Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, Здорово! Как я люблю узи! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula боюсь если предложу надеть маску он обидится:) Ну вроде не чихает и спиной поворачивается когда спать ложимся.... Не дай бог, если у него грипп:(

 

А как вы думаете мне уже стоит начать беспокоится если я шевелюшки не ощущаю, или до 20-ой недельки подождать и потом начать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня через 2 дня 19 недель и тишина..))) жду 20 неделю, в февралятах много тех, у кого шевелюшки в 19-20 недель начались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, до 20 недель это норма, если к 20 не почувствуешь тогда уже можешь выяснять что к чему

я думаю вы на днях запинаетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С недельками всех!

Сапфира, хорошо, что ты рассказала - хотя про гепатит мне уже говорили - что не стоит торопиться с ней. А как насчет других прививок? Я планировала вообще все сделать после выписки в платной клинике, но там какая-то есть прививка - делается в первые 24 часа, как с ней быть пока не решила.

Столько страшных историй слышала про неожиданные реакции на прививки - что к этому вопросу решила подходить очень взвешенно :pardon:

 

Я сегодня чувствовала себя полной овцой - в офис пришел клиент - директор одной компании, и когда попросил переговорить с руководителем компании - ему представили меня - тощую девочку с пузом, у него был такой растерянный вид :banghead: Ну что я могу поделать - если я не старый мужик с пузом импозантный, а такая как есть - беременная бегемотинка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, совершенно не надо беспокоится!!!!будут у тебя шевелюшки!!! :friends: подожди немного!

а мужу лучше масочку надевать дома,или тебе самой,и проветривать все комнаты дома часто.и мыть полы пожаще.

 

Sozdanie, не овцой надо себя чувствовать,а гордиться собой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите пожалуйста на что похожи первые шевелюшки? А то меня иногда что-то щекочет внутри животика, а я не знаю ОНО ли это... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, Ксенька решили что мой живот эо барабан и теперь долбиться :grin: за один день такой прогресс!

шиншилла я шевелюшки только рукой чувствовала, поэтому так не знаю, зато пиночки это как шарик надулся и сдулся, прям с стенку упирается чем-то и тут же назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем ждать 20-ой недельки, кстати я к врачу в понедельник пойду и надеюсь мне нормальное УЗИ сделают и хоть увижу малыша и дай бог его шевеления.

 

Sozdanie ты собой должна гордиться, что ты молодая девушка директор, да еще и с пузом!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я очень люблю такие моменты, когда мужики теряются, что-то во мне всякого феминистического много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я уже 6 дней чувствую щекотания. Вчера вообще как будто рыбка плюхалась в животе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ну думаю это оно...скоро пиночки пойдут, там уже сомнений не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, швелюшки лучше называть пиночками. :D тогда и от названия все само понятно станет.ощущение,что тебя стукнули изнутри, "удар" ритмичный,чаще всего повторяется еще несколько раз через какое-то время. на ранних сроках ощущается больше вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я уже их так жду. Хочу уже скорее на УЗИ, чтобы посмотреть что да как...

manula , тогда это наверное оно. Потому что вечерами чаще ощущается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, А мне кажеться, пиночки похожи на подергивания мышцы, разной интенсивности. Правда кишочки тоже умеют пинаться, но детские пиночки как-то глубже что-ли на два-три слоя мышц :)

РиНоЧкА, Да шарики тоже надуваютя, а бывают и очень тверденькие, даже до места дотрагиваться больновато.

А сколько ваша малыша уже ростом сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а мы с утра активнее

шиншилла, а когда узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, 23 октября. Скрининг. Волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, А у меня ноаборот больше днем, ну или вечером часиков в 18.00, а перед сном совсем маленько :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, manula, спасибо за поддержку!

Просто у нас еще так сильны стереотипы - гинеколог с акушеркой откровенно поржали, когда вписывали в обменку мою должность. А в банке и в налоговой постоянно спрашивают - лицо, имеющее право подписи, не верят - что это я. :pardon:

Девочки - а когда заканчивается второй триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, долго еще

KleOO, вроже 13,3см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас с любимым сегодня утром ПА был ну так сказать совсем не тихенький.... :blush: оторвались от души!!! :yahoo: а теперь матка в тонусе,прямо камнем стала. :sorry: я уже выпила магнезию,не помогает...что бы такое сделать,чтобы помочь ей расслабиться? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, но-шпу выпей, мне сразу снимает

 

Ксения Владимировна

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Ух вы какие!!!! ;) Может полежать и подышать глубоко животом, мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, долго. Но думаю эти 2,5 недели пролетят быстро. Сайт поможет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie с 28-ой недельки уже 3-ий триместр.

 

manula наверное надо просто полежать и отдохнуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, на 27 недели, с 28 третий

шиншилла а мне получается теперь плановое после 32 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...