Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, Koza Dereza,

Девочки без споров...кому то нравится кому-то нет...каждому своё!!!!!!!!!!!!!!!

У всех свои вкусы и возможности!!! Только не ругайтесь.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет :wave: :wave: :wave: Бугабу - шикарная коляска, самая лучшая, но дороговата. Но к б/у присматриваться буду.

Иду в свит маму. Хочу купить дородовый бюстик (маечку) для сна. Грудь хорошо поддерживает, она у меня большая -не хочу чтобы растянулась. И еще вот раздумываю что лучше купить дородовый бандаж или беременные трусики (высокие такие..животик вроде держат) :scratch: . Что лучше предпочтете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, пока тебя не наблюдаю в группе в контакте =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ты что, мне не ругаемся, просто высказали свое мнение :D

сколько людей столько и мнений и все их надо уважать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь для каждого своя коляскеа будет самой лучшей,а уж ее минусы вы потом один фиг напишите..везде свои "+" и "-" !!!!!!

А я видела много подделок на Бугабу..те содрали внешн.вид и продают под др маркой и дешевле! Но отзывы о ней(бугабу) я много положит. читала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я перелапатила столько форумов,говорят бандаж-лента лучше всего животик поддерживает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у меня был бандаж лентой, а не трусиками. Но мне не то и не то не подошло, носила конечно, но неудобно было - малыш пинался сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, эта подделка Геоби вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, кстати да...каждому свое..либо-либо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, эта подделка Геоби вроде

Вроде как..но в инете и того больше марок найдешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет груди. Она подросла, теперь В, круто! меня сестра старшая раньше называла "микроскопические сиськи", очень обижалась на неё. А тут на выходных купили мне лифчик, а он мне мал, предложили померять сестре - он ей подошёл. =))) очень удивились, теперь я её называю "микроскопические сиськи" :grin: мы всегда любили друг друга :lol: .

На счет имени. Проблем с этим не было вообще. Мы с мужем давно хотим ребеночка, и ещё в июне 2008 г. он предложил мне имя, которое Я хотела предложить ему. То есть в любом случае у нас Женька, и, как выясняется, это будет Евгения.

на счет коляслк и вещичек. колясками я вплотную не занималась ещё. вещичками тоже. думаю, распашоночки и ползуночки и самим сшить не проблема, у меня мама отлично шьет и вяжет. ей уже и самой не терпится всё это начать делать =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, в этой коляске один минус - по русской зиме и гололеду тяжко, так как передние колесики мелкие...хотя там вроде бы можно купить ещё дополнительно колёсики для снега)) но мне не нравится как стоит люлька, больно низко, моя больная спина бы не выдержала, да и скидок на них, а тут на нашу такая была, что не устояла и купила - хотя наша и бугабу у нас с разницей в 100 долларов продаются)))

 

reflexia, щас добавлюсь - мужа ругаться правда будет, он против, что я на русских форумах общаюсь, он бы вобще с радостью забыл о том, что его родина Россия)) ссылку мне дайте)) мамам всегда не терпится всё для внука-внучки первого купить и делать)) моя визу в Японию делает, сказала, что специально летит, чтобы нашему малышику всего-всего накупить))) а я и рада, будут у нашей лялечки вещички из Германии, Японии и Италии, моднявой будет :man_in_love:

 

Дженифер, бандаж уже купила, пока не ношу...но у меня спина больная и поэтому сказали носить с 4 месяцев, надо начинать по идее)) если и до и послеродовой вместе, то это как у меня -он лучше спину держит, а трусы всякие - в них удобнее - это факт, но если спина устает сильно - не спасут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, добавилась)) теперь меня совсем все спалят :D пока мало кто знает о том, что у нас прибавление будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за ответы про грудь :) У меня она не увеличилась ни фига, так и остались

"микроскопические сиськи"
:lol: , но до вчерашнего дня соски были очень болезненные, а вчера стали менее болезненные, все еще достаточно чувствительные, но уже не то.

На УЗИ я сегодня не попала, кажется сегодня вообще не мой день. :glare: Теперь на УЗИ только в следующий четверг. Эх, дожить бы.

Сегодня меня малыш жутко напугал. С самого утра началось какое-то пульсирование и дрожание матки. Я испугалась уже всякие ужасы себе нарисовала, решила спросить у подруги, которой скоро рожать. Она мне сказала что это так лялька шевелится, я успокоилась, но малыш не успокоился. За сегодня он дрожал (пульсировал) 3-4 раза и каждый раз достаточно продолжительно. Девочки скажите это нормально? И как много шевелятся ваши детки? И как продолжительно? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, моя редко шевелится, зато ощутимо теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, 2-4 раза в день где-то по полчаса)) по началу совсем мало было или точнее нетак заметно и активно, именно как пульсация)) а сейчас уже активно)) причем почти по расписанию)) щас не сплю ещё, потому что малышка то не знает, что часы перевели - у неё пик активности был в 10-11 часов вечера всегда (тогда я и первые шевеления почувствовала), а щас это 11-12 часов ночи)) сова она у меня ещё та, вся в маму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ждала шевелений, а теперь вот переживаю что их слишком много для первого раза. :this: Я сегодня как только проснулась почувствовала что-то такое, но решила что мне кажется, а потом стало все активнее и активнее и до сих пор какое-то копошение ощущаю. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не переживай..все хорошо..шевелюшки это прекрасно!!(пиночки еще лучше,я в субботу слааабеньки но ощитила под ладонью).А то что он так много вертися...так места ему пока много там вот он и кувыркается..потом по теснее будет!!!

Девочки у меня мама в аптеке работает и прорекламировала мне мед.наборчик один,говорит очень хорошо берут и отзывы хорошие..вот на днях пойду за ним..вот ссылочка :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну активный малыш. не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, РиНоЧкА, я просто не думала что он вот так резко и много начнет. :scratch: Вот и дергаюсь, вдруг он чем то не доволен там... может это из-за душного кабинета на работе... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну свежий воздух нужен..так что в духоте не сиди!!! :friends: Может и из-за духаты :scratch: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,моя вначле тихо очень, еле рукой оущала а сегодня так запиналась, что даже немного внчаале опешила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет груди. Она подросла, теперь В, круто! меня сестра старшая раньше называла "микроскопические сиськи", очень обижалась на неё. А тут на выходных купили мне лифчик, а он мне мал, предложили померять сестре - он ей подошёл. =))) очень удивились,

Я из всех своих двоюродных самая Сискастая у меня и мама и тётки обе такие и даже бабушки были Сиски ОГО , а вот сестрёнки не удались у одной были как у меня только она уже 2 откормила и теперь у неё УШИ спаниеля :shock: сейчас у меня уже Д , а был С и после дочки как не странно они не отвисли . Мама говорит на Лифчик хороший тогда и сиски будут :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы понаписали, еле прочитала все!!! :grin:

Я вышла на работу и прям как-то сразу человеком себя почувствовала, не замечаю как день проходит и чувствую себя хорошо. Плюс я начала вес немного набирать (но к добер. так и не вернулась еще) и животик появился, наконец-то купила беременные брючки:)

Почитала ваши рассуждения про уход в декрет и декретные.

Если по М. то 30 недель у меня будет 28 декабря. Повышения максимума по декретным будет с 1 января. Получается, что если врач напишет мне декрет с 28.12, то и рассчет у меня будет по старому (25 тыс. с копейками, а не 34 тыс.), да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...