Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, беги за тестиком)))) Он точно будет положительным))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И насчет Тестостерона, ДГЭА и 17-ОН - зачем тебе сдавать? У тебя разве был диагноз гиперандрогения?

 

Эта новая Г считает раз у меня были такие длинные циклы, то может мужские гормоны были повышены.

Хотя я все это уже сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага. В раздел Акушерство и Гинекология-Проблемы с Б. Или в раздел Эндокринология.

Твои циклы скороее всего из-за Прл длинные были, хотя у меня тоже длинные и нерегулярные М и у меня еще и 17-Он чуть повышен был. Так зайди в мой профиль - почитай, сколько переживаний у меня есть и было и что на это написала Мелниченко Г.А....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня дииико тошнит...я перестала выносить запах русских машин, у свекрови русская, меня укачало и запах машины до сих пор чувствую, от этого ещё хуже(((

 

была у врача...все анализы в норме, нашли у меня mycoplasma genitalium...но эта инфекция не опасна, её надо будет пролечить где-то в 20 недель, всё остальное у меня в порядке))) вобщем не нашли причины)) посоветала она мне лечь на сохранение в 12-13 недель, то есть сейчас можно домой к маме с папой, а в середине августа к ней, там уже недель 9 будет)) в 12 в больницу)) лететь в Сидней можно, но никто не даст гарантии, что у меня не начнется выкидыш в 12-13 недель, там его не будут предотвращать, а тут вобще сразу положат...вот))

 

Pbl}I{uk, @@@@@@@@@@@@@ на // :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, почитала твой профиль, терминологией конечно не владею, но сочувствую мытарствам. А за БТ (базальная температура) вообще не переживай - главное, чтобы до среднего не падало, а 36,9 и выше - все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты ж понимаешь..))) сегодняшняя БТ (базальная температура) в 37,0 при утрике в 300 мг - странновато. Без врача дозу до 400 решила не увеличивать. В понедельник иду к Г-Э узнаю вердикт насчет всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, чего-то я запуталась, а откуда в Австралии русские машины? или ты сейчас здесь? А где мама с папой? А муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты уверена насчет прямой зависимости утрика и БТ (базальная температура), даже если так, то знаешь точную количественную формулу? И потом, все индивидуально. А 37 - это норма для Б, а сколько ты хочешь? не накручивай себя и не придирайся. Ты - беременна и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, тож чет про СИдней не поняла куто куда зачем :D

Sydney, расскажи нам двоешшшшникам подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пронесло)))) Вчера активно полечилась - подмывалась ромашкой, попила почечный чай и уролесан(там одни травы, 8 капель на кусочек сахара и в рот для рассасывания, с первого раза помогло)))))Неприятные ощущуния в уретре прошли!!!!! Попью еще травки для профилактики))))

А еще муж вчера заявил, что стал плохо засыпать, потому что нету секиса....АААААА....я совсем не хочу!!!!!

 

У нас наоборот, муж терпеливей, чем я, скажите, что все-таки вредно? возбуждение, оргазм или само проникновение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как у вас с одежкой?

я дама штанишная,у меня все джинсы..ни платьем ,ни юбок.

а сейчас когда сижу естессно врезаются в живот штаны и живот начинает ныть..

надо обновлять гардероб что-ли платья покупать :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже мечтаю о джинсовом комбезе. Просто очень его хочу. Наверное в августе пойду приобретать. Но мне пока ничто никуда не врезается, помогло то, что я в беременном цикле села на диету и сбросила 6 кг. :) Правда думаю 2 уже набрала обратно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня тоже самое, предпочитаю брюки. На прошлых выходных заглянула в магазы для Б, но там все уже на конкретно беременных, с трикотажными вставками на животик, хотя, думаю если поискать, то можно найти брючки на мягкой резинке. А сейчас, я сидя на работе растегиваю пуговку на брюках, главное не забывать ее застегивать, когда встаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, та отож... встаю застегиваю,видно же,а я хочу на работе только через 2 недели рассказать.

да и одежку надо такую,чтобы раньне времени вопросов не было

 

jumary-baby, та я худая,но у меня живот ноет часто,особеноо после сидения, и джинсы прям во внутрь врезаются..раньше пофиг было, а теперь больно и как -то не по себе,что давит тьм на что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Давай держись! Не очень приятно провести в маленькой комнате светлые деньки беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пронесло)))) Вчера активно полечилась - подмывалась ромашкой, попила почечный чай и уролесан(там одни травы, 8 капель на кусочек сахара и в рот для рассасывания, с первого раза помогло)))))Неприятные ощущуния в уретре прошли!!!!! Попью еще травки для профилактики))))

А еще муж вчера заявил, что стал плохо засыпать, потому что нету секиса....АААААА....я совсем не хочу!!!!!

 

У нас наоборот, муж терпеливей, чем я, скажите, что все-таки вредно? возбуждение, оргазм или само проникновение?

Даже не знаю, вроде беременность не болезнь....но после года планирования рисковать не хочется совсем)))) Не знаю, что опаснее,скорее всего оргазмы(а ты попробуй не кончи после почти трехнедельного воздержания!!!) Короче, замкнутый круг получается))) Я даже вначале утрик не вставляла, а внутрь пила, но потом внимательно прочитала аннотацию и поняла, что при вагинальном введение концентрация больше)))) Теперь руки с мылом, ромашкой подмоюсь и только потом утрик))) Тем более есть риск цистита)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, оргазм.. мышцы сокращаются и может выкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, держусь из всех сил. Настрой позитив, думаю циститу я сказала - прощай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я худая, даже очень. Раньше 53 кг весила, как замуж вышла 45-46 кг. Прямо бесит, хочу уже быстрее вес набирать мужу на радость. Ему нравятся более пышные формы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, вроде беременность не болезнь....но после года планирования рисковать не хочется совсем)))) Не знаю, что опаснее,скорее всего оргазмы(а ты попробуй не кончи после почти трехнедельного воздержания!!!) Короче, замкнутый круг получается)))

 

Да уж..делема! Мне приписали половой покой - поэтому подобный вопрос отпадает сам собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот прикупила пару кофточек свободных в талии и подлинее, на джинсах пуговку растегиваю, сверху кофточкой прикрывает и не видно и ничего нигде не давит :pardon: так с растегнутыми и хожу, главное удобно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, оргазм.. мышцы сокращаются и может выкинуть.

О, ужас, я без этого скоро сама ночами спать не смогу! Вот напасть-то, скорей бы 12 недель :grin:

 

По поводу штанов, тоже сижу с растегнутой пуговицей, а еще теперь есть возможность носить костюм 44 размера, который раньше казался велик, а теперь единственный - который не давит на пузик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

так же беда....в гардеробе сплошные брюки...одни джинцы отбраковала совсем посадка низкая вообще неудобно....вторые с высокой посадкой нормально, но последние 2 дня в талию врезаться начинают особенно када сижу....то ж расстегиваю :D

собираюсь прикупить себе джинцовый комбез, на зиму у меня есть комбез из ткани типа плотная костюмная шерсть, остался с прошлого раза

 

про секс....оргазм вреден только при угрозе выкидыша и на первых неделях пока плод не закрепился....проникновение тут не причем...тебе ж не в матку проникают, а шейка матки после беременности плотно закрывается (ну если нет патологии)....я свой период воздержания закончила :blush: сильно не активничаем, но на этой неделе 2 ПА было, чувствую себя отлично, правда у нас как говорится есть положительный опыт ПА в беременность, я просто прислушалась к себе чувствую все нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я нашла на mama.ru про беременность и секс

"Конечно, запрет половой жизни на протяжении 8 - 9 месяцев может быть тяжелым испытанием для обоих супругов - как физическим, так и психологическим, но выбор остается за ними - рисковать ли будущим ребенком или нет. Но есть еще одна сторона ограничения половой жизни, о которой знают далеко не все врачи, а тем более женщины. Сексуальное напряжение, развивающееся при длительном воздержа- нии, приводит к образованию в организме женщины простагландинов - особых биологических веществ, которые повышают тонус матки (в современном акушерстве простагландины вводят женщине для стимуляции родов и аборта). Так что воздержание "стиснув зубы" тоже не идет на пользу ни матери, ни ее будущему ребенку.

 

Поэтому ныне подход к вопросу сдержанный - если очень хочется женщине, сношение может состояться, но если у нее нет такого желания, половая жизнь должна быть ограничена даже при нормально протекающей беременности"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!всем привет!! :wave:

были у нас гости 10 дней,поправилась с ними на 1,5 кг,так что завтра на яблочках с кифирчиком от молочного грибка.

пока,слава Богу,все штаны сидят нормально,не поджимают. :grin:

устаю очень,днем сплю почти каждый день,но вечером все-равно рубит!!

на счет одежды для беременных,мне в этот раз совсем ее не хочется.в первую беременность,уже с 10 недельками в "беремчатых" платьях ходила на радостях.а сейчас хочется на сколько можно дольше продержаться в обычных шмотках.

секса почти совсем мне не хочется,благо и любимый понимает и всячески поддерживает,больше 1 раза в неделю не настаивает,а там как у меня настроение,так и получается.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...