Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Maxilla, а мы все ждали, когда кредитные ставки упадут, чтоб свое жилье брать, а тут кризис. С такими ценами выгоднее снимать всю жизнь. :)

 

А я тоже еще одежку не покупала, только сама пинеточки связала. Думаю, что в декрете уже куплю одежки на первое время, а коляски-кроватки только присмотрю и в случае положительного исхода Б, пока я в роддоме буду, муж все купит по списку. Воть.

И места в квартире катострофически не хватает. Все заставлено хозяйским, да еще и забиты шкафы наполовину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки это кошмар , муж сейчас пришел после своего сеанса курения... несколько раз говорила мне плохо от запаха даже. убегала в другую комнату пока все не выветрится.А тут мимо прошел и все видать не выдержала с унитазом минут10 обнималась :bad: . Помоему вышел весь завтрак.Это ужас и бросать не хочет, и подальше от дома курить не хочет, а мне что теперь делать......... :confused: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, да, неуважуха...

Я даже чувствую теперь, когда в туалете, если там кто-то в соседних квартирах курит. Раньше вообще не замечала никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, для меня Манюня, - общее название, так же как и ребенок, малыш например..ребенок тоже мужского рода, так на девочек же тоже говорят ребенок..кому не ясно внизу подписано что у нас будет мальчик..

Главное что я так не считаю что моя подпись как для девочки, как мне нра так и подписываю..мнение других на этот счет мне не важно..и к подписям других я не придираюсь..

Maxilla, завидуй, но тока доброй завистью :D:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по расписанию субботний шоппинг! Всем хорошего денька! :giverose: :wave:

До вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! :wave:

Agape, Irischa, Kаринчик, Maxilla, спасибо за поздравления!!!

 

Irischa,мой рост 167,сейчас вешу 67 кг, привесик за Б 4 кг. а у тебя сколько?

 

девочки,а мы тоже пока ничего не покупали нашему карапузу....вот были в PRENATAL в пятницу,все очень понравилось.и цены логичные, и качество очень хорошее.и еще в беспроцентный кредит все покупать можно,если покупка больше 300 евро. так что будем,наверное,все брать там. и скидки у них 20% с покупки на следующий раз,т.е если ты купил на 100 евро,при следующей покупке минус 20 евро.очень приятно!! а в России есть такая сеть магазинов?потому что в ценниках,где описывается из каких материалов и с помощью каких технологий произвели товар,есть и на русском описание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мы тут с девочками рассматривали интренет-каталог Пренатал, вроде можно у нас заказывать.

Эх, а я давно уже не слышала, чтобы кто-то снимал квартиру в Москве дешевле 25000. Подруга снимает неплохую двушку за 30 с лишним. И только в пригородах еще можно найти что-то по 15-20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!))))))))))))))))пару дней не заходила на сайт , стоько написали)))стала перечитывать голова закружилась)))я вот актуальную тему по поводу колясок....вобщем я по Питеру по магазинам пробегалась и в инете и в реале фигня везде и дорогущая! я твёрдо решила коляску заказывать с EBAY, там и качество и дешевле в 5 раз!)))

 

Вот например Люльки:

Ссылки скрыты.

и там ещё масса вариантов, а колясочки вот:

и тоже можно ещё кучу другого найти.

а и кроватка ещё вот мне понравилась: ))):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :friends: :give_heart: ну конечно доброй....

Сейчас муж пообедает и пойдем гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не смотри на ebay.com (США), смотри европу, иначе за колыбельку, стоящую 50 долларов, потом 200 за доставку заплатишь))) мне там в америке мноогое нравится, вот только за доставку платишь не хочется - очень немало за крупные вещи...

 

а мы таки съездили, так как муж потом всё-таки сходил за теплыми вещами и не зря - там было 15 градусов, а когда назад ехали, пошёл дождь, останавливались в туалет, так я вобще там окаченела - было 10...и это Австралия,причем октябрь месяц - весна в разгаре, а температура как в июне месяце...но вобще съездили хорошо)) щас пойду отогреваться в душ и спаать, а то устала)) малая пиналась утром, потом весь день спала, тока пару раз части тела выставляла и щас опять пинается перед сном, видимо)) причем она походу перевернулась головой вниз - пинки под пупком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ого!!! Пузик чуть больше моего, а у меня на 2 недели больше. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да, растем

сейчас запинала уже всю...живот буграми весь шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, рассмешила кроваткой :D 22$ это цена бампера на нее, а не самой кровати! Sydney, абсолютно права, когда говорит про доставку в европу, прибавляй 20-30% плюс в Росии товар более 10тыс руб облагается налогом в 30%. Так что считай...)))) А польскую коляску и в России за 8 тыс р можно купить и без ebay.

manula, PRENATAL есть у нас в россии - В торговых центрах МЕГА, покупать не очень выгодно, так как ваши цены в евро перемножаются в наши рубли +наценка -дороговато выходит. Если только ждать зимней распродажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

а у меня в последнюю неделю если долго похожу или уборкой занимаюсь стала спина болеть ипоясница. сегодня купила дородовый бандаж. Сижу в нем привыкаю. вроде спину поддерживает, облегчает, но в то же время на низ живота давит. Я вот беспокоюсь, как там масику, наверное некомфорто это давление. а вдруг там его головка... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, приветик

я тоже хочу бандаж купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Приветик)

купи. у меня самый простой в виде пояса. только дородовый. Универсальный(до и после родов) говорят плохо, неудобно. Трусиками удобные, но не так хорошо поддерживают. Фирма Фэст, наша, русская. стоит недорого. За полчаса я к своему уже подпривыкла, масик молчит. Надеюсь и ему там комфортно)))

я еще думаю колготки профилактические против варикоза купить. но пока не подобрала какие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а сколько стоит? я в детском магазине видела по 500р, мне кажется это как-то дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня такой -

Ссылки скрыты.

?

я брала за 600 руб. дешевый, потому что производство россия. но мне это подходит. ) главное померить, чтоб удобно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza: Не. там и кроватки есть недорогие, и есть европейский ebay там доставка по России не дорогая, правда выбор меньше, но дешевле, в магазинах Питера я ни одной коляски нормальной дешевле 20 т.р. не видела :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно носить на голое тело, потому что хлопок. под трусики, чтоб в туалет было удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не за что)

я еще брюки себе зимние теплые купила, с толстой подстежкой. довольная... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, здорово. а у меня тонкие. надо поискать теплые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я сегодня мерила немецкий дородовый бандаж Anita за 2100р, лентой, очень удобный, сидя вообще не чувствуется, плюс ткань какая-то от растяжек в нем. Но продавец мне сказала, что надевать его надо только по показаниям УЗИ, когда видно что с малышом все ОК, т.е после УЗИ в 20-24 недели. Поясница у меня тоже болит, но я жду УЗИ и потом пойду за бандажом.

Сегодня в магазинах искала теплые колготки для Б, совсем с этим плохо. Если и есть, то черные и толщиной с ретузы. Не понимаю, как современные производители не могут сделать нормальные тонкие шерстяные колготки любых цветов просто с резинкой на животике для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...