Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, ну вы у друга спросите..ничего в этом нет криминального...

 

Эврика, ничего себе,фрукты не мытые и испорченные....какой кошмар....я правда арабов только один раз встречала в своей жизни,в Египте,да они очень грязные и сами, и гигиеническими правилами принебригают ,всякого насмотрелась. но чтобы такие страсти в отеле!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, привет! Не переживай ты за фотографа,ему резона нет пропадать,вы же ему деньги не платили еще,мало ли какие у него могут быть проблемы,обязательно найдется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут пару дней назад писала сообщение, что все, кто планирует прийти на нашу встречу, отпишитесь ко мне в личку. Я соберу инфу, кому когда удобно, выведем удобное среднее время и место для всех. Жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, пока не будем...тот сказал 2-3 недели. вот 3 недели будет в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ребенок может выпасть если он вставать начинает, раньше из нее как он выпадет? А это явно не 3-4 месяца..))) Я только хорошие отзывы о люльках читала.

Вчера в Mothercare еще видела плетеную корзину из ротанга для новрожденного, тоже на подставке, 4800р стоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Я очень ждала этой недельки. Всех с недельками, Эврика, коллега, с экватором! :)))

Я всё до конца никак не вылечусь. Немножко сопли, а под вечер начинает дико болеть голова, пару раз даже плакала, хотя вообще к боли терпима. Один раз не выдержала - выпила цитрамон. А еще спасает звездочка. Сегодня с утра ходила сдавать очередные анализы, жду недождусь УЗИ, так хочется узнать пол, что просто сил нет! Почти каждый день снятся сны, в которых я знаю, что беременна. Так здорово.

А насчет укачивания - и правда отзывы разные. Мои подружки считают, что конечно идеально, когда детки не приучены к укачиванию. Положил в кроватку, спел песенку - и ребенок спит. Но сколько таких малышей? Говорят, когда сама полутрупом, удобнее положить в кроватку с качалкой и поскорее так его убаюкать. Мол, и руки заодно не отваливаются, не надо доставать и укачивать.

Мне кстати скорее всего отдадут такие качельки, о которых чуть выше говорилось. У одной подруги мальчишка настоящий сорванец в свои год и два, она говорит, что просто спасалась ими. А теперь он сам туда залезает и включает себе нужную программу.

Koza Dereza, я выпадала из коляски-люльки месяцев в 6. :grin: И мама моя, как оказалось, тоже. Родители до сих пор не знают - как это возможно. Говорят: приходим, ребенка нет, он на полу, старательно пытается ползти, кряхтит, но молчит, а мордочка вся в песке. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, как раз заплатили в конце свадьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula Ну так они дома не моют фрукты и в отеле запросто и считают это нормлаьным, по крайней мере с виноградом был проблемс, я брала ветку, и начинала каждую ягоду тереть о салфетку, а потом уже в рот) Дыни, яблоки и груши были мытые) А больше в нашем отеле ничего не давали) Мы сами еще гранаты покупали, у них там сейчас сезон - 25 р кг стоит) Его я там наелась до отвала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с ЭКВАТОРОМ!Как быстро время летит... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby Ага, коллега!!! И тебя с экватором))) Осталось столько же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а вы сразу всю сумму отдали? Мы просто в свое время оплатили после получения фоток только,хотя и не отдавать вам их какой ему смысл,раз нашли через знакомого,значит должен быть надежный,я так думаю,подождите еще. :pardon: jumary-baby, и тебя с ЭКВАТОРОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, потому что так договаривались, ему тоже не резон было бесплатно весь день бегать за нами

будем звонить на этой неделе

видно что-то с телефоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с ЭКВАТОРОМ!Как быстро время летит... :giverose:

Да уж не говори, летит и не заметим, как в роддоме окажемся с малышом на руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave: Как обычно за выходные написали примено 10 станичек :) рабочий день в понедельник начинается с перечитывания :grin:

Поздравляю с новыми недельками !!! Эврика, С экватором!!!!!

Олюня77, С днем свадьбы!!!!Всего-всего ВАМ самого наилучшего!!!! :giverose:

manula, С сыночком!!! :grin:

вот тоже все думаю про колыбельку, нужна ли она или обойтись :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, точно-точно,правда последний месяц так долго тянется по ощущениям,особенно чем ближе ПДР... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, С экваторм!!!!! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,слушайте прикол: позвонила своему свекру,попросила яблочек (у него много друзей со своими садами) ,так он мне 2 ящика принес и еще ведро орехов свежих. :Crazy: .вот теперь чищу яблочки на варенье...хорошо,когда тебя родственники любят,но лучше в меру.. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, С экваторм!!!!! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько подруг взяли себе люльки, ну не спят там дети и все тут, у троих так. А в кроватке спят)) Парадокс какой-то)
да что ты!

 

У нас кстатит в первые дни были видны молнии с моря со стороны Туниса! Я как раз про тебя вспоминала.

Как там вечерами погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро, С недельками Девочек!

Эврика, jumary-baby,Дорогие, с Экватором Вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО, ХОРОШИЕ НАШИ! Такие теплые поздравления...

Девочки, моя подруга в ДР мужа ходила с ним на спектакль по Аверченко, что напомнило мне об одном его чудесном рассказе "Вечером" про девочку Лиду, с которым мой муж меня познакомил в свое время. Если кто не читал - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Он очень короткий, всего страничка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, поздравляю с сыном!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Agape, спасибо!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula все хотела спросить, а муж у тебя русский? помню что родился в голландии, но вроде Дима это русское имя?

И еще не только к тебе вопрос, девочки, кто живет не в России, вы дома разговариваете на русском или нет? так интересно что то стало. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько подруг взяли себе люльки, ну не спят там дети и все тут, у троих так. А в кроватке спят)) Парадокс какой-то)
да что ты!

 

У нас кстатит в первые дни были видны молнии с моря со стороны Туниса! Я как раз про тебя вспоминала.

Как там вечерами погода?

А в ваши первые дни я еще в Москве была, мы ж на 4 дня позже прилетели) Но моя мама прилетела в Тунис 20 и да, говорит. были дожди.

Вечерами было тепло, почти так же как и днем, только без солнца, но я тоже пару раз как и ты кофточку накидывала.

Мы, кстати, там познакомились с компанией ребят 14 человек их было, там девушка была беременная, срок на 2 недели больше, мы с ней сдружились и все вместе тусили, обсуждали) Нас все ребята прозвали телепузиками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...