Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, как не нужно? Мне каждый мой год нужен :friends:

Irischa, у нас маман вообще умная - у нас разница между 3 детьми почти по 10 лет, так удобно в хозяйстве ;) И жалеет, что еще не родила. Но в мои 10 мне уже сестричка старшая подарила подарочек, так что я одна не осталась :good:

РиНоЧкА, ничего себе, у тебя уже молозиво? И давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, да нее, иногда и с мальчиками появляется)) я по ноябряткам своим знаю (свои ноябрята у меня на другом форуме) :grin:

 

а мне завтра на УЗИ)) немного волнуюсь :unsure: малышка пиналась сегодня, я по идее не должна больше так переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, супер тогда!!!!

Agape, ну заметила дня 4 назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я читала, можно начинать использовать специальные прокладки в бюстик тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Моя вот тоже жалеет что ещё не радила :Crazy: Да что теперь уже поезд ушёл :pardon: Шутит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, меня пока не особо беспокоит оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет связи молозива и пола ребенка - у меня подруга беременна - у нее с 16 недель уже молозиво появилось, а в 22 недели сказали точно будет мальчик. У сестры наоброт уже 27 недель - а его нет, но по узи в 22 недели - девочка. Так что я пока не радуюсь, что у меня нет и намека :grin: Хотя лучше бы молозиво - чем эти растяжки на груди :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с недельками :giverose: !!!

 

По поводу развития отношений: мы познакомились, когда встречали 2000 год (за полчаса до его наступления), в том же 2000 и съехались (через 9 месяцев), а в июле 2001 поженились.

 

Ребенок у нас родился, когда мне было 24 года, к этому времени я закончила университет и отработала год, так что вместе с декретным отпуском получила и деньги, и +3 года к общему стажу. Всегда мечтала о двух детях (в семья я сама третья), договаривались с мужем еще очень-очень давно, что родим второго, пока мне не исполнилось 30. Короче, не успели мы чуток, родится через месяц после моего 30-летия. А еще: удобная разница между детьми выходит (ровно 6 лет) - я буду еще в декретном, когда ребенок пойдет в первый класс, да и мелкому будет 1,5 года. Так что весь первый класс могу контролировать сама (уже наслушалась, как тяжело с первоклашками). Еще мама у меня на пенсию только-только вышла, а свекровь собирается после нового года. Надеюсь, конечно, на их помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну вас и вспучило :D :good:

у меня тоже иногда так выглядит, правда поменьше еще!

 

Sozdanie, а как связано молозиво и растяжки? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это она то ли попой то ли спиной уперлась и такое ощущение что ямку рыла :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Лёжа животик такой смешной :Crazy: У меня ещё совсем крошечный бугорочек . У меня тоже пирсинг золотой ;) Подарок мужа на рождество ещё до Б . ПРи возможности снимать не буду если конечно не будит мешать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я тоже не хочу снимать, но видно придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не, ну выглядит круто я тебе скажу :good:

Я щас легла измерить себе ВДМ -16см, у меня пока небольшое вспучивание.

 

Я кстати сейчас позанималась танцем живота - реально бодрит, пойду с мужем погуляю по магазинам, купим ему шапочку, а то дубак уже достал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я тоже не хочу снимать, но видно придется

Поживём увидим :)

У меня завтро УЗИ :yahoo: :yahoo: :yahoo: До ждалась наконец то очень надеюсь скажут пол . Хочу знать кто нам сидит умураю от любопытства :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а у меня во вторник ВДМ 20см была!

 

мне на другом форуме заявили что это тонус...а то я не знаю когда у меня тонус, а когда Ксенька копошится и пуз плавает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а у нас такой животик всегда когда лежим =)

я очень часто ложусь и наблюдаю за ним. Так прикольно бугорки маленькие быстро появляются и быстро исчезают. Я думаю что ножками пинается, потому что обычно с левой стороны толчки, а когда последний раз на узи были, в том месте были как раз ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я на узи когда лежала. думала она ножками датчик пинала. а муж сказал что она в тот момент ручками упиралась вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а у тебя уже плановое второе УЗИ? или сама идешь?

мне врачиха говорила, чтоб наверняка с полом - лучше в 24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, забавно))) а у меня раньше впадал вобще животик и бедренные кости оч сильно выпирали, а сейчас - кости то выпирают, но уже ничего не впадает, у меня животик не ниже пупка таким шариком, а заканчивается будто над пупком и потом плавно к ребрам спадает, что они выпирают :D но ты совсем худенькая, у тебя малыш в таз расти не может, поэтому животик больше, чем у многих тут, может по сантиметрам это нетак, но на твоей фигурке он кажется вобще большим))

 

reflexia, ага, у меня тоже так, шишечки забавные такие - появляются пропадают, когда ручками-ножками упирается, а вот когда головой или спинкой упирается, такая нехилая шишка вылазит)) малыши, кстати, крутятся, ты необязательно ножки только чувствуешь в том месте)) я прямо чувствую это, когда сильные перевороты делает неоч приятные ощущения, на поздних сроках, наверное, даже больно уже будет...

 

мы, кстати, сегодня кукурузку на рыночке небольшом покупали (там типо кухни народов мира в миниатюре), так меня продавщица спросила, когда мне рожать, хотя платье у меня скрывающее пузико было)) уже, видимо, совсем не скрыть :D ну и не надо)) будем гордиться своим пузиком))

 

а ещё завтра на УЗИ и я, как обычно, волнуюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у всех разные мнения. передо мной девочка в 18 недель делала узи, а мне врач сказал рядом посидеть. документы заполнить, так я смотрела на монитор, там были явные мужские органы. не перепутаешь и врач потом подтвердила мои мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Завтро оба на УЗИ идём я договарилась чтобы по раньше , а то там вечно очередь.Тоже волнуюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а у тебя уже плановое второе УЗИ? или сама идешь?

мне врачиха говорила, чтоб наверняка с полом - лучше в 24 недели.

И как насчет допплера, не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

Олюня77

Ссылки скрыты.

 

Катюх ,с экватором!!!

 

на счет спора о подходящем возрасте для рождения ребенка,мое мнение - нет такого возраста.каждая женщина в один момент понимает,что она готова стать матерью,посвятить себя и свою жизнь другому человеку.к кому-то время приходит в 20 и раньше,а кто-то еще и в 40 не решается..так что не ссорьтесь,на самом деле эта тема не имеет смысла для обсуждения.

 

а на счет времени до свадьбы, мы с Димой были знакомы 6 мес,как начали встречаться,все это время, как оказалось, были тайно влюблены в друг друга,но из-за разницы в возрасте никто не мог решится на первый шаг или какой-то намек.каждый старался не потерять хотя бы то,что имеет-дружеское общение.после месяца встреч решили жить вместе.любимый постоянно говорил,что мечтает о детях со мной,гладил пузико,когда там еще никого не было....и нагладил....через 3 месяца наших отношений мы узнали о Диане у меня под сердцем!!!ну а росписали нас за месяц до Дианиного рождения.

и до сих пор ни разу не поссорились!!!тьфу-тьфу,тук-тук-тук....!!!я верю,что именно ОН-МОЯ СУДЬБА,МОЙ МУЖЧИНА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Manula для рождения ребенка любой возраст - это женщина чувствует сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...