Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sydney, Ирина_85, выдерживают малыша до 15кг.

там на самом деле идет ванночка внутри, меня больше в качестве пеленания привлекает, что внизу памперсы можно хранить, ватки всякие и т.д. Стоят от 3000 до 8000р. И что складываются они легко и убираются, потом можно продать или подарить кому-ниб, или для след.малыша оставить :)

Есть еще в Икее обычный столик для пеленания, совсем недорогой вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, 5 кв м ? Ого у нас детская и то меньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, угу - класс :pardon: вот и половина приближается)) мне казалось по началу, что это тааак долго ещё :grin:

 

 

всё...мы спать...всем приятного вечера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ОксанаC, fedene, с недельками кстати! :giverose:

так подумаешь, через несколько дней ЭКВАТОР!

Ой девочки и вправду скоро всех экватор посетит!!!!! Вот время летит!!!!

Koza Dereza, и вправду...с неделькой тебя!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, с неделькой то да, спасибо! :giverose: но еще неделю даю нашему "спокойному" мальчику и побегу на УЗИ смотреть, как он там, а то не шевелюшек, не пинков...эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ирина_85, а сейчас что, тоже головой мне Г сказала, когда сердце слушала

и значит он у меня там головой бьется что ли? чуть выше лобка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну ничего...скоро даст о себе знать..терпения,солнце!!!

 

А вот мне из не дорогих такой комодик нравится (cтоит от 3500-4700):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ирина_85, а сейчас что, тоже головой мне Г сказала, когда сердце слушала

и значит он у меня там головой бьется что ли? чуть выше лобка?

а почему нет он может прыгает , вот голова и стукается .Сейчас ссылку дам если получится . УЗИ прикольное ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, удобно, что широкий пеленальный столик сверху. В отзывах я тоже начиталась что с "узкой накладкой" не берите! И потом накладку уберешь - просто останется комод. Главное, чтобы ящики не скрипели и хорошо выдвигались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ой, точно, с неделькой! Мне кажется тебе и неделю ждать не придется, малыш даст о себе знать. :)

А к вещам на колесиках я всегда отношусь с опаской. Нет, понятно, что они все со стопорами, но почему-то с дества такая ассоциация. Наверное после нашего дурацкого неповоротливого сервировочного столика. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Правдо здесь срок 10недель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, есть такие и без колес :) надо ехать в Совёнок или в магазин Олант (кстати есть круглосуточный на севастопольском пр-те) - все покатать, попробовать перевернуть, откусить и т.д.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну да огласна...надо все попробывать...

А на счет магазина "Дочки и сыночки" что-нибудь слышала,хороший?! В инете вроде если посмотреть,то выбор огромный у них!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я уже вторую неделю сижу на сайте Оланта. У подруги и скидка там есть. Присмотрела себе ремень для вождения, надо за ним съездить и заодно приглядеться. А уж Совёнок я исходила вдоль и поперек. :grin:

Эврика приехала, надо собираться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну прям таки прыгун....забавное видео!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, в Дочках-сыночках говорят низкие цены и качество нормальное. Что повседневную одежку можно и там купить. И магазинов много по Москве. Так что туда тоже пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дешевле всего вроде на Коломенской. Но я там никогда и не была, хотя моя родная ветка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас рядышком на Кастанаевской есть...думаю завтра сходить туда на экскурсию!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас рядышком на Кастанаевской есть...думаю завтра сходить туда на экскурсию!! :grin:

jumary-baby, раньше так и было,но не сейчас..хотя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это глюкануло сайт!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я уже вторую неделю сижу на сайте Оланта. У подруги и скидка там есть. Присмотрела себе ремень для вождения, надо за ним съездить и заодно приглядеться. А уж Совёнок я исходила вдоль и поперек. :grin:

Эврика приехала, надо собираться. ;)

Ла-да, правильно! Давайте собираться уже!!!! Девочки, давайте так, отпишитесь мне в личку, кто точно прийдет, ну в смысле кто желает прийти) И отпишитесь по времени когда сможете! Жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это глюкануло сайт!!! :D

Ага у меня тож аж напугалась :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, всем пока, удачных выходных!!! Нам в пн на УЗИ, приду отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, 5 кв м ? Ого у нас детская и то меньше :grin:

а как там все помещается, например шкаф, кровать, письменный стол да еще и игрушки? Ну у тебя же 8 летняя девочка? :scratch:

 

Agape, ну в принципе когда я в последний раз малыша на УЗИ видела, он был в горизонтальном положении, но голова была ниже тела. Они наверное там барахтаются и кувыркаются просто. А после 30-ой недели просто переворачиваются вниз головой и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, будем ждать с нетерпением!!! :wave: ..пока!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...