Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Nevoka, привет!! с неделькой тебя!! :giverose:

как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, Nevoka, правильно девочки, что вы это понимаете.

Главное сейчас - совсем другое, чтобы родить здоровенького малыша. А там - совсем другие вопросы возникнут.

Смотрю сейчас фильм у нас в контакте про рук-во для молодых родителей, как врачи смело берут грудничков, исследуют нормативы - и уже не так страшно самой становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я думаю все это понимают,просто беременность в жизни каждой женщины что-то из области волшебства!! все знают что оно такое,но захватывающих моментов, от этого не иссекает...вот и для каждой она пуп земли,а от сюда и следуют всякие выводы типа "я самая классная" и вытекающие.. :pardon: ..это природно,и даже правильно!! :D

 

на счет видео,когда ребеночек твой родится,через пару неделек и ты будешь уже так ловко управляться, и подгузники одной рукой менять за считанные секунды!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво уже как неделю назад появилось, а на узи сказали, что писюн четко виден, соответственно будет мальчик :) и срок поставила 21 неделю :shock: Единственное очень на вареные яйца тянет, прям не могу, в день по 4-5 штук съедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 , ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

Katyx, С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

 

-Хельга-, ты уже скачала музыку по той ссылке? Разводилово на 260р.

Зачем 260??? Там ведь есть зеркала с бесплатной закачкой. Я скачала все бесплатно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а у тебя уже плановое второе УЗИ? или сама идешь?

мне врачиха говорила, чтоб наверняка с полом - лучше в 24 недели.

И как насчет допплера, не назначили?

У меня УЗИ по термину каждые 4 недели , уже 6 тое первые разы были до 8 недель 4 раза потом в 12 и теперь 16 недель следущее соответственно в 20 недель . она обещала мне что в 14 можно сказать пол ,если я хочу УЗИ экстенно за это надо платить , а так я ни чего не плачу . Что такое ДОППЛЕР я вообще незнаю :) Скажи что это, у нас всё ведь по другому называется :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, завидую тебе. Я тоже на УЗИ хочу, но мое только в четверг. :glare: Еще так долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а как связано молозиво и растяжки? :shock:

Только тем - что и то и другое на груди. У меня выросла на два размера - полосатая вся снизу от растяжек, а я вот думаю лучше бы уже молозиво беспокоило - гораздо меньшая проблема по масштабу, чем растяжки. :pardon:

-Хельга- , а я вообще несчастный человек тогда - мне не раньше 26 октября обещали назначить УЗИ, последнее было в 12 недель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, ПОМОГИТЕ .... мылые девоньки ... сегодня вечером начались выделения .. сначала как сукровица светло коричневые, а щас темно красные густые .... что делать то??? живот не тянет, не болит ... но я выпила ношпу, папаерин поставила ... как еще себе помочь????

Завтра иду на уЗИ с утра, но врачь сказала если усилиться кровь то вызывать скорую, а что что скорая мне ночью сделает отвезет в роддом, где буду лежать до утра и ждать того же узи .... боже я в панике!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, отлично! Значит смогу себя чувствовать гораздо моложе своих сверстниц :) А что такого в цифре 40? По-твоему это старость? Глазом не моргнешь как и тебе 30, а потом 40 стукнет. Поверь мне. Я и сейчас себя чувствую на 20 с небольшим.

Дети омолаживают, а я на одном останавливаться не собираюсь.

И к чему эти перегонки с твоей мамой? Прошли те времена, когда чем раньше, тем лучше.

И если честно, я считаю, что лучше родить в 30, чем в 20, но это ИМХО.

И не предмет для спора ;)

 

Девочки, не ругайтесь! Я здесь самая старшая из присутствующих дам :)))) Не чувствую себя на свои 36, правда у меня есть старший сын, и разница между детьми будет 15 лет. Так сложилась жизнь, что у меня второй муж, и у него нет детей, ну как же я могу лишить его такого счастья???! reflexia, жизнь длинная штука, и никогда нельзя зарекаться ни в чём! Эх, и мне когда то было 20!!! И совсем недавно это было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, мне кажется стоит вызвать скорую сейчас, а не ждать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, главное не нервничай. и я бы на твоем месте все таки скорую вызвала. в больнице капельницу с магнезией и другие лекарства могут поставить. что лучше папаверина и но-шпы. Может узи в срочном порядке сделают. да и вообще специалисты лучше проследят за состоянием, чем одна дома в страхах и незнаниях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: якогда лежала на операцию - лапароскопия, так со мной в палате было 5 девочек, все на сохранении ... в итоге, целая вышла только ОДНА, у остальных были чистки:( а узи им делали утром всем и олол утром, а ночью даже ни кто к ни мне приходил ... а в приемном, залезали в матку ковырялись и отправляли в палату... после этого страх и не доверие у меня у врачам ночным и вообще ..... понимаю что это не оправдание и мне могуть попасться нормальные врачи, но боязно попасть на такое равнодушие .... эх ... что делать ... вы наверное правы, но подожду еще чуток и ежели что вызову скорую все таки ....

А кто знает, что может спровоцировать кровотечение? может это отслойка\ предлежание плаценты, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, Дома то страшнее! Вызывай скорую! От чего это гадать можно сколько угодно! Пусть только с тобой кто-то из близких поедет обязательно! Что бы смог кулаком по столу, если что! Держись! Держим кулачки за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, вызывай скорую! Там тебе сразу кровоостанавливающее прокапают. А кровотечение может быть и из-за отслойки и может гематомка есть. Обязательно выпей валерьянки и успокойся, нервами хуже сделаешь. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, мне моя врач по мобильному рекомендовала пить дицинон (этамзилат) 3 раза в день и лежать. В больнице колят именно его (это кровоостанавливающее), у меня тоже в воскресенье было - а в понедельник муж отвозил на прием. Слава богу обошлось - сосудик чтоли лопнул или полип закровил - так и не поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можешь послать мужа в аптеку, пусть купить дицинол, это кровоостанавливающее которое назначают во время сохранения Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не смогла промолчать! ты так молода, а судишь кто во сколько рожать должен :glare:

Рады за тебя что в 20 лет станешь мамой, а мы рады что в 29-30 станем ими! Кто-то долго лечился, кто-то искал свою вторую половинку, чтобы создать семью, кто-то зарабатывал деньги, чтобы обеспечить малышу лучшее образование и уход...У каждой своя история, но осуждать "что лучше родить в 20, чем в 30"?!

katyx, с экватором! вы такие большие уже! ;)

iguana, надеюсь, все обойдется, береги малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Поверь, я не хоетла никого обидеть. Я наверное задела тебя, извини. А уж тем более я никого не осуждаю. Это форум, здесь у каждого есть свое мнение которое каждый из нас в праве выссказать здесь. И не нужно это воспринимать так как ты восприняла. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Не стак уж это и ужастно рожать в 36 .Тем белее что бы можешь ;) Поддерживаю тебя обсалютно у нас в роду всегда были женщины которые уже и в 40 рожали и детки хорошие . Моя мама сама родилась когда её матери было 38 лет и ни чего и замуж выдали и нас ещё ростили и наверняка ещё бы жили ,если бы не болезнь бабушки диабет , а дедуле было и того 44 когда мама родилась .

Золотые слова сказала жизнь ,она такая ни когда не знаешь как повернётся . Я вот тоже думала раньше, что в 30 это поздно :pardon: и вот теперь Б .Муж у меня тот же что и последние 12 лет да во только сейчас он у меня вырос и сам захотел 2го , раньше думала надурить его и заБ как будто случайно , а потом подумала что это как то не очень будит выглядеть :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, скажите, а какого цвета молозиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

iguana, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе! Я бы скорую вызвала, надеюсь,что к утру всё остановилось...надо было скорую вызывать ещё утром при мазне (это уже угроза считается), тогда бы так не паниковала ночью, ну или к врачу в платную клинику (в воскресенье и не каждая платная работает, наверное)...

 

проснулась такая голодная в 8 утра)) но зато уже одно дело сделала,надо правда ещё несколько вопросов сегодня решить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,спасибо еще раз за поздравления

кому интересно фотки в контакте или в моем дневничке пару фоток есть

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=12620&start=1035

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Всех с недельками :giverose:

manula, поздравляю с сыночкой :friends:

Олюня77, с днем бракосочетания

Ссылки скрыты.

Любви, счастья и взаимопонимания Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx и jumary-baby , девчоночки, поздравляю Вас с экватором! :giverose: :giverose:

Мы с мужем познакомились в 2005 году, через полгода начали встречаться, и еще через год поженились. Я рада, что всё так произошло, что я раньше не выскочила замуж. А теперь через больше чем 2 года официального брака мы ждем наших чудных малышей :give_heart: :give_heart: Думаю, даже в этом возрасте (через неделю 25 стукнет) я полностью не осознаю всю ответственность за будущих детей, хочется еще столько всего успеть :blush: . Мамочки в более зрелом возрасте совсем иначе к этому всему относятся и чаша весов, на которой находятся семья и дети, всегда перевесит чашу весов, на которой находится карьера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...