Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Maxilla, скажите бабуле, что вам удобно с таким потолком и за старую цену

А сколько она была?

Скажите, что ремонт перед новыми жильцами пусть делает, а у вас сейчас новое положение.

Ведь реально найти и подешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой уже позно для одних и не поздно для других :) Сидней а сколько у тебя времени ? в Австралии .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще не сплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

Irischa, у меня 8 утра))

 

собирались ехать в другой город на фестиваль цветов, но походу муж один поедет, я на него обиделась(( попросила из коробки сходить мне колготки достать и куртку теплую (там 2 градуса ночью, 15 днём), но получился целый скандал - лентяй блин, ну не таскать же мне эти тяжелые коробки :scratch: и мерзнуть ехать тоже не собираюсь....а он и рад, говорит, типо ну и не надо - я с друзьями и девчонками съезжу,сиди дома......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Доброе утро тебе!

раз ты не едшь, пускай и муж с тобой дома сидит! фто это такое, жену на выходных одну оставляет :club:

а у нас 00.10..я вот спать собираюсь..конспекты чуток попереписывала и в люлю иду! Спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это за однокомнатную :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго утра!!!! С недельками всех, у кого они сегодня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! вчера нажимала пальчиком на живот а мне тут же в ответ пинок! При чем я не только чувствовала его но и видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Maxilla, у меня нет слов :swoon: Уже даже у нас дешевле, если в ваши деньги первевести..за одну комнату ты бы платила около 3 000 + комунальные..не больше..тем более комната в квартире, а не как отдельная квартира..

РиНоЧкА, прикольно! я один раз в ванне наблюдала тут недавно, смотрю я на свой животик, и вдруг одна сторона впадает и быстренько опять вылазит, а чувство такое, как буд-то у тебя там переворачиваеться малыш, меняет сторону, головку перекладывает, так оно и оказалось, когда врачу сказала.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я вчера чувствовала и пинки и просто как она переворачивалась, на ночь устраивалась, потом затихла до утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Maxilla, напишите Пчелкиной в личку, она внесет пол в табличку.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Привет!!!

С Недельками!!!!

ღ♥веруня♥ღ, Ты живешь рядом с кастанаевской!?????? Я тоже живу рядом. и в дочки - сыночки очень часто там хожу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, хорошо тебе :):D а я тока спать легла, у меня началось, я уже и так лягу и так, и животик глажу, и разговариваю, мол ночь спать надо..в течении часа я пыталась уснуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у меня больше днем, к вечеру мы тише

вот сейчас опять поиграли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Привет и с Недельками у кого они сегодня

Ссылки скрыты.

Agape это нереально попросить ее об этом, главное,чтобы еще залог наш отдала( мы изначально сняли за 20 тр, в связи с кризисом -17 000).Здесь же как снимаешь квартиру)платишь сразу 20 тр агенту,20тр за квартиру и 20тр- за месяц вперед,т.е за раз 60 000)... Вчера уже ездили смотреть одну квартиру, а вернее дом посмотрели и рядом территорию,т.к уже поздно было для просмотра. НО точно там жить не будем, у нас проблема- нужна парковка для машины- она стоит 4100 руб, и тогда 2ух комнатная квартира 25 000руб+ 4 100+ 2000 (коммунальные услуги)вот такие дела. Машину быть может и не ставили бы на стоянку, просто у нас не российские номера, а европейские. Хоть и есть каско на машину- но у нас встроенный телевизор, уже ни раз окна били, а телик не закрыть :(

Купим карточку тел.,дадим объявление-пусть звонят.....а эта бабка- пусть радуется,съедим мы...Она вообще радоваться должна. до нас ей всю квартиру испоганили.с кошкой жили, а у нас и порядок и никто не жалуется, все обустроили здесь, еще и деньгт ей возим домой, помогали ей самой мебель перевозить... Вот так и получается, добро быстро забывается!

Kаринчик, А мне кажется я писала, что мы доченьку ждем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :lol: как прикольно, а мы спим судя по всему :)

Вчера мужу говорю, нажми пальчиком на животик, получишь пиночек, она такой """ неее..ему больно будет, еще не туда попаду" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а мой на меня ругается когда я нажимаю на живот пальцем. кричит придавлю.

а я втихаря все равно балуюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, в табличке просто нет напротив твоего имени пола малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у тебя подпись в линеечке звучит как для девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!

 

Maxilla, ну и зараза она у вас, эта старушка.

И цены почти как московские по съему. Я слышала, чт ов Питере тоже дорого, но вот от реального съемщика слышу первый раз.

У нас тут ТТТ, двушку-хрущевку снимаем за 10 с небольшим, но это нам с хозяйкой очень повезло, ей - лишь бы нормальные люди жили, она сама в другом городе живет. А так у нас однушки уже давно тоже 12-14т.р. охреневшие совсем. Это при том, что вечра видела старого знакомого, так он в соседний город каждый день работать ездит (2,5 часа) за з/п 15-17т.р. Но вот с квартирой ему как раз повезло.

 

А еще, муж в 7 утра спать ложился, а я на спину перевернулась и чувствую там огромные перемещения, прям шебуршения, а не пиночки. Я его руку на живот положила и он тоже чувствовал как наше чудо двигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малышка спокойная очень... Первый раз должна дать знать о себе как раз около 12...вот скоро уже..потом днем , а к вечерй- поспокойнее ,совсем чуток...

Знаете и пиночки у нее- легенькие, аккуратные... С утра встану (когда на семинары собиралась)б пытаюсь ее разбудить- ничего неполучается, спит наверное...вообщем СОНЕ4КА настоящая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Смотрю твой профиль, стока всего покупаете, наблюдаю за прибавлением вещичек ваших :good: , у меня тоже уже 2 пакета полных стоят с вещичками для масика, жду не дождусь когда нам комод привезут :D Сейчас уже можно приглядывать по цвету что-то определенное,комбезы, теплые вещи на март..( у нас до апреля холодна ((() а то муж жаловаться начал, что ему надоело все нейтральное покупать :) Подруга недавно родила в сентябре, дала совет покупать больше боди, очень ходовая вешь..у нее 7 штук было не считая другой одежки, на 3й день муж еще пошел докупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, и У меня ругается, зачем я вечно тыкнуть куда-то хочу, или надавливаю, зачем малышку нашу беспокою :D Иногда уже сама думаю- ничего я ей там не делаю плохого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо, напишу ей потом в личку!

Agape, я сама в шоке, что такие цены, в Таллинне- мы бы шикарную квартиру сняли в центре города, а за 30 000 руб,=уже можно платить за дом, если взял в кредит(у нас низкие % ставки). Надо привыкать :(

 

А у нас, не поверите, нет вещей, ничего еще не покупали...ни соски, ни одежды...ничего...Я Вам так завидую, про комодики говорите, про вещи- а у меня пока и складывать некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...