Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, да, зато потом отеки, у меня в начале Б были :D

 

Kаринчик, у меня почему-то на крепкий чай и кофе плохая реакция, поэтому не пью)) только слааабенький чай, иначе у меня начинается страшная революция в животе, но врач и про чай крепкий говорила ;)

 

katyx, у нас такого не продается)) но для меня норма 100 на 70, но вот если при таком гемоглобине падает ниже 90 на 60 - уже тяжко, при этом меня в жар бросало, когда у меня 120 на 80 было - то есть для меня лично это уже высоко)) я пока пытаюсь гемоглобин повысить - это важнее давление, просто если ещё и оно падает, то вдвойне колбасит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, это не у всех может проявляться...я тож очень люблю!!! иногда даже просто помидорчик в пркиуску с солью - ммммм...Вот однажды вечером перед днем анализов наелась, теперь знаю, что низя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИвет девочки. кому актуально советую при низком давлении пить настойку элеутерокока. по несколько капель. она и иммунитет повышает и сопротивляемость инфекциям и давление повышает. Мне его гинеколог прописал, т.к. у меня до Б давление всегда пониженное было. но сейчас нормальное,пока не беспокоит.

у меня с давлением тоже путаница до Б было пониженное всегда мне даже капли выписывали . Врач говорил как с таким давлением вообще хожу , а сейчас мерию в норме :pardon: и Г ни чего не говорит ...А если бы у меня было норма , потом, что было бы повыженное :doh: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, не факт :)

просто организм работает сейчас правильно так как должно быть, чтобы малышу было хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

а мне кажется что давление это фигня, главное что бы самочувствие было хорошее, а циферки это просто циферки. вот у меня 90/60 чувствую себя нормально, а гинеколог ругала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да солененькое не очень и рекомендуют, из-за отеков. Мне нефролог и солененькое сказала урезать и чей не пить:) В общем даже и не знаю, что можно вообще беременным:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, в том-то и дело, что это не фигня...мы себя чувствуем хорошо, а вот мелкому кислорода не хватает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а у меня и циферки низкие и самочувсвие ужасное из-за этого..если б хорошо чувствовала себя при низком давлении то может еще действительно не обращала внимания..а так и чувствую себя ужасно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тебя обыскалась!

Sydney, я КТР и имела ввиду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, фто такое? :) я нашлась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, давно не видела, волноваться начала! ты меня так не пугай больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Каринчик уже покаялась в своем грехе...обещала не повторять :D но у нее причина уважительная-дел говорит много мы ее казнить не стали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты когда тут на форуме ссылочку давала в контакты, я тебе там написала, дала о себе знать, фоты посмотрела со свадьбы твоей, все очень понравились, так что я шпионю тихонечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а ты в нашу группу записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, в какую? нет наверно раз не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

Мой племянник 11 лет рост 156 , а вес 70 к
да,бедный мальчик :scratch:

РиНоЧкА,

все нормально будет с прической
хочется надеяться :beg:

manula, Ольчик,мне врач говорила,что если матка напряжена-просто расслабить мышцы лица и спокойно дышать-каким-то образом мышцы лица связаны с маточной мускулатурой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ага, пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась

с работы слиняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кого не видела!!!

Наконец-то сейчас купила колготки для Б! теперь можно и платешки поносить с сапожками :yahoo:

Sydney, А у вас разница по времени с Москвой сколько??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ай-яяй, ну как нестыдно отлынивать от работы :spiteful: :lol:

 

KleOO, у меня с прошлой Б тоже колготки хранятся, но щас в них не хожу уже)) у нас если холодно, то дождь) а разница - 7 часов) у нас уже 11 вечера почти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да, вещь хорошая!

РиНоЧкА, молодец!

Кофе мне кстати помогло, отпустило мне головную боль, надо начать ужин делать, а то под вечер вдруг разболится, будет не доготовки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да я засыпать стала там...ну нафиг ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вы уже 100% на этом имени остановились для дочки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77. Приветик, все будет хорошо! фотографии пробной прически есть?

Я вообще пришла делать прическу в день свадьбы, никаких пробных причесок не было =))) мы с парикмахером, пока она меня красила, только на словах немного обсудили что у меня на голове будет. Я ей сказала что будет диадема, фата, шпильки со стразами, и обязательно распущеные волосы =) а дальше она сама мне все сделала, то есть я даже не знала какая она-прическа будет. Полностью доверилась мастеру своего дела. Получилась вроде очень даже ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...