Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO, это действительно надо узнать. я устроилась то в начале сентября, но работаю в школе и у нас вообще-то все отпуска летом. Я в июле гуляла. Дадут ли в декабре :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки здесь вот ссылка (

Ссылки скрыты.

) по поводу кол-ва УЗИ...я поняла одно сколько надо столько и будет...все индивидуально!

Я когда с кровотечением столкнулась мне 4 раза за 2,5 недели сделали..и никуда не денешься ведь надо было отслеживать ситуацию!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, хотела спросить давно, а чего ты стала так рано покупать вещички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, у меня тоже если бы не токс и не больница было бы на 1 узи меньше

МОНОЛИЗА ну потому что очень хотелось покупать такие крошечные вещички. это же так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела рассказать.... сегодня положила ручку на животик, я в тот момент стояла так почувствовала пару раз не большие как бы волны, даже не знаю как сказать. Понимаю что срок еще маленький до настоящих шевелюшек.... но такое я первый раз такое ощутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ага, у меня тоже очень ощутимо пинается и видно это очень хорошо)) шишки побольше появляются над лобком, а маленькие под пупком))) а голубое - ну есть же девчачье, а не с ракетами и машинками))

 

Сапфира, ну да - всё розовое - это жутко, а вот выписывать из больницы дочку в голубом тоже не хочется...у меня муж вобще категорически против розового не то, чтобы всё - а чтобы его вобще не было)) я тут комплект в кроватку классный видела - коричнево-розовый, розовые только бабочки, так он и это не одобрил...но потом всё-равно куплю :Crazy: а в магазине были - девчачье если и не розовое, то с розовыми картинками например, так что мужу всё-равно привыкать прийдется...а на мальчиков всё с машинками и ракетами, никакие там мишек или чего-то с этом роде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, сколько по деньгам получается коляска,которую вы хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ой я щас посчитаю: 1-на подтверждение маточной Б;2 и3-когда было кровотечение,4 и 5 в больнице; 6 и 7-скрининг(13и 17нед)........у нас было 7-ое УЗИ (2 октября)!! Теперь в начале ноября на Доплер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, С неделькой :giverose:

Тебе сказали уже пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на выписку хочется что-то нейтральное, желательно конверт-одеяло(поом в колясочку пригодится)..ну например что-то такое :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, 27-29т.р. месяца 2 назад можно было за 25 в инете заказать

ღ♥веруня♥ღ, у меня такого цвета конверт=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO,СПАСИБКИ))

нет нам еще не сказали,мы прячемся!(у меня в профиле маленький отчет по узи написан)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, класный конверт!....я на выписку вот то ж не знаю еще чего взять....меховой конверт вроде как не нужен...на 1 месяц покупать то его....а вот такой конверт-одеяло вполне бы.....надо присмотреться чего у нас в магазинах имеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Мне ооочень понравился конвертик(или спальник,как он точно называется) у тебя в профиле(от 22.09.09)..милый такой.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, согласна меховой ни к чему...понимаю если бы ПДР у нас был декабрь..а тут март месяц..вроде как первый месяц весны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, аа...я тоже от него балдею. Настолько, что даже мальчика в него запихнуть готова=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, аа...я тоже от него балдею. Настолько, что даже мальчика в него запихнуть готова=)

Ахахааа....вот вот...я тоже так подумала!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, вот вот....до конца марта все одно не гулять...если холодно будет....а если тепло то этот конверт вполне...а там и лето не за горами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня конверт не очень теплый получился, но я решила что одену малыша, запихну в этот самый спальник и потом уже в конверт. никто не увидит, зато ему тепло будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут ваши разговоры про розовенькое для девочки :) Я тоже не люблю розовый цвет вообще с детства. Он у меня почему то с глупостью ассоциируется - я прям как муж Sydney, Розовый наверное только конверт или комбез на выписку будет, если конечно девочка будет. А куклы вообще не представляю как покупать буду..беее..

Риночка - молодец твой муж.

Sydney, ты не переживай по поводу мужниных выкрутасов - я уже второго мужа беременностью испытываю :grin: и могу сказать, что для них это тоже стресс, так как подсознательно понимают, что ответственности на них будет лежать в два раза больше. По поводу розового (муж твой не хочет) - я его понимаю - тоже этот цвет не жалую. Есть ведь куча других цветов и сочетаний. Мой и первый и второй муж тоже ничего не покурпал и не покупает(нынешний) для ребенка и это нормально. Да и я не хочу никому этот приятный процесс доверять - сама люблю покупать на свой вкус. Не люблю, когда за меня это делают. Мне главное, чтобы муж денюшку на покупки заработал, а в остальном я сама лучше все сделаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж звонит, спрашивает как Ксенька, и тут же такой пинок я получаю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я не хочу никому этот приятный процесс доверять - сама люблю покупать на свой вкус. Не люблю, когда за меня это делают. Мне главное, чтобы муж денюшку на покупки заработал, а в остальном я сама лучше все сделаю :pardon:

 

правильно правильно...мужское дело - мамонта в дом притащить :D а мы уж этим мамонтом на свое усмотрение распорядимся

 

 

РиНоЧкА класна! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну про мамонта ты жгёшь :lol: :taunt: :taunt: Я тоже так своему говорю))))

Мой пока до мамонта еще не дорос - так суслика приносит :grin: , но нам хватает. Кризис все планы порушил на свое предприятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех С Недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вчера не заходила, Вы Столько много написали, буду сейчас читать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, приветик, читай-читай. Я вот тоже читаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...