Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, кому интересно, сделала мини-альбом из 10 фоток с собой вконтакте. Открыт для друзей и друзей друзей.

Ссылки скрыты.

 

reflexia, всё-таки за 5000 вряд ли что-то стоящее можно купить. Ведь если что-то выйдет из строя, скорее всего придется покупать новую коляску, а это накладно. Но вообще пусть тебе мамочки состоявшиеся подскажут. А кроватку лично я хочу покупать такую, чтобы хватило на пару лет. Надеяться на детскую комнату не приходится, так что пока малыш будет спать в нашей комнате.

А с гемоглобином попробуй. Я купила ферра-фольгаму, но всё время про неё забываю, да и мяса мало ем и гречки. Только яблок кучу. Вот думаю меня и в этот раз запалят с низким гемоглобином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, эм.. ну.. вообще я расчитывала что сама в коляске ездить не буду :grin: . А для ребеночка на 3 годика думаю нормально. Но, всё же, я в них ничего не понимаю. А продавцы сказали что эти коляски отличаются от более дорогих, только тем что собраны в китае..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk: Я тоже температуру не чувствую)))а сегодня утром померила 35 и 6 )))))сегодня врач сказала, что это норамально, это из за гормональных скачков)))

katyx : я знаю точно одно - мерить нужно лёжа, я вчера с мужем мерила, просто легла и сантиметром(швейным) померила, как врач мне мерила.получилось на 10 см больше, чем на прошлом приеме месяц назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia : скажи пожалуйста, а что за магазин? где такие коляски дешёвые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Магазин "Дети"

вот, кстати, например такая

Ссылки скрыты.

. Чем она хуже других? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia: Супер! Более того, я там увидела коляску за 8 тысяч,ю которую на ebay присмотрела за 300 долларов))))и за доставку платить не нужно)))я полностью с тобой согласна!отличные коляски! и Польское производство, думаю, что собирают их всё таки в России, да это и лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня назрел вопрос:как вам помогают ваши мужья по дому?

первая и отвечу:мой купает Дианочку и может помыть посудку,если не сильно уставший.а иногда по воскресениям кушать готовит.

У меня муж убирается, если куда соберусь, довезет, заберет, а если не работает, то со мной топает, носит мою сумочку, говорит мол она тяжелая (там кошелек и водичка 0.5 всегда лежит) :D звонит постоянно, смски пишет каждые 30 минут как ясебя чувствую интересуется, кушать помогает готовить, тут недавно сказла ему что у меня должно быть каждый день хорошее настроение, и что он мне для этого должен каждый день делать приятные сюрпризы..На следующий день он мне купил масажную ванночку с бульками для ног, приезжает с работы и в руках у него мой сюрприз такой :swoon: , не думала что он в серьоз мои слова воспримет, а сегодня вернулся с работы с огромной коробкой конфет, так интересно мне что дальше будет :D и так приятно.... :give_heart:

reflexia, мдя..но знай, дешевая дешевой, у нас друзья тоже так рассуждали как ты сейчас пишешь, купили вот такую же в точь коляску за такую сумму, так мало того что они ей недовольны, через год она стала выглядеть настолько ужасно..вообщем этим лето, ребенку год был, они купили новую коляску..и ходят и очень жалеют что сразу деньги выбросили на ветер, когда можно было нормальную коляску изначально купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня у подруги тоже возникла проблема. Коляска у неё довольно дорогая, хорошая. Откатала в ней дочку, теперь возит сына. Но полетела одна деталь, пластиковая. Я не разбираюсь в колясках, но у неё такая система, когда и передние и задние колеса поворотные, как бы полный привод. Она говорит, что это очень удобно, можно одной рукой коляску в поворот заводить. Так вот сломалась та штучка, что отвечает за этот задний привод. Чинить коляску, которой уже несколько лет не берутся, пластиковую деталь заменить трудно. И это проблема с дорогой коляской. А с дешевыми? Например рессоры. Я думаю, это немаловажная вещь, а в такой дешевой коляске её просто может не быть.

Еще раз повторюсь, личного опыта нет, так что настаивать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, знаешь, всё-таки я думаю что огромную роль играет как обращаться с вещью, с любой вещью, в том числе и с коляской =) а мы с мужем люди аккуратные. Ой, Помню заработала свои первые денежки, очень хотела сотовый телефон раскладушку и обязательно с камерой.. вот мечта была.. пошли выбирать.. естественно на дорогой и "качественный" телефон денег у меня не хватало, но мне понравился один телефон который полностью подходил моему так сказать идеалу, и по цене он был дешевле чем другие "более качественные". Никто меня не смог отговорить, я его купила. Прошло пять лет, он во первых работает отлично, во вторых выглядит как новенький. Ну, это я все к тому что на сколько аккуратно ты пользуешься вещью, на столько она тебе и прослужит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Классные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, вот если бы ты лично пользовалась коляской, может быть все было бы идеально, а малыш и покушает там булочку либо еще что-то, чаек разольет нечаенно и ручки вытрет , и грязными схватит, ну вообщем много факторов..

К чему я говорю..я смотрю такие коляски, где сьемные все части и легко стираемые, не теряя свой цвет, яркость и вид при этом!

P.S. тяжело будет со спицами - будет все там застревать и их чистить тяжело, а если снег забьется, то вообще..и ремни тоже как-то не то..износятся по-быстрому..просто я говорю по опыту своих знакомых..допустим мы наглядно наблюдаем за знакомыми и делаем выводы, вы же смотрите сами,ваш малыш, вам катать и конечно же ваше решение, так что без обид ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

jumary-baby, да, но ты сама сказала, что у друзей коляска двоих детей откатала))) а это немало))

 

reflexia, такие трансформеры очень тяжелые))) а вобще почитай отзывы и у кого сколько такие коляски отслужили прежде чем покупать коляску)

 

смотрю на ботиночки малышика и не могу поверить, что скоро моя крошечка их носить будет))) какие же они крохотные)) иии...скорей бы понедельник :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

reflexia,я вот тоже купила подобного плана коляску,когда дочку ждала,правда стоила она 10 т.р. тогда у нас,думала,что раз трансформер,на все 3 года хватит,только потом вспомнила старую истину,что чем больше у вещи функций,тем больше страдает качество каждой.Пока ребенок лежал,она меня устраивала,и не сильно она тяжелая,если конечно не надо по лестнице ее таскать на себе,а вот в сидячем положении она мне не понравилась,возить ребенка удобно в ней только лицом к себе,а детям ближе к году интереснее вперед смотреть,а не на маму,вот в этом положении,когда перекидываешь ручку,она мне и не понравилась,очень неудобная становится,по крайней мере для меня,пришлось покупать еще одну коляску,сидячую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ээ, меня старость накрывает :)

Я же говорила, что вес в основно из-за забитых кишок. Так вот вчера вечером сильнейший запор был, еще не разу в жизни такого не испытывала и теперь думаю, что роды наверное выдержу, если моя попка :blush: сумела такое выдержать.

Потом воспользовалась мазью Релиф и утром тоже. И начала пить Дюфалак опять.

Вообще думаю, может сделать разгрузочный день - кефирчики там, творожки и може фрукты и все?

 

Sydney, про посудомойки и налет, может стоит еще побольше фильтров д/воды ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :rotfl: :rotfl: ой..уморила. В рассказы о родах есть там девченка Жмона, почитай ее рассказ, или в этой темке или в ее профиле. Я так смеялась, она при родах больше всего переживала за попу :grin: . А если по чесноку и я тоже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фильтры - так мы вобще ничего не имеем права тут делать,даже картины вешать, так как это дыры в стенах, тут снимать квартиру тяжко - ничего делать, менять не можешь...ну и фильтры ставить тоже нельзя - сегодня утром посудомойку открыла - налет и несколько тарелок не помылось, включила по второму разу и даже протвень был идеально чистый после этого :pardon:

 

а насчет разгрузочных...ну вот мой вес, точнее прибавка, куда-то опять пропала)) получается вобще щас около килограмма всего и то 57.8 (сегодня утром) для меня нормальный вес после плотного ужина, то есть я необязательно что-то вобще прибавила :D только что это было понять не могу, было ведь 60 три дня назад :Crazy: так что думаю, что разгрузочные дни мне не нужны...а насчет запоров - у меня были проблемы, 6 черносливов на тощак помогало очень неплохо, только есть их каждый день,тогда и с туалетом не было проблем, пропускала день - один день и были проблемы, а щас вроде (ТТТ) всё нормализовалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да, надо черносливичка купить ))

Про съемные квартиры- мы тут уже и холодильник поменяли и фильтры наставили и другое. Жалко места мало.

И ремонт не хота чужим людям делать.

 

Дженифер, ага, прочту, я там читаю иногда рассказики.

А если к гемору предрасположен - все равно вылезет при родах, но при правильном уходе уберется потом в основном.

 

Девочки, я вчера колготочки купила 50ден для Б, так удобно, теперь на с с пузом никто не давит. Спасибо подружке, снабдила одежкой, правда многое еще на вырост.

Присматриваю бандаж-трусики.

И еще купила сд-диск с музыкой Чайковского для малышей. Исполнение конечно упрощенное мне не нравится. Но может ему понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По поводу коляски хочу сказать что 2 в 1 и трансформеры - ФИГНЯ!!!

1- как правило в таких колясках сидячая часть не удобная,

2- надоедает одна и та же коляска за 2-3 года!

Я считаю что люльку можно попроще купить т.к она нужна всего на 6 мес. (а нам так тем более только лето откататься), а тот на прогулке экономить не стоит... если ребенку в ней не удобно он и сидеть в ней не будет. я вот купила не дорогую прогулку вроде на вид прикольная... а доче не понравилась ))) так приходилось в основном коляску пустую катать, а ребенка на руках))) в 1,3 уже продала коляску и без нее обходились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветище :Hello: !!!! меня давным давно не было))) вы столько написали, я наверно неделю перечитывать буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, fedene, с неделькой!

я тоже так рассуждаю насчет коляски - нам классику дадут на первое время родственники - обычная белая с большими колесами. фирму не помню :pardon: а с 6 месяцев купим хорошенькую прогулку легкую по весу, трансформеры мне не нравятся из соображений излишней многофункциональности :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свем доброго утречка :grin: Сегодня делала себе тест по определению пола по народным приметам и обнаружила у себя эту самую полосочку до пупка :pardon: А вообще всем кругом кажется что похудела почему то весы не сдвигаются с от метки 69 уже давненько , а пузик вдруг как подрос такая булька смешная посередине живота как ляжешь . Мужу говорю ,,Потрогай ! ,, а он мне ,,Не дави раздавишь! ,, :rant: Он и в 1Б всё орал, что раздавлю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, чудные мужики :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

у кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

 

а мой муж не боится живот трогать :D он щаз специально пальчиком нажмет посильнее....потом ладонь ложит и ему пинок в ответ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...