Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Все правильно пишите, девочки. И боятся именно оргазмов, когда говорят о воздержании.

Но мне врач сказала, внимательно меня осмотрев, что мне секс не запрещает и что лучше с оргазмом, потому что кровь не будет застаиваться и для органов это как массаж полезный.

Но это, если все хорошо и я ничего неприятного не чувствую.

Однако муж мой предлагает воздержаться - мне, но не ему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ну вот и добрались до 100 странички. Шустро мы начирикали.. :write:

Что касается, брючек, то действительно жмет уже, пуговичку и ремешок приходится расстегивать.. (я думала это только у меня). Хочу штаны посмотреть которые на резинке, а не с ширинкой. Тоже хочу джинсовый комбез. Заходила в Sweet mama - фигня какая то. Ничего не понравилось. Эх, девочки, беременность наша уже пузатая придется на зиму..никто такую красоту и не увидит.

Что касаемо секса, не знаю как муженек перенсет ПА 1 раз в неделю, и то ведь надо тихо, аккуратненько. Он у меня такой маньяк. Вот сегодня утром после ПА немного животик тянуло, он то отстрелялся, а я переживай :scratch: Если животик потягивает я слышала надо свечку папаверина вставлять, да? Они дорогие? Или лучше полежать, подождать когда отпустит? Ответьте, плиззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, лучше спроси у своей Г.лично я лежу с ручкой на животике,когда болит.но слава Богу,уже неделя,как болел в последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот худею :) вчера -400гр было...а в общем 1,5 кг уже...токса нет, никаких особых ощущений кроме тянучести в левой части живота, стала больше есть и чаще хотетьесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в обеденный перерыв на работе решила съездить в Покровский монастырь к Матронушке, просто зайти в церковь, поставить свечки и подать записочки. Обычно для этого мне хватало получаса (а к иконе и мощам стоять 4-5 часов).

Так вот такого столпотворения я там не видела никогда! То-то смотрю каждый день в блогах спрашивают как проехать, что там делать и куда идти. Конца очереди никуда найти нельзя, в церкви внутри просто толпа, которая не знает куда она стоит и зачем. Дети на автобусе из дет.дома, автобусы паломников, цыгане, беременные, женщины с грудными детьми, тысячи людей...В итоге просто оставила деньги и записки на столе у послушниц и ушла, т.к. надо было уже возвращаться на работу...

Кто соберется ехать - только рано утром (в 7) и в будни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если животик потягивает я слышала надо свечку папаверина вставлять, да? Они дорогие? Или лучше полежать, подождать когда отпустит? Ответьте, плиззз

3 дня назад покупала магне В6 и свечки с папавирином - отдала что-то в р-не 270р. Сколько что стоит по отдельности, к сожалению, не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот худею :) вчера -400гр было...а в общем 1,5 кг уже...токса нет, никаких особых ощущений кроме тянучести в левой части живота, стала больше есть и чаще хотетьесть :)

и как тебе это удается? :shock: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я была у Матроны 4 июня, с мамой отстояли очередь к мощам 5 часов. Сама собираюсь к ней ехать еще раз, думаю специально на работе отгул брать для этого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, а я была первый раз у Матронушки 6 марта, 4 часа на морозе - а теперь это дата возможного ПДР :)

Стояла тогда к мощам и иконе. Ты же знаешь, что внутри церкви тоже есть икона, и можно подходить к ней и ставить там свечки? Я так и делаю последнее время. Но сегодня даже в церкви не смогла протолкнуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я была у матроны 4 июня, с мамой отстояли очередь к мощам 5 часов. Сама собираюсь к ней ехать еще раз, думаю специально на работе отгул брать для этого :pardon:

девочки,а расскажите мне,пожалуйста,кто она такая?и на самом ли деле там ее мощи?как они выглядят? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как тебе это удается? :shock: :thumbsup:

совсем ничего не делаю :)))

по поводу одежды-я как раз юбошница, в шкафу всего 2 пары джинсов (короткие и длинные) для природы. отпусков и т.д. В повседневной жизни деловые костюмы, платья, юбки, блузки - поэтому никаких неудобств с сидением наработе нетУУУ :)ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, а я была первый раз у Матронушки 6 марта, 4 часа на морозе - а теперь это дата возможного ПДР :)

вот это да!!! :giverose: :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вот посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, я тоже очень люблю юбки, :friends: но и штанишки есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, мне врач сказала ,что лучше МагнеВ6 при болях, чем папаверин, кот. расслабляет цирвикальный канал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и добрались до 100 странички. Шустро мы начирикали.. :write:

Что касается, брючек, то действительно жмет уже, пуговичку и ремешок приходится расстегивать.. (я думала это только у меня). Хочу штаны посмотреть которые на резинке, а не с ширинкой. Тоже хочу джинсовый комбез. Заходила в Sweet mama - фигня какая то. Ничего не понравилось. Эх, девочки, беременность наша уже пузатая придется на зиму..никто такую красоту и не увидит.

Что касаемо секса, не знаю как муженек перенсет ПА 1 раз в неделю, и то ведь надо тихо, аккуратненько. Он у меня такой маньяк. Вот сегодня утром после ПА немного животик тянуло, он то отстрелялся, а я переживай :scratch: Если животик потягивает я слышала надо свечку папаверина вставлять, да? Они дорогие? Или лучше полежать, подождать когда отпустит? Ответьте, плиззз

Мне врач скзала свечку папаверина ставить на ночь, или если тянет или неприятные ощущения в низу живота. Стоят они копейки 10 шт. в пределах 10 руб. А МагнеВ6 сказала после 6 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, беременность наша уже пузатая придется на зиму..никто такую красоту и не увидит.

На практике после 3 курса института была в роддоме и навсегда запомнила девочку лет 25, которая пришла рожать. Она была мое воплощение красоты - в маленьком, безумно красивом платице с оборочками, сандали очень аккуратные и элегантные, сумочка в тон с платьем.Сама вся такая красивая-красивая с огромным пузом, роать пришла)))

С тех пор всегда хотела быть быть беременной и рожать летом)))) Но после года планирования, после мвтарств по врачам....готова рожать даже зимой)))) Лишь бы бебик был здоровый)))

Недавно муж мне заявил:"Помнишь ты мечтала быть летом беремнной? Твоя мечта сбылась))))" ИМХО...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, я тоже не полнею, а наоборот худею. Было нед. назад 51,600, а теперь 50,300. Так что мне ничего не жмет. А ходить я теперь стараюсь не в джинцах, а в сарафанчиках и одежде для спорта (у меня бриджики и маечка рибковские - очень удобно и не жарко). Мне кажется что животикам еще рано расти. У меня в прошлую Б. до 14 недель вообще живота не было. Это мы от еды поправляемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, везет вам, тем кто худеет, я вот поправляюсь, я и так далеко не худенькая, надо срочно прекращать есть всякие сладости, а так вкусьненького хочется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас с аппетитом? мне че то кушать совсем не тянет, а вроде надо...покушаю совсем чуть чуть, а потом такое чувство как будто слона сьела и на еду смотреть противно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, ем я сладкое, а худею, это наверное у каждого индивидуально. Я в первую Б., когда пошла рожать - во мне было 61 кг кажется. Родила и вес прежний. Теперь всё повторяется пока. А считаю, что в Б. нужно есть то, что хочется и полнеть, а потом всё само уйдет от забот о ребёнке. Я вот обожаю беременных пышечек, а сама как гвоздь пузатый была.

 

Список мартовских солнышек:

Maibelline (1 марта)

iriana (1 марта)

Васёна (1 марта)

jumary-baby (2марта)

mamailushi (2 марта)

Liolik (3 марта)

Agape (4марта)

Алиса Мойлова (4 марта)

Ленуся 783 (5 марта)

Komaruscha (5 марта)

yjyjyj (5 марта)

Kukusik (5 марта)

Koza Dereza (6 марта)

Svetusik (6 марта)

Мери Попинс (6 марта)

Sozdanie (6 марта)

netochkaM (6 марта)

manula (7 марта)

Пчёлкина ( 7 марта)

Nataly@-) (7марта)

Dindilek (8 марта)

Сапфира (9 марта)

Афиша (9 марта)

zayka23 (9 марта)

Yka (9 марта)

Касабланка (10 марта)

рЯмашк@_Аленка (10 марта)

svetiks (11 марта)

Krasava (12 марта)

Куся+ (12 марта)

kaimila (14 марта)

nimfa 255 (14 марта)

Nevoka (15 марта)

Жужик (15 марта)

Sydney (15 марта)

nataly-tlt (15 марта)

Margon (16 марта)

Елена75 (16 марта)

Дженифер (18 марта)

Sserdechko (19 марта)

РиНоЧкА (22 марта)

Andriana

InTan

Katyx

TatyankaLee

НатРом

crush 99

Aynat

 

Если что дополняйте.. НАс сейчас 48.

Что-то нас маловато прибавилось. Даёшь мартовскую сотку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже кушать не хочется совсем,а сладкого так подавно.ем вечерком мороженное с любимым чисто для компании,он у меня в гордом одиночестве даже стакан водички не выпьет :hmm: ..вот приходится. :wacko:

единственное,что привлекает,чеснок!!вот,где чесноком пахнет-мое!!! :clap: :swoon2: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кажись вылечу из сотки мартовских солнышек.Гляньте на фото.Вверху сегодняшний, внизу-вчерашний.Вот блин невезуха, опять даже до 5 недель не дотянули.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вот чеснок - это да, я тоже хочу его не могу!!!

Жужик, не расстраивайся раньше времени. Тест мож бракованый - я бы ему не доверяла. Температура у тебя пока держится Б. А ты пьёшь утрик или дюф, а то не помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, молодчина!!!опять всех подсчитала!!!вот нарадоваться тобой не могу!!! :friends: :grin: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

на счет кг-шек,я в первую беременность набрала 25 кг,после родов где-то 5 ушло,а остаток с боем не сдавался..короче и сейчас еще 4 кг лишних,но в жизни они мне не мешают.очень хочется не наступить на те же грабли снова... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...