Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, какие вы красивенькие :giverose: :give_heart: Да, вот это долго. Вот так мы и волнуемся всю беременность. А потом уже и после родов за наших малышей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, Красотка-КСЮ!!!

И как там они еще пол определяют.... :pardon:

шиншилла, А у нас вообще УЗИ будет только через 4-5 недель, а до этого было в 12нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ага, вначале обе ручки за голову закинула и как на курорте лежала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА ой какая большая, обЪясни, что где, а то я не понимаю. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе Утро Дорогие!!!!

Всех у кого сегодня Недельки-ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылки скрыты.

РиНоЧкА, Поздравляю с хорошим узи и с Доченькой- Ксенькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я последнее делала в 11 неделек. Жду уже этого. Надеюсь, что скажут уже пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, пол легко, между ножек пустота была и два темненькия пятка как половые губы. А я же заходила с девочкой еще одной, ей делалаи раньше меня, а я сидела бумажки заполняла, так я видела ее малыша. там два белых шарика было и между ними белая торчалка!

Ирина_85, лежит на спинке в профиль, головка с чертами лица слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, Если не застисняется, то конечно уже скажут. Мне в 11-12 предположительно сказали, что мальчик, и многим подружкам в 12 говорили пол!

А следующееу вас во сколько нед. УЗИ после 18-19 нед.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, в 18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, как я поняла, на узи все что косточки-белее, а где водичка-темнее,от плотности плоти зависит !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, совершенно верно! у нас вон весь позвоночник видно, все косточки, пальчики на ручках. а голова умора! как-будто череп-скелет обычный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, какой профиль!!! :give_heart:

надеюсь я завтра тоже торчалку увижу... :D

ой,девочки,пошла еще магнезии выпью...но-шпы у нас нет...начало тянуть... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, так, лежи и полностью раслабься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, папаверинчика тоже нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про прививки: в первые 24 часа ставят именно гепатит В в роддоме....потом на 3 сутки БЦЖ.....я для себя решила так: гепатит не ставить....БЦЖ ставим....от остальных отпинываюсь руками и ногами до 6-7 месяцев пока ребетенок окрепнет там и поставим...я считаю что прививки надо ставить, но только здоровому и окрепшему ребенку...Ромке из за затяжной желтушки давали медотвод до 7 месяцев....потом все прививки прошли нормально всех догнали и даже температуры особо не было....а да и АКДС делали только с подготовкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, На этом сроке от тонуса еще назначают Генипрал.

Желаю увидеть тебе ТОРЧАЛКУ завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем денек, ох :( а меня все таки муж заразил :this: и не помогла маска на его лице,не помогло то что я его отселила в другую комнату, он вот уже выздоровел, а я вот свалилась :( и не помогло то что нос мазала оксалинкойи оццилококцинум пила, горло полоскала, чеснок ела .... Два дня с температурой была 37.2-37.5, сегодня спала вроде, горло не болит, но вот нос забит :( и уши заложило почемуто .... а еще мне показалось что до болези малявка моя начала пинаться (вечером чуствовала) , а щас тишина! сидит и молчит:( почему же??? ей плохо? .... и вообще состояние как будто и не беременная я :( а просто больная .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Ксенька классссс :give_heart:

 

iguana не переживай лялька просто затаилась, она же вместе с тобой болеет, температуры высокой у тебя не было значит ничего страшного не случилось с лялькой....я то же ведь переболела в 14-15 недель при чом болела не слабо так и все хорошо...вот и у вас все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Увидела Твою линеечку, ТАКУЮ же хочу, все очень наглядно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ быстрее :giverose:

Может из-за болезни чувствительность твоя снизилась. Когда болеешь обычно все тело ломит и все болит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

РиНоЧкА, Дочка красавица!!

manula, ляг полежи, отдохни! хорошего завтра узи!

Я фоту подруге выслала своей, так она мне сказала, что у малыша мой профиль, так приятно было слышать такое, я аж расстаяла от счастья :D

никого низкое давление не мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда Каринчик пропала????Никто не знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я конечно тоже думаю, нет я уверена что все хорошо с пузякой, но просто когда лежишь вечером с рукой на животе и прислушиваешься, а там тишина ... мысли прихоят дурнющие :club: ... решила на внеплановое УЗИ сходить чтоб голову себе успокоить

KleOO, кстати, как не странно тело не ломало вообще, т.е температуры кроме как по градуснику не чуствовала, думаю это не простуда а вирус какой то .... у мужа симптомы прошли все через 4 дня вместе с насморком ... значит по идее мне осталось еще день-два ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет! появилась! мы тебя с собаками уже искать начали :D

 

у меня понижено давление...но не сильно пока....поэтому пить ничо не велят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААААААА!!!!! Вернулась!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Kаринчик, Как у Тебя дела? Как малыш???Как самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...