Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, пока пока!!!! :wave: :giverose:

РиНоЧкА, и не говори спать не могу нормально.а утром еле-еле скатываюсь с кровати(тк мочевой болит).. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥веруня♥ღ, у меня тоже он болит. у врача когда ложилась, она ВДМ мериет а мне больно от того, что она нажимает. И вообще как только захотела в туалет, надо сразу бежать, а то терпеть не реально и больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ооо да терпеть нельзя...да у меня и не получится...сразу лечу к мраморному коню!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на нас кризис не сказался :blush:

Это замечательно просто. У нас на родителях не сказался тоже, но мы сами по себе - поэтому иногда бывают моменты - например пришлось отложить покупку новой машины, так что ездием пока на отечественной, а у родителей брать уже стыдновато как то на энто дело. Вот так и барахтаемся: и свадьба за наш счет - родители как гости там были, да и потом так же.

А мочевой пузырь тоже болит, когда в туалет хочу - особенно после ночи. Кажется, что давит даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, тяжело когда на улице приспичивает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, очень на тонус похоже...мне при таких болях в пояснице по вечерам папаверин кололи :blush:

 

Пчёлкина, не любить розовый - это одно)) а тут именно какие-то у него с ним ассоциации - блондинки, розовый - ну я же не яркий предлагаю, а нежненький...и проблема ещё и в том, что на детей до года у нас вся одежда делится на розовую или с розовым или голубую :Crazy: уже магазина 4 обошли

 

Koza Dereza, угу, бугабу неплохие, я её как вариант рассматривала)) весят мало - около 9 кг, вот только мне не нравится, что люлька оочень низко, неудобно за ребенком наклоняться и у нас эта коляска ооочень популярна - у каждого третьего, наверное))

 

а насчет мочегового - и у меня болит, если терплю, а ночью терпишь же дольше, просыпаешься уже когда очень хочется, тогда ещё и в туалет больновато ходить становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Спасибо! :)

 

Maxilla, мне терапевт сказала - цитрусовые 2 р. в неделю только. Один раз - полгрейпфрута ,1 раз мандарины или апельсин.

 

Koza Dereza, такая мелкая по виду ,потому и легкая :D Но, если честно и дороговато и выглядит ненадежно как-то. Присмотримся еще к моменту родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, тяжело когда на улице приспичивает :(

:grin: Оооо да ...согласна)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я тоже думала что тонус,так в пятницу смотрели,сказали тонус в порядке!!!

 

Ой и я сок свежий пью из яблок(антоновка)...насобирали в этом году очень много, иногда добавляю туда и свеклу..всё с огородика своего...полезное!!!! НУ правда ни часто делаю раз в неделю точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, правда ненадежно выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, если честно, у меня тоже розовый с блондинками ассоциируется)))), но ничего против них не имею - у меня мама блондинка. А вообще цвет одежды-это не то из-за чего нужно трепать себе нервишки, правда-правда. Ну купит он голубое, ну выйдет пару раз с ребенком погулять, а там скажут:" Какой замечательный мальчик.." и у него мозг то на место и встанет. Просто в вашей семье Беременный по-ходу муж)))) вот и капризничает. Я с первым мужем ругалась всю Б. по поводу имени и плакала много раз из-за этого, а в итоге плюнула и отправила его регистрировать ребенка (сказала пусть называет как хочет, хоть чукчей). ТАк он назвал так как я хотела..и смех и грех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, дочитала до твоих фото с отдыха - супер просто, тебе так с животиком идет прям, а еще тебе больше 22-24 не дашь возраст вообще, молодец. А у меня сейчас вид какой-то непотребный - сладкого наверное много ем - кожа какая-то тускловатая у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге плюнула и отправила его регистрировать ребенка (сказала пусть называет как хочет, хоть чукчей). ТАк он назвал так как я хотела..и смех и грех

Пчёлкина, мудрый человечек!!! 5 баллов!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А мой по магазу ходит коляски со взглядом эксперта изучает...ой девоньки смешно так...но я сдерживаюсь..делаю серьезный взгляд и киваю ему...один фиг все будет в итоге как я хочу,а он пускай пока развлекается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, это было в пятницу)) у меня в понедельник было всё ок и по УЗИ, и по щупаниям врача, а в среду мазня и гипертонус - это секундное дело ему подняться)) магний В6 попей, не помешает, мне помогал очень неплохо))

 

 

РиНоЧкА, бугабу надежные коляски)) просто нетяжелые, поэтому нет никаких лишних деталей)

 

Пчёлкина, угу, это точно - капризничает вечно :D беременный мой :D да я и не нервничаю, сделаю по своему всё-равно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ага, а мужчины так коляски выбирают, прям как автомобиль: и тут повертят и под коляску заглянут..короче с чуством с толком с расстановкой. Как хорошо, что у нас коляска осталась и покупать не надо. Только нужно её из кладовки достать и постирать как следует. Фирму не помню, но тяжелая жуть, благо у нас удобно вытаскивать на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а я люблю когда выглядит как танк :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, вот вот...начала пить его снова( а то в аптеке неделю не было его)!!

Пчёлкина, у меня люлька от младшего братика осталась,мне она очень нравится(и люлька там просторная,сейчас такие не делают)..как собирем ее фотку выложу обязательно,хотя муж капризничаент,мол свою купим,новенькую,а я ему заработай и покупай...ой смешные они-мужчины!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, я лично вообще не прихотливая по поводу,что для второго ребенка новое нужно. Для первого просто пришлось все новое покупать. А вообще как представлю - коляску весной в грязь в дождик катать - жесть потом её отмывать как. Я помню у нас коляска-трансформер+дождевик+туда сумка вставляется и всё кажется. Но мне в принципе больше и не надо-не пригодилось в тот раз. Вот кергуру пригодилось-таскала ребенка в поликлиннику и ходунки и прыгунки очень пригодились. А еще только автокресло докупить надо, но это быстренько потом купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну у меня опыт большой с детками...Все подруги-мамы ко мне по сей день обращаются...Я им присекала ненужные покупки...а прыгунки-ВЕЩЬ!!!

Я вот автокресло тоже впервый месяц постараюсь купить...а остальное приложется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ну да, в первую Б. я столько ненужного и некачественного понакупала, что некоторые вещи так и лежат нераспакованные. У меня по началу был бзик на дорогуб одежду, а теперь понимаю, что в коляске зимой из все равно никто не видит, а для дома можно покупать недорогой трикотаж и т.п. и иметь пару хороших костюмов для похода в больницу на осмотр и к приходу гостей. А летом так жарко бывает, что гуляют с детишками с трусиках и маечке или легком комбезеке. А в песочнице мой так ребенок извозякивался, что там не то что дорогую одежду, а вообще одежду не различишь. Для меня теперь важно, чтобы ребенок просто был чистенький и постиранный всегда, а остальное не важно. Естественно я не буду старые вещи одевать на второго, но есть вещи в очень хорошем состоянии. А еще вещь, на которой я никогда не буду экономить- это обувь и зимняя верхняя одежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Agape, ну вы сначала Бугабу вживую посмтрите,отзывы в инете почитайте хотя бы на

Ссылки скрыты.

, а потом такие выводы делайте :D весь мир в таких колясках, правильно Sydney говорит, что каждый третий у них, вся Европа в них, просто для России они дороговаты. А так их в инете даже б/у расхватывают в Москве, т.к 9кг+маневренность+отл.амортизация+в любой лифт залезает+куча аксессуаров+красивые и т.д и т.п- ни одна коляска на рынке РФ всем этим вместе похвастаться не может :)

А так конечно, лучше танк взять на больших колесах - вот он точно "надежно выглядит" :D

Ладно, спорить не будем.На вкус и цвет товарища нет, да и кошельки у всех разные. Так что каждому свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я ее видела в живую, меня честно она отпугнула

каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, где видела?...)))))))))))))) тем более ты изначально трехколеску смотришь, тебе априори она не понравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, правильно говоришь :good: А я вообще большого значения коляске не придаю если чессн. Если мне нужно будет в магазин сбегать - так я и коляску не возьму, а ребенка в комбез, пакет в руки и вперед, ну и второго реб. тоже за собой. А так будем в парк приходить - я на лавочку, коляска рядом, первый ребенок на площадке рядом и всё. Больно то некуда ездить далеко. А если дальше нужно будет выбраться - детей мужу, а сама за покупками часика на два.

А вы для каких целей так коляску выбираете, мне просто очень интерессно? Далеко кататься собрались :) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, в парке видела, девушка с ней гуляла...

дело даже не в трехколеске, просто сам вид ее ну никак мне не нравится, не мое это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...