Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброго дня!!! :Hello: :giverose:

Девочки с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!Ой девочки я решила завтра поехать за обоями..будем по-тихонечку детскую делать..А то вот к примеру моя сестра делала ремонт за 1,5-2 месяца до родов..и когда я приехала к ней на малышку посмотреть(ей было уже 1месяц) в комнате не пахло ребенком,а ламинатом,клеем,всем новым..у меня даже глаза слезились от такой обстановки.

Так что мы начинаем по-тихонечку делать детскую комнатку..будем создавать наш сказочный мирок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! :Hello: :hello: :Hello:

Koza Dereza, Грысь, fedene, Maxilla, Andriana, PЬI}I{uk, netochkaM, U_Nas_Poluchitsya, Мери Попинс, нарина, Svetusik, ОксанаС, Юльчона, ПИЛСНЕРА, Katra с недельками вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello: :hello: :Hello:

Koza Dereza, Грысь, fedene, Maxilla, Andriana, PЬI}I{uk, netochkaM, U_Nas_Poluchitsya, Мери Попинс, нарина, Svetusik, ОксанаС, Юльчона, ПИЛСНЕРА, Katra с недельками вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Присоединяюсь :giverose: Какая я хитрая всё скапировала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про коляску: с Ромой у нас был польский трансформер...5 лет назад стоил что-то около 5 тысяч....отвозил ребенка до 3 лет в том числе и по буеракам и в горы лазали...ятежловата конешно 16,5 кг но и проходимость и управляемость хорошие....ремни которые рессоры не перетерлись! ничего не сломалось! коляску отдала знакомой они отъездили на ней уже 1,5 года, довольны вполне, единственное что коляска сейчас уже не такая яркая....поблекла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, А мой трусище , что детей касается . Один раз сказал ,, Моло того, что там , кто то живёт, так он ещё и шивелится , ААААААААААА УЖОС !,,Я так смеялась :rotfl: Думала 2 раз будит по смелее да какой там . Вот трус ! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я конечно не сторонник трансформеров,но вот в нете натолкнулась на вот эту коляску, ABC Design Pramy Luxe,многие хвалят..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, А мой трусище , что детей касается . Один раз сказал ,, Моло того, что там , кто то живёт, так он ещё и шивелится , ААААААААААА УЖОС !,,Я так смеялась :rotfl: Думала 2 раз будит по смелее да какой там . Вот трус ! :rotfl:

:rotfl: мой в 1 беременность то ж так удивлялся когда пинки пошли....а когда ноги-руки выставлялись у его такие глаза ваще были...спрашивал...тебе не больно? :D я говорила ну если эта пятка в печень попадет то будет больно...для него такой шок был....а да....сначала еще сексом боялся заниматься говорил что в ребенка попадет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, так тоже двоих детей откатала ДОРОГАЯ коляска. И та теперь окачуривается. :)))

Кстати материалы тоже могут быть вредные, на солнце летом будут греться и излучать всякую фигню. Короче мои подруги отвозили положенный срок своих в колясках, а теперь пользуются исключительно тростью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕужели большинство мужчин трусишки?! Мой вроде обнимает(но на пионерской дистанции)..боится все животик задеть...

Я смеюсь мол,когда выростит большой за 100 метров будешь здороваться?! :lol:

И на счет секса полный ералаш нам по показаниям нельзя с июля месяца...сейчас можно но мы боимся... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно так, мой малыш только третий день пинается, а уже такой прогресс. Утром меня дубасил сегодня за то, что есть не даю. А я выйти не могу толком, у меня со свекровью совсем разлад, а она сейчас на кухне хозяйничает. Ох, чего-то захотелось молокаааааааааа! Ща оторвусь! :)

А вчера был такой момент с пиночками. Мою руку мелкий избегает, а муж вчера положил свою на мой живот, потом убрал и оттуда сразу пошли сильные пинки. Я лежу, ойкаю, балдею. Он руку обратно положил - а ему прямо по ней целая очередь. Жаль, что он пока не чувствует. А я удивилась, что малыш не испугался.

 

ღ♥веруня♥ღ , мой тоже отказывается от секса. Говорит: он там живой, я не могу. :)))

Хотя у него это уже второй ребенок, правда малдше первого на 15 лет. Приходится к мужу приставать другими способами, чтобы он хоть не совсем без сладкого оставался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, у трансформеров я считаю есть 1 серьезный недостаток...они тяжелые! все остальное зависит от качества сборки... и не дорогой трансформер может быть очень хорошим что проверено на личном опыте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Мой тож как первый раз ,, а я его не достану ?,,Ага прямо Пи..кой в лоб :rotfl: Чудники они и им нас не понять :blink: . Мой меня однажды спросил , хотела бы я быть мужчиной ? Я ему сразу НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Он почему мужиком быть лучше ! а у вас М , а я ему только из за М ? Потом приходят наши кумавья он опять ,, Кристика ты хотела бы быть мужиком ? ,, А она глаза квадратные зделала и тоже как я НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ .Вот мы посмеялись ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась, работы полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, согласна по поводу сборки,тк многие трансформеры задувалы(у них где капюшон полно щелок) и ребенку сквозняк обеспечен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, вот вот....я когда коляску выбирала...часа 2 продавцов изводила....я перекрутила штук 20 колясок: все покатила...у всех все открыла закрыла..застегнула и расстегнула все кнопочки и замки...проверила все щели и т.д. а муж у каждой смотрел колеса и рессоры..ходовую часть кароче :D продавцы стрелялись! :D и когда мы все таки купили коляску и ушли они вздохнули с огромным облегчением :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бегу убираться , а то засела за комп конца и края нет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня склонили в пользу раздельных колясок, буду теперь люльки смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, как тебя сколнить легко=)

а я вот неподдаюсь...никто меня не переубедит, хочу свою и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременюшки, всем привет!!!

Чихните, пожалуйста, на нас хочушек!!! И как можно заразнее.

viewtopic.php?f=5&t=484&start=6405

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты же вроде выбрала хороший вариант и дорогой, а мы себе вряд ли такое позволим.

Может у тебя там и щелей не будет и легкая она.

Так что смотря на чем "стоять" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, кстати, тоже тяжелый трансформер, но повторюсь, у нас всё продумано под коляски и везде лифты, мне её разве что в машину ложить и то я буду люльку отдельно от рамы ложить, чтобы легче было, хотя она итак складывается))) а наш капюшон я просмтрела - нигде ничего не просвечивает - продуват не будет)) я хотела люльку и потом прогулку хорошую, но у нас вобще люлек нет, если только коляски 2 в 1 (и то их по пальцам одной руки пересчитать можно) и трансформер у нас только один...есть прогулки, которые лежачими делаются, но они всё-равно на градусов 20 приподнятые остаются - мне кажется, что не вариант для новорожденного, а австралы и так катают - они не считают это вредным и даже садят совсем крошек :scratch:

 

моя малышка что-то сегодня почти не пинается, видимо, я её уморила уборкой квартиры :D ну так иногда подает признаки жизни, но единичные телодвижения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки! А есть среди нас те, кто намеренно с первых дней жизни детскую будет делать? Т.е у кого жилплощадь позволяет?

manula, у тебя дочка в отдельной комнате вроде бы?

ღ♥веруня♥ღ, и ты обои куда присматриваешь? ;)

Просто у нас своя спальня маленькая, а вот детская большая, у меня прям искушение туда кроватку поставить...но как по ночам бегать, на каждый плач? Или сразу видеоняню купить..все мои подруги до 1-1,5 лет с малышами в комнате спали и мою идею об отдельной детской отметают сразу же, приводя 1001 довод - в частности сон ночной и т.д...

Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, У нас дочка всегда спала отдельно ,с рождения . Не бойся после родов сон будит такой беспокойный , я просыпалась раньше чем она успевала заплакать . А сейчас мы ищем другую квартиру это маленькая для 2 го ребёнка места нет . :pardon:

Будишь с детём в одной комнате спать потом не от учишь замучит . Пусть сразу спит отдельно у меня и 2 ребёнок будит спать отдельно . У всех моих подруг дети спят отдельно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, моя подруга говорит, что с удовольствием отселила бы ребенка в отдельную кровать и даже в отдельную комнату, но он так часто поднимал её первые пол года, что она была совершенно измотана и ей было легче держать его под боком, в случае необходимости сразу давать грудь и засыпать. То есть не бегать с кружайщейся головой и не укачивать прежде чем вернуться в постель. Но она у меня вообще человек личного комфорта, так что равняться не стоит. А моя мама отселила меня после полугода в другую комнату. Говорит, что за два дня всё пришло в норму и они были очень довольны. А если бы в то время были радионяни - вообще было бы спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...