Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ой, я так хорошо полежала полтора часика..

буду собираться, поедем в мебельный, перезакажем кухонный стол, передумали за день, другой хотим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И мне уже пора домой!!!! Жаль я в выходные к компу не подхожу!!! Так что до понедельника!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, действительно жаль..До понедельника! :wave: Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я со своей болезнью пролетела с анализами и плановым походом в ЖК. Придется его переносить.

Ушла варить борщ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Кровать , шкаф и стол в одном зделан и потом у ней ещё большая тумба для телевизора и там же приделанно зеркало так что у неё и трюмо своё есть игрушки спокойно помещаются под столом там полно места :pardon:До моей доченьки в этой комнате жили 2 взрослые девушки под 20 лет вот уж им было точно тесно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченки!!Выписали меня сегодня с больницы, продержали 2 недели не понятно зачем :rules: Девочки,чего только там не насмотрелась.....и выкидыши и аборты и отслойки на 19-ти неделях.......в общем кошмар какой то...чего только не бывает.Беречь :friends: надо себя и малыша незнай как..

Смотрю вы уже пеленальные столики и комодики смотрите.А в Икее на самом деле есть такие штучки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok поняла одно, что покупать всё для ребеночка лучше в Питере, в Череповце выбора нет и цены блин ... А вот узи... узи лучше в Череповце =))))

Ну, Валерия, солнышко, у меня ведь второй ребетенок, поэтому покупок будет самый-самый минимум. Я вот только хожу облизываюсь насчет розовеньких боди (с мечтами и надеждами о девочке), ну а если мальчишка будет, то только на выписку новый комплект и все.

 

Ну все, пошла почитаю, что за день настрочили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, привет! С возвращением! Давай-ка забывай скорей тамошние страшилки.

А в Икее да, есть всякие прибамбасы. Зайди на сайт. Там есть страничка "для малышей", а можно просто посмотреть всякие комодики и т.д. Друзья купили там комод (не пеленальный) за 2000р. Но мне лично икеевская мебель не ндра, да и необработанная она почти вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Ой чтоли у меня в глазах двоится я вижу своё пузико :pardon: на аваторке. АААААААА у меня мельче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нашей Олюня77, сегодня свадьба!

Олюня77, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Пусть этот брак принесёт тебе счастье! Желаю вечной любви и взаимопонимания с мужем!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня 77

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!

у кого недельки-поздравляю!!!

были вчера у Г. 100 % сыночек!!! :yahoo: зашли вместе с Димой и Дианой,доча посылала воздушные поцелуи братику и махала ему ручкой!!так трогательно было!!Димочка очень обрадовался сыну!на радостях понакупал мне на 350 евро одежды беременной... :give_heart: а карапузик наш очень активничал,не могли его словить для фото,ни то,чтобы измерить.. :man_in_love: деловой сложил ножки крестиком,а ручки за голову закинул,но потом такие пляски устроил!!! весим мы 310 гр!!! рост не измерили.. но наша Г сказла,что развиваемся мы очень хорошо,опережаем сроки на 4-6 дней!! вот такие мы крупыши!

папочка наш не нарадуется...строит планы как будет с сыном играть,чему обучит,как весело будет позже,когда подрастут детки и все вместе поедим отдыхать.короче,мы самая счастливая семья!!!

осталось только имя выбрать,но это за папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, поздравляю, как здорово! И папа умничка, и доча, а уж сын с мамой так вообще!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо!!! :friends:

мы такие счастливые!!!Дима вообще на 7-м небе!! вчера праздновали,любимый коньяком,а я- соком.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Поздравляю с новостью :giverose: Очень за вас рада . Вот бы и нашему папе Диме такую радость , наверное бы помёр от счастья :Crazy:Посмотрела твои фото , ты на меня чемто похожа :) Такой же комплекции :good: Сколько ты весишь и рост какой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, С возвращением, больше туда не попадай!

manula, ню наконец-то, появилась, а то я еще вчера ждала когда же напишешь кто у Вас там!

Поздравляю с сынулей! :giverose:

Олюня77

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Сказка где-то нашла стих. Мне понравился.

Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался

Не один философ.

А на самом деле

Счастье это просто.

Начинается оно

С полуметра роста.

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный

Мамин сарафанчик.

Рваные колготки,

Сбитые коленки,

Это разрисованные

В коридоре стенки.

Счастье это мягкие

Теплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Это целый ворох

Сломанных игрушек,

Это постоянный

Грохот погремушек.

Счастье это пяточки

Босиком по полу.

Градусник под мышкой,

Слезы и уколы.

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

Счастье это санки,

Снеговик и горка.

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

«Почитай мне сказку»,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама.

Брызги по всей ванной,

Пена на полу.

Кукольный театр,

Утренник в саду.

Что такое счастье?

Проще нет ответа.

Оно есть у каждого –

У кого есть дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Стишок просто супер! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby Классный стишок и трогательный такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Дорогие Добрый вечер!!!! Зашла и столько приятных новостей!

Спасибо за поздравления и ВСЕХ девочек с недельками!!!

Ссылки скрыты.

manula, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! :give_heart:

lisinka, С возвращением, не болейте!!! :giverose:

Олюня77, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАЖНЫМ СОБЫТИЕМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! Любви, Взимопонимания, Счастья, Удачи, Солнца, Радости!!!

 

Не была здесь 2 дня, у меня курсы были,с утра до вечера, совсем недавно пришла.

Моя крошка такие перлы выдавала,во время практики и семинара успокоиться не могла, пиночками одарила. Как только выхожу с учебы- молчание, и так 2 дня подряд. Нравится ей моя учеба :D Будущий стоматолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, мой малыш начинает брыкаться когда я на экономике сижу..вот начинаються кувырочки, я сижу, мне не по себе, бледнею, краснею, мимику меняю,животик глажу.. на меня преподаватель так поглядывает :D может она и догадалась уже..Так шутим с мужем, мол экономистом будет :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала, что узи у меня плановое 15 октября, так надеялась, что муж пойдет, а он позже вернется в Таллинн :( Обиделась, говорю-ведь доченька Твоя. Умом понимаю- ему сейчас компанию поднимать нужно...еееех

Вообщем всю свою семью позвала:папу, маму, брата- у нас так можно...картинка проецируется на большой экран телевизора (он на стене висит). Уже дождаться не могу, когда же я увижу свою Любимую девочку :D

А сегодня позвонила мужу женщина, у кот. мы квартиру снимаем,вернее уже бабушка (нас недавно затопили, так вся штукатурка на потолке полопалась, часть обвалилась)...хочет она ремонт затеять- ПРИ том,что мы живем здесь. Говорит- уберите вещи все из кухни, и коридора( а т.к у нас 1 комната - остается все вещи в комнатку перенести :scratch: . Муж ей объяснил, что нам эти потолки не мешают, так эта зараза, говорит- мне неудобно, что вы живете в такой квартире и добавляет, Вы что думаете- я сделаю эту косметику на потолке и увеличу цену...будете платить 20 000 р! Сволочь.....видели бы Вы нашу квартиру...это ППЦ.- Бабушка style, как можно 20т.р за нее.... :Crazy:

Вообщем одни приятные известия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Видишь, как здорово, тфу-тфу-тфу- Пусть УМНЯШЕЧКАМИ растут!!!! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, это столько за квартиру 2х комнатную вы платите?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, поздравляю с сыночком! :giverose:

 

У Олюни насколько я помню сегодня роспись, завтра - туса.

Оля, поздравляю вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...