Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, дюфалаком не увлекайся. кишечник ленится. потом без него в туалет можно и несходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, грудь и матка связана непосредственно,но эта связь больше всего работает после родов,во время как ребеночек пьет молочко у мамы,ее матка сокращается,в первые дни после родов даже немного болезненно,но таким образом природа обеспечила возврат матки в свои обычные размеры.если ты там немного повыдавливала один раз,ничего страшного,не переживай,но лучше таким исследованием часто не заниматься. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula Спасибо большое за поздравление! Вот сегодня на узи запишусь, чтобы узнать, все ли там хорошо и как малыш поездку на отдых перенес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с экватором!

Спасибо :giverose: Не верится, что уже ровно половина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не переживай понапрасну! Малыш растёт, развивается всё у тебя хорошо, так почему из-за того, что ты вчера чего-то из груди выдавила что-то случится? Выброси глупости из головы, ничего не дави, а на след. приёме покажи Г, пусть расскажет что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, и спасибо всем за поздравления!!! :D

Олюня77, очень красивые фотки, прическа и макияж в самый раз, супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера звонили нашему фотографу, все фотки ждем. а у него номер заблокирован, я нервничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, может просто выключен был?позвоните еще разок. ;)

Эврика, удачи на узи!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не переживай, может он просто отсыпается после вчерашнего ( в смысле свадьбу вчера фотографировал :dance: ). Ты свой пузик на аватарку поставила?! Супер :good: красота-то какая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, решила тоже колыбель Simplicity как у тебя брать!

Руки чешутся уже в инете ее заказать. Тебе подруги не говорили, функции вибрации и укачивания нужны и полезны ли? А то отзывы разные...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, звонили на следующий день, тоже номер заблокирован

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, может посоветуешь что-то другое тогда? ;)

я кстати не сказала бы, что он помогает. Мне тут девочки насоветовали чернослив с утра покушать, а так я творожки-кефирчики-супчики ем. А оно все складывается и складывается. Еще пью теперь льняное масло в капсулах. Хотелось бы килограммчик сбросить перед походом к Г, а то еще заругает меня за перевес. Хоть он в общем и в норме к этой неделе по средним показателям.

 

Эврика, мы тоже отдохнули хорошо, я тут неделю назад описывала. Но повторюсь.

Первый день приехали после обеда только и тоже были облака и даже закупаться не захотелось из-за ветра.

А в следующие дни днем жара была, а вечером несколько раз кофту надевала.

Вообще классно все, отель хороший, но количество русскоязычных зашкаливало.

И все бы ничего, но наш отель на общей территории с соседним, принадлежит одному хозяину, можно пользоваться инфраструктурой лруг друга. И есои нам у них ничего не интересно было, то наш, более новый (2008) и симпатичный привлекал их настолько, что на пляже ни одного свободного лежака в 9 утра! представляешь? первый раз такое видела. Приходилось идти занимать у бассейна до 9 лежак и только потом на затрак.

Очереди создаются буквально везде - за арбузами, мясом, лепешками и в бар. Хорошо, что есть автоматы.

И конечно ультраоллинклюзив губит душу. Пьяные родители, мужики с воболой у бассейна, дети в неимоверных количествах, в основном мелкие, с истериками посреди публичных мест. брр

Сделала вывод - в след. раз никаких больших отелей и лучше с полупансионом.

Но зато в отеле - боулинг, ледовый каток, мороженку ела от пуза. Занималась йогой, аквааэробикой и танец живота после обеда, немного в тренажерке руки и спину покачала.

И после этого +3-4кило привезла прикинь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а где вы его нашли?если по той же системе поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Девочки , а вот вы люльки, смотрю, присматриваете, это ВМЕСТО кроватки или + к кроватке? Я в магазинах у нас такие не видела, только в инете. Наверно это удобнее кроватки, только единственно кроватка идет на дольше времени. Короче, просвятите меня, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape У нас отель был весьма средненький, но мы были к этому готовы и не парили себе мозг всем этим. Очередей не было за едой. но как и везде у арабов - виноград немытый, могут дать тухлые помидоры утром ( я конечно же нюхала все и не брала испорченное), за лежаками нигде очередей не было. Но все же как тунистсы пресмыкаются перед французами, и чем они сейчас не колония и не рабы, как в отель заехали французы, так сразу сервис лучше, еда качественнее, вообщем вот так вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, друг посоветовал, он даже предоплату не брал потому что по знакомству. Может просто занят. Потом еще позвоним. Не должен пропасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо, успокоили меня. Больше давить не буду, просто была очень удивлена что у меня появилось молозиво. Просто всегда думала что оно бывает если грудь большая. А у меня можно сказать нету ее, очень маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я тоже про люлечку думаю на первое время, а потом подруга кроватку отдает свою.

Ты тоже через ebay смотришь или есть где поближе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, да мой пузик

да странно, звонили в пятницу вечером и в субботу днем. если у него были свадьбы, то он должен быть на свзяи, потом что вдруг чего с женихом и невестой. С нами он созванивался напрмер, потому что ездил на своей машине и согласовывал куда едем и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо, успокоили меня. Больше давить не буду, просто была очень удивлена что у меня появилось молозиво. Просто всегда думала что оно бывает если грудь большая. А у меня можно сказать нету ее, очень маленькая.

Да при чем здесь размер груди))))))))

Молозиво у всех по разному выделяется, у кого-то до конца беременности его нет, а у кого и в середине беременности появляется! Это абсолютно нормальный процесс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я наверно одна еще не поздравила вас с сыночком,поэтому

Ссылки скрыты.

.Мы тоже надеемся на УЗИ увидеть мальчика,но скорей всего у нас и вторая будет девочка,так свекровь считает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, люлька до 6 месяцев. Потом кроватка. Я лично планирую поставить люльку в спальне, а кроватку в детской. В люльке новорожденному удобнее спать, в кроватке по началу слишком просторно.

И эта люлька опускается, и приставляется прям к родительской кровати на один с ней уровень.

Agape люльки у нас в инете продаются, цены от 5 до 8тыс. В обычных интеренет-магазинах в Москве, и на детских ярмарках их много, вживую можно потрогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, люлька до 6 месяцев. Потом кроватка. Я лично планирую поставить люльку в спальне, а кроватку в детской. В люльке новорожденному удобнее спать, в кроватке по началу слишком просторно.

И эта люлька опускается, и приставляется прям к родительской кровати на один с ней уровень.

У меня несколько подруг взяли себе люльки, ну не спят там дети и все тут, у троих так. А в кроватке спят)) Парадокс какой-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приветик!

Koza Dereza, а я читала что люлька до 3-4 месяцев, а то потом детки умудряются переворачиваться и выпадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...