Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Maxilla, KleOO Спасибо девочки за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, мой муж на половину голландец,на половину-грек.полное его имя Димитриос.но я его прозвала Дима,и ему нравится.а он меня Оля,хотя в Европе имя Ольга не изменяется.

я дома с Дианой разговариваю по-русски,и с мамой,а вообще стало очень трудно.иногда простые слова вспомнить не могу.думаю и рассуждаю по-гречески,даже сны вижу по-гречески...но у меня нет совсем друзей среди русских,только греки одни.

 

спасибо всем-всем за поздравления!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ней сдружились и все вместе тусили, обсуждали) Нас все ребята прозвали телепузиками))))

:good: классно

вокруг меня тоже было несколько беременюшек, некоторые примерно такого же срока, но мы не общались, а одна девочка, вообще месяцев 7 наверное! с таким конкретным пузцом и шпарила его на солнце нещадно, кремами мазала, мне так его жалко было почему-то. Как он там варится. Я на солнцепек прятала брюшко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, сложный язык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape Я тоже животик прятала и вообще не увлекалась загаром, лежала под зонтиком, в самый пик вообще уходила с пляжа. А эта девочка, с которой я познакомилась, она вообще экстремалка - летала на парашюте, каталась на верблюдах и ездила на мотобайке, и загорала вообще в открытую весь день...... А еще она мне такое рассказала - 30 мая у них свадьба, 1 июня у нее в автокатастрофе погибают мама с папой, а 2 июня она узнает что беременна, вот сколько событий за 3 дня пережила, я даже представить не могу, как она все это пережила.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да,довольно сложный,в грамматике ногу сломаешь....у греков литературный от разговорного языка очень сильно отличается.если хочешь разговаривать правильно-надо очень много читать,а еще куча падежей и наклонений,как и в русском....и произношение очень трудное.и еще прикол на закуску,в греческом алфавите 3 буквы "и" и еще 3 дифтонга,которые тоже образуют "и",а в правилах большое кол-во исключений,короче для правописания 80% надо просто заучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, думаю пережила благодаря своему пофигизму!!!ну как можно беременной с парашютом летать? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в Питере снег!!! Всех поздравляю с первым снегом... ну вот и зима началась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, думаю пережила благодаря своему пофигизму!!!ну как можно беременной с парашютом летать? :banghead:

Муж был рядом говорит и очень поддержал, а пофигисткой стала как раз после таких событий........ Говорит, елси суждено в жизни, так уж суждено.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да ты что?!!! :shock: оболдеть!!!! :Crazy: :good: а у нас +18 утром было,сейчас солнышко и +23!!!а днем и до +30 может подняться!!!пока еще в безрукавках днем ходим. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какая жуть! все остальное меркнет на таком фоне :(

и надо же, люди остаются позитивными даже после такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, охренеть!

reflexia, а у нас завтра грозу обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну так безрассудно тоже нельзя.но я ее не осуждаю,ни в коем случае,никто не знает,как мы сами бы пережили такое событие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какая жуть! все остальное меркнет на таком фоне :(

и надо же, люди остаются позитивными даже после такого...

Представь, у нее первые 12 недель беременности шли при таком стрессе, говорит, я не жила, а существовала..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, снежок.. и встреча с малышом сейчас кажется ближе чем казалась..

Ой, помню весной ждала когда листочки распустятся, чтобы приблизить свадьбу, потому что я знала что свадьба у нас будет когда вокруг все будет зеленое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у родителей в Архангельске уже недели 2 как снег, уже маленькие сугробики есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, обалдеть...уже 2 недели снег :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

наконец осилила что написали)))))

 

manula, с сыночком!!!!!!!!! :giverose:

 

Олюня77, счастья вам, любви и взаимопонимания!!!!!!!!!!! Будте дружными!

Ссылки скрыты.

фотки посмотрела....Оляаааааа...красивая невеста получилась.....а торт...девочки какой торт!!!!!!!!!!!! я как увидела у меня как у собаки Павлова полный рот слюней :grin:

 

всех в недельками!!!!!!!! настроения и самочувствия легкого и меня кстати то же :grin:

 

ЭКВАТОРИАНЦЕВ!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пришла от врача....мда....ВДМ намеряли аш 22 (на полсантиметра выше пупка)....сказала про одышку...сразу припомнили мне мою кардиограмму с частичной блокадой пучка Гисса и послали к кардиологу....вот ведь....а я в принципе 3 день уже нормально дышу у меня живот резко подрос и видимо диафрагму начал подпирать и давление пониженное было...вот и одышка...щаз к размеру живота попривыкла и давление поднялось до 110/70 и все никакой одышки....нет ведь...меня не слушают...заладили что одышки быть не должно идите к кардиологу...как не должно то? у не беременных после физической активности и то есть одышка....таки придется добывать талон к кардиологу.....этот факт меня и бесит больше всего...в нашей деревне дефицит кардиологов...за талоном надо очередь занимать часов в 6 утра...платный прием ведут специ из области приезжают раз в неделю, но наши Г их резолюцию принимать не желают! дурдом кароче

 

 

а да! у нас 2 день снег пролетает....по утрам иней белой шубой на траве и лужи во льду :D а сегодня утром было -4....ну как гриться с поздней осенью нас!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, классно, я бы выучила греческий с удовольствием, сейчас пока англ. и фр. Во фр. тоже свое наклонение литературное. В мечтах испанский и итальянский.

 

А про девочку с парашютом - парасайлинг скорее всего, абсолютно безопасный, тебя на парашюте тянут как змея, плавно поднимают и опускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape Кстати, по поводу языка, в Тунисе такой проблемс с английским, вообще не знают, зато французский идеально даже между собой на французском говорят)) Сплошной Бунжур и Мерси))) Но до чего ж язык красивый!!!! Правда арабы и французский не очень сочетаются)

По поводу парашюта - да, тот, что обычно на курортах предлагают. Ее не хотели пускать, а потом сказали мужу, под его ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, надо было тебе у своего Г спросить про платного кардиолога, может она бы приняла.

А если за талончиком стоять - Б везде щас без очереди, я понимаю, что с бабками не поспоришь, но ты к регистратору обращайся. Они обязаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с неделькой!Мне тоже написали в обменке про эту самую блокаду,которая непонятно откуда взялась,но на словах ничего не сказали почему-то,меня правда вроде ничего не беспокоит. А в первую Б не было ничего подобного? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, французский - очень красивый, а мужу моему не нра :)

правда мы все лето отдыхали от языка, не знаю как теперь собраться. А на инглише сегодня у меня большое тестирование, а я вообще не готовилась :blush:

вообще, с тех пор как я заБ, ничего другое меня почти не интересует, это плохо наверное, я бы хотела помогать мужу по работе и самой заниматься дугими делами, но это как клин - против моей воли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу снега и праздника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в 1 не было....ну кроме какой то там аритмии....эту блокаду нашли 1,5 года назад когда я пришла к кардиологу жаловаться на низкое давление...сразу же на узи сердца посылали....патологий нет...кардиолог сказал ничо страшного это не лечится :D в том смысле что так бывает и это может быть вариантом нормальной работы сердца но это был спец из области и было 1,5 года назад их не устраивает надо что б сейчас наш спец в карточку написал...можно подумать что диагноз как то изменится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...