Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, я просто жутко не хочу КС, у меня таз узкий

да и просто тяжело с крупным ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, Кому как.. опять же таки, настраивай себя на хорошее!!!!!!!! а то буду ругать :club: :D

тут у многих таз узкий, и у меня в том числе, я о таком даже как-то и не думаю..Все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да если бы я еще хоть весила нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, какой у тебя вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 43-44 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня 46.. не переживай :friends: все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я таки сгоняла сегодня в ЖК, испугалась столь интенсивных шевелений, но доктор успокоила говорит так бывает. Сегодня малявки полдня было не слыхать, а к вечеру ближе закопошился опять и вот до сих пор продолжает. :dance:

Напрягает только не большая тяжесть в низу живота. Девочки что это может быть? Тонус? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! давно меня тут не было...

-Хельга-, не волнуйся, тяжесть еще не показатель. Я читала в журнале, что тонус можно определить, если лечь на спину и попробовать верхнюю поверхность бедра и матку, если они по жесткости одинаковые, то тонус в норме, а вот если живот тверже, тогда волне он может быть :pardon: выпей или уколи но-шпу, если переживаешь сильно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, но-шпу уже выпила. Пойду сейчас проверю твой способ определения тонуса. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, может тяжесть и вызвана активными шевелениями малыша, не переживай! тем более если сегодня врач тонуса не увидела..я думаю она бы тебе сказала!

mANunKA, Приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,после сегодняшних каруселей с любимым,тонус только что успокоился....

какой кошмар был!!!вздулся,напрягся!!!такое ощущение было,что отвалится... :this:

mANunKA, как мне нравится твоя подпись!!! а у нас наоборот,все тресты подобные обещают девочку,а мы в сына верим!!! :friends: :grin:

 

Kаринчик, как твое давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с прической уже лучше-сегодня была с подругой-она у меня боевая девушка и хорошо разбирается в прическах -училась когда-то-так вот она на парикмахера наехала и в буквальном смысле ею руководила

и вот что получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Отлично!!! Главное что самой нравится =)

 

А я стишки ковыряю в интернете, вот ещё нашла такой хороший

Вот и наступила ночка,

Светят фонари.

Спи,мой мальчик.Или дочка...

Кто ты там,внутри?

 

Не стучись ты что есть силы

Изнутри рукой.

...Утром я тебе дошила

Чепчик кружевной.

 

Что же ночью так шалишь ты?

Спать пора давно.

Кто ты?Девочка?Мальчишка?

Впрочем,все равно.

 

Месяц заглянул в окошко,

Ветер песнь поет.

Дай тебя поглажу,крошка,

Через мой живот.

 

Почему ты спать не хочешь,

Вертишься всю ночь?

Я люблю тебя,сыночек...

Или,может,дочь?

 

И коляска,и кроватка

Ждут уже тебя.

Спи-усни,моя загадка,

Милое дитя.

 

Спят дома,березы, елки

Да и мне б поспать.

Детка,до чего же долго

Нашей встречи ждать!

 

Мне б обнять тебя покрепче,

Обрести покой...

...Спи-усни,мой зайчик,птенчик

Нерожденный мой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, отпишись потом, как определила :D

manula, значит будет сын :grin:

Олюня77, а может, другого парикмахера найти :pardon: вживую оно может хорошо, но на фотках средненько :glare: а они ж на память останутся. Извини :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, 94/68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спереди что-то надо додумать, чтоб как-то интересней было..2ая фото в профиль - мне понравилось, но 3я фото в профиль другой стороны вообще никуда не идет..интересно что по разному, но разница очень велика..

А ты не пробывала искать фото в инете, и с этим фото идти в парикмахерскую..или у них чего в каталогах посмотреть..

Но если тебе нравиться конечно, то вопросов нет - ведь это твоя свадьба! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки СОС! Все нервы себе истрепала, завтра 16 неделек уже, а шевелюшек нет, хотела узи сделать , посмотреть малька, не поверите в трёх клиниках не делают УЗИ на таком сроке, а в ЖК даже на платное очередь до 26 числа !!! Вроде всё ок, ничего не болит, тишина, но это меня и пугает! сегодня с утра нет аппетита, уже бошка кружится, а о еде и думать не могу только что померила температуру, она у меня 37 ровно....это нормально девчат? ХЭЛП МИ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я думаю что нет повода для волнений =) шевеления должны быть в 20 а то и в 22 недели и это норма. У тебя всего 16 недель. у меня вот совсем недавно начались шевелюшки - на прошлых выходных. Могу посоветовать только ЖК №40, там можно платно на УЗИ сходить и очередь такая, через одного платно/неплатно (по крайней мере такой порядок очереди был когда я ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia: Спасибо тебе огромное! Скажи, а про температуру ничего не знаешь?просто раньше то я понимаю, что это норма была 37 и 2 там или 37 , а сейчас разве не должна была стабилизироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA,

а может, другого парикмахера найти
уже не найти-по крайней мере это лучше чем было- :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Всех поздравляю с приятными событиями - недельками и шевелениями.

Я пока особо не чувствую шевелюшек, может просто не знаю что за них принимать, но подружка говорит их ни с чем не спутаешь. Так что ждем. Вчера мне высоту дна матки меряли - 18,5 см, а я прохлопала ушами и забыла спросить нормально это или нет???

Скоро пойду лечить второй зуб :beg: с утра настраиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, удачки, все будет хорошо. Я тоже вот собираюсь идти... надеюсь вырывать не будут, смогут вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня 2 мнения. Один, то что здесь нет лака, все не так хорошо уложено. 2 -й вариант, что человек только начал учится. Хотелось бы чтоб прическа была очень красивой, чтоб хорошо закрепили фату, чтоб не расспалась прическа. У меня прическа держалась 2 дня, очень даже хорошо, не смортя на бурную ночь.

 

Думай сама конечно, но может пока не поздно поискать другого парикмахера? Я с девочками согласна. У вас ведь не один парикмахер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня 2 мнения. Один, то что здесь нет лака, все не так хорошо уложено. 2 -й вариант, что человек только начал учится.

и мне кажется лака там нет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ,ДЕВУЛЬКИ-КРАСАТУЛЬКИ!!!

Мы вот вчера всей семьей выбирали конвертик-одеяло ...и выбрали,но пока только 2,в живую решим какой именно(В комплект входит:

-пододеяльник для кроватки детской 130х100, бантом и поясом, с монограммой из страз,

наволочка 50х30,

одеяло 130х100,

подушка 50х30,

простыня для кроватки 160х110.

Наполнитель (одеяло, подушка) - холлофайбер. Упаковка – подарочная коробка.100% шелк,100% хлопок, эластичное кружево)

 

Ссылки скрыты.

или

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...