Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

 

Подробности-подробности! Давай рассказ о свадьбе! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, ой, как быстро вы))

 

Irischa, а мы познакомились давно - года 3 назад, встречаться начали полтора года назад, а поженились почти полгода назад получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, не хочу хвастаться, но мы тут бесспорные чемпионы в обратную сторону.

Знакомы 15 лет, встречаемся 13 лет и 5 месяцев, живем вместе 3 года, а поженились лишь полтора года назад! :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, У каждого свои рамки отношений и как решить какие правельные :grin: Моя подруга сказала , что надо встречатся 3 года :) А я ей а откуда такие параметры ,что именно 3 года , а она мне мама моя так с папой встречались :grin: Чудная она . Ну мои родители были знакомы 1 месяц потом папа ушёл в армию на 2 года она его ждала , а как вернулся ещё через 9 месяцев поженились . Так что Судьба у каждого своя :pardon: главное чтобы любовь была и тогда можно жить поживать и добра наживать :grin: Ну и детей конечно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну да, у всех по-разному. Мне Лешик вообще предложил стать его женой на 2-й день как встречаться стали, и стех пор обеща-обещал :D Но вот сильное влечение в эту сторону у меня было тоже первые 3-4 года, мы даже не поругались ни разу. А потом как-то и желание прошло, уже привыкли. Но отношения развиваются волнообразно. Всему свое время и я сейчас нисколько не жалею, что мы не поспешили тогда, ни сели никому на шею, не нарожали детей. А развились, созрели и пришли ко всему осознанно. И сейчас это осознанный наш выбор создать семью и родить ребенка.

А тогда бы я может жалела потом об упущенных возможностях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это всё супер.. но подумай.. твой ребенок пойдет только в третий класс, а тебе уже 40! ты ведь впервые станешь мамой? я не хочу обидеть тебя, извини.

Мама у меня в 41 бабушкой станет =) я всегда очень хотела стать мамой пораньше, обогнать свою маму конечно не удалось, она родила в 19, но не на много отстала. А карьера и т.п. (то из-за чего многие откладывают рождение малышей) это конечно всё очень хорошо, но ведь это наживное всё, а рождение деток всё-таки другое, время то идет и его не вернуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, отлично! Значит смогу себя чувствовать гораздо моложе своих сверстниц :) А что такого в цифре 40? По-твоему это старость? Глазом не моргнешь как и тебе 30, а потом 40 стукнет. Поверь мне. Я и сейчас себя чувствую на 20 с небольшим.

Дети омолаживают, а я на одном останавливаться не собираюсь.

И к чему эти перегонки с твоей мамой? Прошли те времена, когда чем раньше, тем лучше.

И если честно, я считаю, что лучше родить в 30, чем в 20, но это ИМХО.

И не предмет для спора ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Меня как то на работе спросил один местный немец зачем так рано замуж ведь молодость один раз бывает ? На что я ему ответила ,, Я была всё это время со своим любимым человеком , а были мы в женаты или нет в этот момент не так важно родила я в 23 года не рано , но и не поздно как мне кажется ребёнок был желанным и за планированным как и 2ой только сейчас нам уже по 31 и мы к этому совсем подругому относимся :pardon: Всё скандалы и кризыисы пережиты в доме стало тихо и спокойно . Даже удивительно , но рубеж 10 лет совместной жизни, стал для нас какой то чертой, которая нас изменила или мы просто по взрослели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, это что, я сейчас с англичанами общалась, так они в свои под 40 удивляются, что мы так рано на их взгляд, в 30, рожаем :D

Все настолько относительно. Но с годами и правда ко всему относишься по-другому. И я рада ,что это со мной происходит именно теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyx, с экватором! :giverose:

Олюня, с замечательным событием!Живите долго и счастливо :)

reflexia, а у меня другая мотивация - я хочу родить троих деток, а если начнем позже - то просто не успеем до 40 лет, когда уже не самый благоприятный возраст. Кроме того, с физиологичесокй точки зрения оптимальный возраст для первенца от 21 до 25 лет, мне в следующем месяце 25, а я идеалист :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, отлично что ты ни о чем не жалеешь! Ты молодец =)

И к чему эти перегонки с твоей мамой? Прошли те времена, когда чем раньше, тем лучше.

я считаю что и это не предмет для спора =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, по последним данным, ученые заключают, что оптимальный возраст для рождения первенца - 34 года! Так что мы все поспешили :grin:

Но к чему все эти анализы - ведь уже поздно, теперь не рассосется :D

reflexia, напиши мне лет через 10-15, обсудим то же самое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ты уже скачала музыку по той ссылке? Разводилово на 260р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши мне лет через 10-15, обсудим то же самое

Дорогая Любовь, нет смысла друг другу что-то доказывать, ведь все равно каждый останется при своем мнении =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Мы ведь с тобой одно годки ;) Смотрю на себя в зеркало , что изменилось ? Да ни чего не вижу в себе старого , а в 20 мне казалось , что 30 это ого как много :grin: Всё относительно я себя на 30 и не чуствую , а у нас она на работе была женщина я думала ей под 50 , а оказалось 34 у меня был шок так она старо выглядит и тут дела я ситаю совсем не в детях хоть у неё и дети уже были большие . Я знаю женщину которой за 40 и дочь зрослая 20 лет , а выглядет :good: Даже молодые парни иногда хотят знакомиться , но она женщина порядочная и мужа любит и всё это внимание молодёжи как комплемент воспринимает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, по последним данным, ученые заключают, что оптимальный возраст для рождения первенца - 34 года! Так что мы все поспешили :grin:

Но к чему все эти анализы - ведь уже поздно, теперь не рассосется :D

reflexia, напиши мне лет через 10-15, обсудим то же самое :friends:

Эт с точки зрения морального и социального статуса - меня это мало волнует - так как я уже во всем состоявшийся человек, а средние рамки для этого состояния обозначить трудно, поэтому я считаю главным фактором здоровье и физиологию. После 35 уже особое внимание тестам на уродства, это о чем-то говорит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! А у вас у кого нибудь выделений из груди нет,а то я три дня назад заметила выделения прям белые...к врачу только завтра? Вот думаю,так должно быть или всё таки нет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да уж, со мной недавно пара подростков познакомиться пыталась, так прикольно! ;)

reflexia, какие док-ва, я серьезно, через 10-15 лет все будет по-другому.

Sozdanie, да они вроде с точки зрения здоровья тоже. Но вот вопрос уродств меня конечно тоже волнует. К сожалению, это говорят может случится с каждым, независимо от возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, привет

у меня есть, это молозиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

какие док-ва, я серьезно, через 10-15 лет все будет по-другому.

тебе это нужно? мне, например, нет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши мне лет через 10-15, обсудим то же самое

Дорогая Любовь, нет смысла друг другу что-то доказывать, ведь все равно каждый останется при своем мнении =)

Ой да ладно чё все навалились ? :grin: Я в 20 тоже так думала как ты и нет в этом ни чего странного ! Я всегда считала что большая разница между детьми плохо , а у самой что получилось 9 уже дочке будит пока 2ой родится . А 20 лет хорошее время, чтобы рожать не сомневайся в 30 сопли не надо будет вытерать . Эх вот у меня не так :pardon: придётся сопли и какашки убирать :Crazy: в 30 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, привет

у меня есть, это молозиво

Это нормально с девочками всегда так ;) Только смотри эта бяка ,плохо отстирывается от одежды, особенно первая . Даже после стирки вид будто клеем намазали . :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, это с девочками так?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, это с девочками так?????

Ага :spiteful: мы вот долго незнали кто будит , у меня молозьево появилось как у тебя наверное тоже ранно , мама моя сказала ООООО у меня будит внучка УРА !!!! :drinks:

А вы что Варю на Ксению поменяли :Crazy: Мы тоже уже что только не передумали . Завтро УЗИ ! УРА дождалась надеюсь узнать кто там , да хоть бы он на попе не сидел :glare: :scratch: а то ждать ещё 4 недели предётся ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...