Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки а у меня такой вопрос!!! Кто нибудь приобрел или кто- нибудь пользовался подушкой для кормления. Удобная ли вещь для бер. и кормящих????

я собираюсь ее купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя подруга говорит: после японских подгузников все остальные воспринимаются как чехол на танк. :grin:

 

Эх, а я вчера-таки заболела. Перенесла не заболев болезнь мужа, мамы, а вернулась с дачи и меня свалило. Ехала на работу - чуть в обморок не упала от головокружения в аптеке, покупала себе гриппферон и оцилококцинум. Еще ем протертую клюкву, липовый мед и собственную малину. Вчера было 37.4, сегодня вроде нету. Надеюсь обойдется.

 

Зато вчера меня весь вечер пинали! Уж не знаю - от болезни ли, от недостатка кислорода или от всяких лечебных вкусностей. А может время пришло. :)

Для таблички: шевелюшки с 18 недель, пиночки 19.2.

 

Кстати насчет подушки. Мне ее подруга отдала, я пока на неё оги закидываю, очень удобно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну нижнее белье я то ж глажу Роме а нам в случае сильной помятости :D верхнюю одежду муж обычно сам гладит....а я себе и Роме...при чом я снимаю выстиранное и акуратно сворачиваю и на полки в шкаф....потом каждый достает что ему хочется одеть сегодня и сам себе гладит....до Ромы я гладила всегда все сама...а с ребенком не больно то нагладишься...муж и привык :D бывают у меня приступы когда я все перглажу...дак тут начинает а почему у меня нет футболок?...а потому что они все поглажены и на вешалках весят... дааа??????????? в общем я мужа не балую :D

а карамельки...я ем 2 раза в день по 2 штуки...в перекусы с чаем ибо чай с сахаром не пью :D и Ясик почти сразу колбаситься начинает :D

 

Елена75, я не пользовалась подушкой....кормила почти до самого конца лежа...нам так удобнее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну что ты так.... :this: .выздоравливайте побыстрее!!! :giverose:

а данные для таблички лучше Пчелкиной в личку пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula , спасибо, мы постараемся!!!!! Зато малыш меня порадовал новыми ощущениями. Так приятно отвлекал от болезни. :) Надеюсь ему там не было плохо...

Пчелкиной напишу. :)

Сапфира, спасибо!

Меня еще тошнило слабило позавчера. Может это что-то кишечное... Но уже вторые сутки не беспокоит.

Прикиньте, мы живем рядом с институтом МЭИ (у меня муж там преподает и квартиру деду дали как профессору), так у них в общаге вроде подтвердили свинной грипп. Так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, не отлично! до этой диеты привес 6 кг за 17 недель(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какая ты молодец,что не балуешь мужа,или может он у тебя супер-муж... ;)

я все сразу глажу и только тогда развешиваю.моему любимому надо,чтобы каждое утречко после завтрака его ждала новая рубашка и брюки.поэтому наверное ну никак не успела бы и завтрак приготовить и нагладить...

 

девочки,у меня назрел вопрос:как вам помогают ваши мужья по дому?

первая и отвечу:мой купает Дианочку и может помыть посудку,если не сильно уставший.а иногда по воскресениям кушать готовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мой помогает, а вообще все вместе делаем. Но иногда я закину ноги на диванчик. а он делает все, ему главное что бы рядом была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой делает то о чем я его попрошу. А завтрак всегда на нем. Я очень трудно по утрам встаю, он просыпается, чай наливает , накрывает на стол и приходит меня упрашивать, чтоб я встала.

Но вообще я его особо и не прошу что-то за меня сделать и глажу все сразу. А он утром открывает шкаф и спрашивает, что ему надеть. И я начинаю нервничать, типа, что сам не может понять, что ему нужно?:) Я вообще по утрам нервная :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ой, а не поделишься ссылочками, можно на [email protected]

 

manula, конечно! Я и так хлеб почти не ем, с утра булочку с кашкой или творожком и в обед кусок черного, вечером без хлеба. Крупы давно не ела, а овощи-фрукты постоянно.

Я и удивилась, что наела столько. Обычно после поездки наеденное само уходит в течении недели, а тут усвоилось что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой почти не помогает. Стабильно выносит мусор (с бабушкой лежачей его у нас горы), может раз в неделю помыть посуду и купить продукты. Но если его попросить - он всё сделает. Просто мы его не тыркаем. Он у меня работает как сумасшедший, спит по 5 часов, приходит весь разбитый и еще работает на компе по пол ночи. Так что тут не до хозяйства. Я ему и завтрак почи каждый день ношу в постель, поскольку он почти не в состоянии проснуться. Зато если я болею или устала, он ухаживает за мной как никто. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну у моего стиль одежды программерский :D джинцы и футболки и джемпера...костюм и рубашка тока на НГ корпоратив...поэтому мне проще

 

насчет помощи по дому: во-1 он много гуляет с ребенком, то есть с работы я бегу домой готовить ужин а он забирает ребенка от бабушки (она его из садика забирает и он у нее до нашего прихода где то час-полтора тусуется) и идут гулять, посуду моет часто, и самое главное что каждый выходной генерально моет пол во всей квартире я пол не мою никогда только протираю со шваброй среди недели. О! сейчас еще моет пол в подъезде когда наше дежурство. Уход за аквариумом на нем. Вообще у нас как то сразу сложилось что нет женской и мужской работы по дому: посуда мусор уборка стирка все поровну как то получается. Наверно он супер-муж? :scratch: я его долго выбирала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет одежды у меня самый нетребовательный муж в мире. Он носит только черную или синюю одежду и ее у него почти нет... Один джинсовый костюм, один преподский, штук 7 сорочек (футболки он вообще перестал носить со своим псориазом на локтях), и трусы-носки. Его одежда занимает одну полку. Капец. Причем если я не полглажу или не постираю (так пару раз бывало с такой хреновой женой), он просто идет в том, что носил до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, качаю все с сайта -

Ссылки скрыты.

заходишь, регистрируешся и в разделе раздачи в поисковике набери музыка для детей. много ссылок будет. только там торент-файлы, для скачивания специальная программа нужна. но там должно быть написано как и чем скачивать в справочном разделе, если ты не пользовалсь такими прогами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, я очень хочу такую подушку купить уже сейчас, девочка с бэбиплана мне разрекламировала, она в Оланте заказывала знакомым подушку, наполненную мелкими шариками и спала на нево время Б и сейчас кормит, очень удобная и принимает любую форму. Фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура я вылечила второй зуб!!! :yahoo: Еще два... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за ответы!!!

пошла я собираться к Г!! дождаться не могу!!! :yahoo: посмотрим наконец-то писюнчик или писечка там у нас...как мы ласково с мужем говорим... :blush:

вернусь-напишу новости!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с зубом тебя!!!

 

manula, удачного похода!!!!!!!!!!!

 

прощаюсь до завтра! рабочий день закончен! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, спасибо :) мы на кинозале фильмы качаем, точнее - муж качает.

Я ему и списочек музыки уже дала ))))

 

Кстати, про мужа - он у меня золото. Даже неудобно перед другими женщинами, многие считаю, что я вообще ничего не делаю :grin: Это ошибка конечно. Но он у меня умеет и делает все. Вот только гладить как раз не любит и даже постельное глажу я. А он только свою одежду. Но футболочки ему я глажу иногда.

Готовит в основном, я супчик варю раз в неделю, а то и реже :blush:

Хотя, когда болела и было время готовила чаще.

Магазины на нем. Коммунальные услуги тоже, я только деньги на них даю часто )))

Надо убрать - уберет.

Аа, посуду не любит мыть, я правда тоже, но я чаще мою. И вообще поначалу мы из-за нее сильно ругались, я, когда с родителями жила - мы мыли обязательно каждый день. А теперь Леша и меня приучил, помоем раз в 2-3 дня и нервы спокойны. Свинство конечно, но вот такие мы, нам так удобно.

А стирает у нас машинка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Komaruscha, InTan, Mandarinka82, Kukusik, Krasava, Sserdechko, mANunKA, Svetik123, Ленуся 783, lisinka, Алиса777, Шиншилла, Elena 75 и я всех с недельками))))А я сегодня всё таки не выдержала и сбегала на УЗИ))))Малёчек у нас впорядке, сердечко 144 удара, и снова ставят на недельку больше срок)))вроде что то промелькнуло и пообещали мальчика))))))но 100% уверенность приобрету на следующем УЗИ 30го октября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

клевый ролик про смеюшщихся младенцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...