Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, немного осталось!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, да главно что б здоровая и активная была!!!! а вот хоть худущая была....но у меня в карточке с 2 лет до подросткового возраста был 1 раз грипп с осложнением....и раз в год ОРЗ и все.....сына вот болеет простудными часто но ему здоровье прививкой роддоме подорвали я так считаю....хотя все врачи от нас отбрыкиваются и говорят что прививка тут не при чом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко- я проснулась-сейчас побегу ногти делать и прическу-дубль лва-не выйду оттуда пока не буду довольна :pardon:

Irischa, а мой крепыш -сейчас 154 см и 48 кило- у меня сестра так весит :pardon: а что будет дальше :scratch: и размер ноги 39 :pardon:

Я считаю для мальчика он нормально весит темболее он и ростом уже 154 см . Мой племянник 11 лет рост 156 , а вес 70 кг ух бедняга . Мать его пытается на диету по садить , а бабуля откармливает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ну да-это даже лучше,что крупный будет-главное,чтобы не толстый,хотя к полноте склонен,поэтому держу его -никаких картошек фри,гамбургеров и колы,а то смотришь порою на детишек-жалко их-и одышка и не двигаются :(

РиНоЧкА, ага ,совсем немного,а я спокойная как танк-эти дни продукты закупаем,а завтра поедем питерцев встречать-правда их вместо 4-х двое будут-жалко :pardon: блин,только вот прическа :scratch:

если сегоднс не получится-прольется чья-то кровь :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утречко!

у кого недельки-поздравляю!!

на счет веса.мои родители оба крупнокостные.я тоже никогда худышкой не была,просто все было при мне.помню мне было 13 лет,а у меня уже и грудь была 2-го размера,и бедра круглые,ну совсем не детская фигура.папа наш тоже не скелет,это точно,при 175 росте,вес-85.плечи у него очень широкие и тяжелые.вот и Дианочка крупненькая растет.рост у нее 96 см,а вес- 13,5.(в 2 года и 4 месяца) когда она у меня в утробе была,опережала всегда как минимум на неделю-две,а родилась 3450 г. и 50 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Прививка в роддоме ? у моей все прививки зделаны наш доктор за этим смотрит , но она тоже часто простывает или в школе заразиться во сейчас опять грипует . Надо ребёнку иммунитет поднимать тогда он здоровее будит . Витамины и по возможности на море :) хоть раз в год . Мы свою только изза этого всегда ссобой берём накупается за горит как чёрт говорят помогает потом зимой , а для деток у которых кровь из носа часто надо на море обязательно . Мой брать тоже своих возит у них старший болезнений постоянно кровь из носа шла пока не начали возить к морю хватает примерно на год , хоть пацан перестал так мучатся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, По моему для ребёнка 2х лет она нормальная не худая конечко , но толстушкой не назавёшь просто упитаная , я сама тоже не была худышкой , но и толсятой тоже нет , потом правдо было время похудела сильно и позже опять набрала во время 1Б потом опять похудела , а сейчас опять набрала просто как надувной мячик какой то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже все прививки делаем.девочки,но надо отличать,я думаю,прививки для ЕС и для СНГ....как грустно бы это не звучало,здесь,чтобы прошла прививка,особенно для детей,такие проверки проходит!!!никогда не слышала,чтобы у ребенка после прививки какие-то проблемы были.нам врач даже купаться сразу разрешает,на улице в холод гулять...так что надо понимать о разнице качества прививок.

наша Диана за всю жизнь только один раз проболела гриппом и то из-за моей кумы,которая ее заразила.но я еще стараюсь Диану не кутать,ездим очень часто в горы,гуляем там в лесах,дышим чистым воздухом,ну и море конечно летом,впервые Диану искупали в 3 месяца.

 

Irischa, а я и не говорю,что она у меня толстая,мы крупнокостные все и Диана растет крупным ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алена (4 года) весит 18 кг рост 105 см. В этом году на худ. гимнастику начали ходить в спортивную школу, сказали не откармливать ребенка ))), тренировки 5 раз в неделю... через месяц взвесимся, мне кажется с такими темпами она скоро как "бухенвальский крепыш" будет выглядеть :swoon:

а родилась 3350, 50 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да...в роддоме вкололи ему гепатит В...и все...ребенок до полугода желтухой болел! и под капельницами нас держали в больнице и лечили то чем только не лечили а билирубин высокий держался пока к полугоду сам организм не справился.....я всем вопросы задавала от прививки? нет нет что вы это не от прививки....когда в итоге тут врачи руки опустили и нас в область отправили в гепатитный центр...на прием к ведущему врачу и заведущей этого центра....там взяли анализы проверили и сказали что это затяжная желтуха скоро пройдет и цитирую "мамулечка, этого я вам в карточке не напишу и никогда не подтвержу что я вам это говорила....это последствия прививки от гепатита вы попали в статистические 2% побочных действий....а так как вас полгода уже лечат и даже сильные препараты давали...на их фоне иммунитет ребенка подорвался...скорее всего будет болеть часто...лет до 6"

витамины мы пьем 2-3 курса в год как минимум....на море вот не получалось...а по окрестным соленым озерам ездим...последний год он болеет реже и легче переносит болячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, все нормально будет с прической :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, вот....у нас в группе народ с 4 до 4,5 лет :D средний вес 18 кг...средний рост 108.....а мой 14 кг всего :D при росте 104

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБРОЕ УТРО!!!

РиНоЧкА, Поздравляю со 100% Ксюней и отличным УЗИ!!!

На счет худобы, у меня Темик Родился 3300 кг, 52 см. сейчас 6.5 лет весит 22 кг при росте 122, ноги тощенькие, длинные, попка маленькая, но врачи говорят, что все хорошо. Во-первых, это гены-я все детство-скелетом проходила, а во-вторых- он очень живчик и болтушка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, с УЗЯшками!! :giverose:

 

вы тут всё про вес и рост))) вот мне ооочень интересно сколько наша красавица уже, ведь уверена, что скоро начнем на неделю-две опережать)) а на 38 неделе родилась 3250 и 54 см, а муж в срок 61-62 см и 4100 (щас он за 90 кг и 187 ростом - крупный мужчина)...то есть я для рожденной на 2 недели раньше была немного длиннее нормы в 50 см, а папа наш так вобще, я из-за него не знаю как с приданным быть...на 50 см мы, конечно, вообще ничего брать не будем, но на 56 думаю что-то возьму, если девочка, то 60 мы точно не родимся, но в основном, наверное, на 62 см вещички брать будет...или что вы думаете?? а то мама то уже закупается, вот какого размера ей говорить покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я думаю что на 56 разве что пару порадно-выходных костюмов для гостей....все остальное надо брать на 62! ибо лялька за первый месяц вытянется на 2-3-4 см....а дома подумаешь если штаны чуть длинноваты будут не беда, носочки сверху и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да уж....неплохо....а почему врач не захотела в карту писать,что все из-за прививки,если по ее словам вы в 2% попали,значит законно,а если все это так умалчивается,значит в жизни далеко не 2% , а намного больше!!!и что должно случится с ребенком,не дай Бог,чтобы внесли в статистику?страшно даже подумать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вот вот!...статистику портить не хотят видимо....у меня было первым порывом пойти в прокуратуру и т.д.....а потом подумали....: нафиг только нервы потрепим...главное же что выбрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,а я бы пошла точно!!! только не обижайся...вот поэтому в России правды и справедливости не будет никогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенька активно копошиться все утро :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, как здорово!!! :good: :grin: а мой карапуз вчера и сегодня какой-то спокойненький..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Алиса Мойлова, svetiks, @Бабочка@, ollya, Ярило, vishenka844, Дилена с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Муж простыл, пьет терафлю и меня больше не целует :cray: А я оксолиновую мазь мажу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а вчера у нас даже папочка пинки получил, был жутко довольный. Мы со вчерашнего дня пинаемся изо всех сил. На узи датчик запинала весь, стеснительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, приветики! :wave:

осторожнее с мужем!может ему маску носить дома?даже не целуя,он бациллы распространяет.

 

manula, а вчера у нас даже папочка пинки получил, был жутко довольный. Мы со вчерашнего дня пинаемся изо всех сил. На узи датчик запинала весь, стеснительная

вот это да!!!молодчинки какие вы!!! :good: :man_in_love:

а мы завтра на узи!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...