У меня грудь тоже сразу выперла на второй месяц, с 2,5 до 3, 5. Все лифы стали малы пришлось покупать новые. И некомфортно стало спать и вообще, непривычно большая для меня теперь. Надеюсь потом еще больше не вырастет...

 

А я вот вообще никаких декретных не получу(( потому что не работаю. Изза кризиса сократили весной, решили развеятся, съездить в Чехию отдохнуть. а приехали уже с пузиком и с жутким токсом. Тут не до поиска новой работы. Зато сейчас спи сколько хочешь, на работу ходить не надо, но и декретных соотвтсвенно никаких. Наверное по беременности и родам я вообще ничего не получу? Так как на учет в бюро трудоустройство невставала. да там и копейки какието платят. Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, боюсь это не малышка так растет а МАЛЫШ!

моя грудь где-то на 0.5 увеличилась точно

меня кстати тоже весной соркатили. уведомление вручили 30 декабря!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да нет, я в отпуск не хочу, буду работать пока не тяжело, может и декретном на полдня буду выходить. Я трудоголик по натуре, и работа нравится, хоть и ситуация в связи с моей беременностью не лучшая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет!! :wave: поздравляю,что растете хорошо!! :giverose: мне тоже имя Ксения очень нравится.Ксюша,так ласково получается. :give_heart:

 

ну все,девочки,мы пошли папины деньги тратить. :friends: :D хорошего вам дня!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ни чего себе какие вы пузатые :grin:

Скажи Г меряет начиная сразу с конца лобковой кости и до ямки в пупке или как?

ты завтра на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, katyx, привет))))))

manula, фотки-супер..а малышка просто прелесть :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, там много ласковых получается! пуз у меня теперь гордно именуется Ксенька :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, manula, Sydney, значит я не одна такая и тут переживаю. Отпуск конечно сделал свое дело, но у многих получается на нашем сроке прибавка по кило в неделю?Я за эту недею больше не набрала, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет....ого вы подросли!

 

katyx, ммммм....про сокращенных уволенных не знаааю....скорее всего минимальное пособие должно быть и единовременная выплата по рождению ребенка...это надо с соц.страхе узнать! какие никакие а все равно денги

 

 

а я за то в 0 была то похудела на 1,5 кг....а за 16 и 17 недели набрала аж 1,4 кг....но я трескала арбузы и похоже вода подзадерживалась!!!!!! в 18 недель встала на весы а там 63 кг.... то есть -400 гр за неделю...воды вышла....арбузы больше не ем....и в общей сложности получается с добеременного веса всего +200 гр...во как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да...не пойму куда так растем, по узи на неделю вперед, а по матке четко были. а щас на 3 недели вперед! что же завтра на узи скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня как-то в последнее время проблеммы с ЖКТ, вчера помирала от изжоги, вчерами перед сном желудок режет, а сейчас то-ли печень, то-ли желчный пузыпрь болит. :( Может это из-за того, что органы сдвигаютя :pardon:

Со вчерашнего стала пить линекс, его ведь можно Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки-всех у кого недельки с недельками :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, линекс можно ...еще можно аципол...тож бактерии типа линекса ....попробуй понять что такое съела после чего изжога и исключить помидоры! арбузы! жареное! острое! овсяная каша и бананы тебе лучшие друзья...от яблок еще изжога может быть и от кефира! они повышают кислотность

РиНоЧкА, а у меня ВДМ то было меньше на 2 недели а последний раз больше...мне врач сказала что до 26 недель на ВДМ особо внимание не обращают а после этого срока должно быть тик в тик

 

Олюня77 привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, линекс вроде даже грудничкам дают

Сапфираа моя наоборот скзаала что сейчас ВДМ идти четко должна, а после 28 как раз и не четко, потому как если бы она и дальше шла четко, то к концу дошла бы до подбородка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, В Москве получается,что обязательные узи делают в 12, 17, 22 и 36 недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :D сколько врачей столько мнений :D а может я не так поняла? :scratch: кароче мне сказала врач по поводу размера ВДМ не париться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет :)

Сапфира, А мне последнее время понравилось с утречка выпивать стакан водички с лимонным соком и чайной ложечкой меда!

Думаю, может от чеснока вчера была изжога, курочку с чесночком наелась :pardon:

РиНоЧкА, Ты мне про правила измерения ВДМ не ответила.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...