Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, я это заметила по твоим подписям ;) Тоже уже надоел этот дождь бесконечный,целый день сегодня наверно лить будет...

Сапфира, да...с врачами не поспоришь,к сожалению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, у меня зима уже в середине октября :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ухххх...сразу НГ праздником от твоих линеечек повеяло :grin:

 

 

 

ВСЕ ГОТОВИМСЯ К НГ!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я вместе с тобой за зиму и праздники!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :yahoo: ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!! Юбилярш с ЭКВАТОРОМ!!!)))))А унас сегодня снег идёт с утра)))всё кругом белое)))))густые хлопья))))супер, настроение суперское!!

Девочки, кто пьёт успокоительные: я пила пустырник с 6ти недель и вплоть до прошлой недели , в таблетках 3 раза в день, вот вобщем чувствовала себя супер, и работала нормально не тупила)))Неделю назад перестала пить, так 5 последних дней провела в диком деприссняке! Чуть что сразу плакала, нервничала, позавчера у меня ни с того ни с сего в правое бедро как вступило что то, не могла пол часа с кровати встать, боль адская по всей ноге была, так я в истерике забилась, муж бедный в шоке был не знал что делать, а я реву, вся трясусь, вобщем стресс дикий, испугалась...а по сути ерунда! вобщем пустырник снова пью)))

 

У кого нибудь немеют кисти рук по ночам?? вчера проснулась в 5 утра в туалет, так обе кисти аж в коликах, минуту где то разрабатывала...сегодня иду к геникологу, спрошу что с этим делать..

reflexia[/b]: У меня малозия началась в 14 недель, сначало у меня соски горели жутко, аж плакала, на следующий день немного капель было, она желтоватая, без запаха и немного липкая, но у всех по разному. а три дня назад так текло из левой груди!!!)вся пижама мокраяч была, потом через час где то из правой)))я тоже давила, интересно ведь)))я думаю каждая (первобеременная) мамашка так делает))и ничего в этом страшного нет)))мне воообще мама посоветовала в душе мокрым полотенцем соски тереть, разробатывать, потому что малёк когда кормить будешь, будет тебе соски в кровь жевать, это проблема всегда и у всех была и мамки наши так делали всегда)))так что по поводу тонуса и сосков- всё это ерунда..просто не нужно конечно их драконить жёстко, не усердствуй)))Кстати ты в контакте то есть?я тебя что то ни в группе не вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ты это...про жевание в кровь сосков девочек не пугай :grin: а вот то что грудь готовить надо это правильно...каждый вечер в душе делать зарядку! сначала грудь прохладной водой по кругу пару минут душем типа помассировать...а потом массаж жестким махровым полотенцем...прям берешь полотенце 2-мя руками и соски растираешь минуты 2 (ну как если бы вы мочалкой спинку себе терли)..только с температурой воды не переусердствовать! прохладной водой а не холодной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Поздравляю с экваторами и недельками :giverose: :giverose: :giverose: Я только что от врача и мне УЗИи не делали , я даже немного разтроилась . Ну ничего всё остальное в норме ШМ закрыта и дали напровление на 3Д УЗИ смотреть Органы у ребёночка т.к. от ЭКОшник . Г мне сразу сказала ,, да ты не пугайся это надо для контроля, там хорошие специалисты и аппаратура всё посмотрят в лучшем виде и цвете . Мы всех кто ЭКО делал туда отправляем . А то домой придёшь сядешь за комп начитаешься, перепугаешься :grin: ,,Г у меня такая добрая женщина я что к ней попала .Теперь надо опять в Мюнхен ехать, через 5 недель т.к. это делают на 21 =22 неделях .Зато уже слушали сердечко на спец аппарате . Снасало не было слышно , потом она немножно передвинула датчик и слегка нажала и вот оно как у мышки стучит так быстро, быстро .она меня спашивает ,, Ну что услышала ?,, Правдо давление слегка низковато .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира: Ну да, точно)))именно так и мама говорила)))Я девчонок не пугаю, я ж в шутку))))

Ой девочки, со снегом прям такое настроение! Вот беременность - чудо! То стресс 5 дней, нервы, то настроение как у спортсменки на финише)))))))Вся улыбаюсь хожу, песни пою)))хочется в квартире прям перестановку что ли сделать)))и Ёлку купить и нарядить)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, и я хочу перестановку. елку и украшения! ХОЧУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня тоже затекать руки и ноги стали во сне чаще. И еще недели 2 сводит, иногда во сне, икроножную мышцу на правой ноге. я думаю все из-за прогика, чересчур все расслабил в организме.

Если чесн, то даже в оргазм ощущения не до самого конца :blush: будто блокирует где-то.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula все хотела спросить, а муж у тебя русский? помню что родился в голландии, но вроде Дима это русское имя?

И еще не только к тебе вопрос, девочки, кто живет не в России, вы дома разговариваете на русском или нет? так интересно что то стало. =)

Между собой конечно на русском так легче дома не надо заморачиватся , а дочка у нас не хочет говорить на русском всё сейчас на немецном болтает , но русский понимает правда тоже не всё .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про руки ноги....у меня то ж ночью руки затекают...ноги вроде нет....а еще попа затекает на работе когда сижу долго...приходится чаще вставать и ходить :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА: Ну если у нас снег пошел, то у вас по логике вещей должен через пару дней тоже пойти)))Вот и нарядим с тобой)))только я вот думаю где ёлку то брать?? А ! Знаю поеду на дачу, сосну наряжу)))))))

 

Agape: По поводу оргазма)))я вообще первые три месяца беременности ничего не ощущала, наверное перестройка организма и психологические барьеры были)))а сейчас и правда, немного туповато)))просто тяжело из страстной пантеры в пуританскую дамочку перевоплашаться, а с нашими ограничениями сейчас я себя именно так и чувствую)))Ну знаешь, когда как, просто я вот например пока пузо очень огромное, мужу сюрприз устроила, купила чулочки новые с подтяжками, ужин романтический(ему бокал вина=)))ну и вобщем поиграла немного, хоть как то разряжает))а то он то тоже всё за ребёнка переживает, и не тот секс то уже)))нужно как по Фрейду, относится с юмором)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чо у нас творится в городе :rotfl: :

 

 

Нападение на автобус совершил лось в поселке Тыелга. Пассажиры и водитель не пострадали.

 

Через Тыелгу, как пояснил председатель Миасского общества охотников и рыболовов Александр Шаламов, всегда проходили традиционные пути миграции лосей. А сейчас у сохатых период гона. Вероятно, лось, отправлявшийся по своим "мужским" надобностям, принял автобус за соперника. К счастью, в "разборке" между ревнивцем и ни в чем не повинным автобусом никто не пострадал. Не встретив сопротивления, лось переплыл разрез и скрылся в лесном массиве.

 

Подобных случаев агрессивного поведения лосей по отношению к автотранспорту, как отмечает А. Шаламов, на территории Миасского округа не отмечалось уже давно. Обычно наезды совершают автомобили - и это происходит несколько раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня искуственная хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки даже у нас СНЕГ обещают , на среду, мы с дочкой вчера погоду смотрели . Доча так радовалась как этот смойлик :yahoo: :yahoo: :yahoo: Обычно снег раньше декабря у нас редкость обычно на рождество идёт местные так радуются как дети :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam приветик, я в контакте есть. посмотри там в группе Валерия Волкова =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня животик затянуло и ШМ закололо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА: Ну хоть искувственную))))))

 

Я побежала к Г , приду отпишусь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ношпы выпей.ты же на работе?если есть возможность домой отпроситься-сматывай удочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что мне делать?надо варить варенье,а спать охота....глаза закрываются....пока Диана спит,есть у меня 2 часика. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сегодня в поликлинику шла под штормовым ветром и косым дождем и тоже мечтала о снеге. :) Тока не знаю, влезет ли моё пузо в пуховичёк любимый. :)

А от сведенных мышц помогает не только кальций, но и калий. Ешьте бананки и курагу (она еще и сердечную мышцу укрепляет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с утра тоже был во Владимире снег с дождем, странно, что Москву миновало :pardon: Сразу новогоднее настроение :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...