Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

правильно правильно...мужское дело - мамонта в дом притащить а мы уж этим мамонтом на свое усмотрение распорядимся

 

..5 БАЛЛОВ... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Maxilla, привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, ну про мамонта ты жгёшь :lol: :taunt: :taunt: Я тоже так своему говорю))))

Мой пока до мамонта еще не дорос - так суслика приносит :grin: , но нам хватает. Кризис все планы порушил на свое предприятие.

 

мой зайцев и щук таскает :lol: :rotfl: хватает даже кредит за машину выплачивать...а я при этом получаю по чуть чуть и то время от времени....на предприятии у нас швах....а новую работу щаз не сыскать с моим то пузикам :D если бы не кризис было б ваще замечательно...а так приходится жестко планировать бюджет

 

 

Maxilla, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, дааа ..сейчас так у всех по моему!! Мы сами почти такие же.. и кредит за машину мой выплавает,и долги за мое лечение я отдаю свою зп (осталось 100 отдать)! Ну ничего..живы пока..Это лучше чем никак,бывают и хуже ситуации!! Главное для меня что я Б...и это придает силы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на нас кризис не сказался :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, да....дети сподвиают на подвиги :grin:

 

РиНоЧкА, и это замечательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на обед :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, это хорошо!!!

Сапфира, это точно!!!!!!!!!

Девочки я вот хотела спросить,может кто просвещен уже...у меня спина в области

поясницы уже почти неделю болит..ближе к вечеру часиков так с 17...а сегодня с утра уже болит..и иногда отдает в ногу..Неужели пора бандаж одевать..животик есть ну не огромный..ранова-то я думаю...или всетаки его прописывают по показаниям,а не по срокам!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот инф-ию нашла про бандаж :

Ссылки скрыты.

РиНоЧкА, приятного аппетита!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера вечером давали концерты!

Я начиталась, что нужно по 15-20 мин. музыки давать слушать и включила балийскую музыку и Enya

Один наушник себе - один детенышу. Так вот, что тут началось! В балийской музыке есть ударные легкие и меня в эти моменты как начали бумкать прям в наушник, я преместила в сторону, туда пнули, потом перемещал наушник, там, где нельзя достать, пинали в предыдущее место. На некторые мелодии лишь пару пиночков получала иногда. А в конце беситься стал, я подумала, что спать давно пора, 0-15 и выключила, извинилась за беспокойство :D

Надо наверное пораньше включать. Вот малява, а уже рулит. Как поем, тоже активность возрастает. Особенно последние пару дней. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Вчера ходила к подруге. у кот. коляска Emmaljunga mondial duo combi, так вот, она очень ей довольна(по всем функциям), но тяжелая она.....Они хоть и на 11 этаже живут- у них 2 лифта :D .

В Таллинне у моей подруги муж помогает эту коляску заносить домой (самой тяжело, надо сначала люльку, потом раму. В Таллинне мы в частном доме живем, поэтому проблем нет, а в Питере уже в ноябре будем переезжать- сейчас агент ищет нам квартиру (должен быть лифт), сейчас во всех новых домах есть специальные скаты для колясок....

Да, и еще, жаль конечно, что автомобильное кресло не входит в стоимость- его на раму можно устанавливать, оно отдельно еще 10 000 р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, :)

нее, тяжелую мне не надь, мы на 3-м этаже в хрущевке тесной снимаем, надо чтоб легко носилась, складывалась и занимала минимум места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, мне в 1 беременность бандаж одели в 20 недель....низко плацента была прикреплена...сказали что так мне будет легче....у меня кстати последние 3 дня то ж поясница и копчик к вечеру прибаливают...сидеть удобную позу найти сложно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Приятного Аппетита!!!

А мне сейчас уборку делать надо....мужа отец приехал к нам- останется на ночь! Вот я сейчас гимнастикой буду заниматься ;) с пылесосом, потом с тряпкой! И на сегодня выпало как раз, что суп закончился,вообщем первое, второе и КОМПОТ!

Подошла я сегодня к зеркалу- аж заметно стало, как я увеличилась в ОБЪЕМЕ :grin: , знаете, точно животик для девочки- хоть и талии у меня никогда не было- широооокие мы стали :pardon:

Девочки, у кого есть соковыжималка? Мы купили- и теперь подсела на соки, но думаю немного можно (апельсины, грейпфруты..Что нибудь слышали про нормы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, самое главноЕ правило....свежевыжатые соки нельзя пить не разведенными даже взрослым! разводить 50 на 50 рекомендуют....детям и того больше воды наливать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне тоже говорили 4 сентября что плацента низко ...а вот в пятницу смотрели ничего не скзали..если будет не втерпеж,то пойду к врачу раньше чем 27окт.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Да, я думаю тяжеловато, а вообще- сходи посмотри, мало ли- это мне так сказали....Я ее вчера покатала, но не поднимала. Мне тяжело судить, т.к не разбираюсь в весе колясок,может так все весят..выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Agape, *Лана*, Дженифер, kotyonok, Jiselle, Касабланка, Каринчик, Ульрике, Liolik, рЯмашк@_Аленка, Лиссенок, reya, @Alenka@, НатРом, reflexia, Вась-Васька, Галина))) с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

В общем я решила поговорить с Г и убедить ее отсрочить декрет как минимум до 7-ого (лучше до 15-ого). Если смогу то у меня будет на 2 оплачиваемых недели больше. С принципе она должна согласиться, она же не из ЖК, а платная. Если не согласится, то найду другого врача. И еще я наверное возьму отпуск на недельку, т.к. у меня в прошлом ноябре была премия и я ее тоже хочу включить в расчет декретных ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Спасибо большое за ответ! Знаешь, я слышала об этом, и читала в одном из номеров журналов для беременных(по-моему Здоровый малыш или 9 месяцев), но думала, мало ли не поняла....ОК...тогда так и будем делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, плацента потихоньку поднимается...и к 22 неделям может быть повыше....у меня с первым ребенком врачи все говорили что низковато....для ребенка типа нормально а тебе мамуля на большом сроке давить а мочевой сильно будет так что носи бандаж так будет легче....ну я и носила и правда легче....бывало утром вскочу не одену а думаю пойду без него...потом сама себя ругаю :D у меня был и такой трусиками и лентой....так вот лентой мне больше нравился...надо достать его из заначки и приготовить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, коляски Эммы очень тяжелые, это правда. Но качество супер! Две подруги живут за городом в частных домах, и для природы говорят лучше коляски, особенно в зиму, не найти.

По поводу соковыжималок, я балуюсь соками постоянно. Но мыть ее потом - мучение..))) так что скоро и тебе это поднадоест ;)

Agape, все что ты описываешь - это коляска БУГАБУ, если средства позволяют, конечно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя коляска кажется в новом цвете вышла, видела на улице, правда ни в инете ни в магазине не нашла, только серая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, уж с мочевым полная беда устаю бегать в туалет!!

А коляски Emmanalunga действительно очень качественные!!! Мои знакомые с такими колясками ходили!!! Ну я когда поеду по детским магазинам поглядим,ведь столько новинок(и цветов должно появиться)..вон и Capella новые цвета изобрела!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пока-пока ....до завтра!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, я тоже уже устала бегать в туалет :glare:

Сапфира, пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...