Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброго утра :wave: С недельками у кого есть сегодня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Лана*, походу да..т.к. изменения с 01.01.2010. Поговоришь с врачем, из за этих 2 дней жаль в деньгах терять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

*Лана*, ну...если у тебя з/пл больше 25 тыщ то тебе будет выгодной уйти в декрет с января 2010....а если меньше то и смысла ждать января нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем ДОБРОГО УТРА... :giverose: :giverose: :giverose:

И с недельками вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с УЗИ! У нас все отлично! Мы весим 207г! и Самое главное у нас Ксенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: в 17 недель 207 гр....ну....не такие уж и крупные вполне в норме.... на 4 дня вперед примерно идете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличным УЗИ...ну и со 100% дочуркой!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, она сказала все равно крупней, нам же по М 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ууууу...тогда да!....я то на табличку смотрю...у тебя 17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я срок по узи поставила после скрининга первого :D

а если смотреть по линейки Веруни, то мы в весе опережаем не то что на неделю вперед как по узи, но и на две если по М!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, так тебе ПДР по узи передвинули? или так и считают аккушерский срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я решила не париться по этим срокам...как узи говорит так оно и есть...природу не обманешь...а линеечки,так они все по разному показывают!!! Просто малыш очень спешит к маме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, по узи передвинули, потому что мы по всем узи опережаем на неделю, сказала что скорее всего так и будет

ღ♥веруня♥ღ я тоже больше узи доверяю, тем более что мне все 4 сказали, что мы на неделю опережаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, точно! сколько линеек столько расчетов...мне одна считала 9...другая аж 4 марта...хотя исходные данные одни и теже вводили....Г посчитала 8 марта...на Узи мы на 4 дня отстаем но ПДР сказали не двигать...Ромашка по узи то ж всю дорогу отставал на 5-6 дней а родился на 5 дней раньше ПДР и при весе 2950 и росте 50 см у него даже щеки в наличии были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт ВОт..так что девочки растут наши крохи,так как им положено...главное чтоб здоровые были...а рост,вес все..индивидуально..зачем нас всех под стандарт гребсти!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ох меня эти стандарты для детей вообще добивают :spiteful: вечно к моему пристают....в 4 года 14 кг при росте 104...худенький...отставание в развитии....а то что папа у него при росте 180 весит 64 кг они это не учитывают....и дед такой же гончий :D да и с моей стороны все стройные....а я росла ваще освенцен была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки на счёт линеечек это правдо по одной у меня уже есть 16 недель , а по другой ПДР 21 марта или ещё делала 1 апреля . Моя Г поставила срок 2 апреля со дня подсадки , то что ему уже было 5 дней до подсадки не посчитала . Я сама под считала что 29марта т.к. О сдвинулась и + на момент разморозки ему уже было 18 часов это как пол дня . В общем путаница . Моя линеечка показывает срок 15 недель и 4 дня , а аппарат УЗИ на 2 недели больше по размерам :blink: Я как увидела числа на фото оболдела . Такого быть не может ...Вобщем себе я верю более всего :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА Irischa, у нас с тобой одна ситуация(мой кроха тоже 5-ти дн.)... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, меня до 15 лет саму дистрофаном(скелетом) называли...но теперь я вно меня таковой не назовешь.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну если ему уже 5 дней было вот тебе неделя к сроку+ сам по себе крупнячок может быть

ღ♥веруня♥ღ а я до сих пор и дистрофан и скелет и даже дрищь :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ох меня эти стандарты для детей вообще добивают :spiteful: вечно к моему пристают....в 4 года 14 кг при росте 104...худенький...отставание в развитии....а то что папа у него при росте 180 весит 64 кг они это не учитывают....и дед такой же гончий :D да и с моей стороны все стройные....а я росла ваще освенцен была :D

Моя тоже худышка :grin: рост 128 для 8 лет маленькая , а вес 22 кг доктор говорит худенькая , но видно активная значет здоровая . Мама моя тоже была в детстве как скелет и мать мужа тоже , а сам наш папа маленький 169 см так что откуда дочка будит длинной . Ну ни чего пусть лучше худышка чем толстуха на таких детей смотреть больно бежит как мяч прямо сильки трясутся и щёки на плечах :shock: Моей было бы не плохо чуть поднабрать вес так она такая привереда в еде :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко- я проснулась-сейчас побегу ногти делать и прическу-дубль лва-не выйду оттуда пока не буду довольна :pardon:

Irischa, а мой крепыш -сейчас 154 см и 48 кило- у меня сестра так весит :pardon: а что будет дальше :scratch: и размер ноги 39 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну если ему уже 5 дней было вот тебе неделя к сроку+ сам по себе крупнячок может быть

ღ♥веруня♥ღ а я до сих пор и дистрофан и скелет и даже дрищь :rotfl:

У меня как раз с этом + срок на линеечке , а моя Г эти 5 дней не учитывает почему то . А вообще я за другое волнуюсь дадут ли мне самой родить ? Не слышала здесь такой инфы что всех ЭКОшниц кесорят , а вот а России так и есть ,не хочу кесаря у меня 1роды были нормальные и востановилась быстро . Ну пока рано себеголову забивать .

У меня аппитит появился всё ем с добавкой даже страшно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ПРивеТ.

Так ведь он мужчина!! Будет крепким и здоровым маминым защитником!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...