Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, да вроде отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И Я СНЕГА ХОЧУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, в какой части Питера- красиво падают хлопья и снег белый лежит- а вот на ВАСЬКЕ--УУУУЖАС что творится! Он падает и сразу же тает-лужи кругом, и еще сильный ветер....на улицу выходить совсем не хочется, а мне завтра домой ехать, нужно что-то родителям купить!

 

Моя малышка молчит- стараюсь ерунду в голову не забивать, НО со вчерашнего дня- молчком все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Удачи :friends: , Будем ждать с отчетиком!!!! Потеплее одевайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, не переживай,детки на наших сроках иногда "замирают",они конечно шевелятся там у себя,но из-за малого веса не слышно,да еще спять пока большую часть. у меня тоже иногда не пинается по 10 часов,а то и более бывает.а потом как даст... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, иди спи...варенье не убежит....у меня муж вчера от свекра мешок антоновки притащил (я сразу мультик вспонила..."Мешок яблок" про зайца который мешок тащил и по пути всем раздавал и до дома ничо не донес...но мой донес на мой вопрос ответил что по пути ни козу ни крота ни белок ни ежа не встретил а потому мешок до дома целый дошел :rotfl: )....вот репу чешу...то ли джем сделать то ли винца поставить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я спать хочу.... И поясница продолжает болеть:( Да и на работе все больные ходят - чихают. Хоть бы не заразили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, малшка товя просто спиной могла повернуться и пинает тебя по кишкам, но в следствии малого весы ты не чувствуешь....так что не переживай! к тому же 90% времени они спят....они пока у мамы в пузике почти все время спят!....и первый месяц едят и спят :D потом только начинают интересоваться тем что вокруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а до завтра с уже почищенными и порезанными яблоками ничего не случится?я впервые из яблок варенье варю.если они не испортятся,то пойду спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, не знаю где в Питере. но мне сейчас фотку показали, все белое и красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, почищенные и порезанные потемнеют....но если засыпать их сахаром! и не перемешивать...там что б сахар сверху все закрыл и воздух не допустил...то ничего не будет...я так делала...в кастрюлю насыпала яблоки и засыпала сахаром 1 к 1...часов 12 они тогда стояли сок немного дали только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, про эрот. игры, я уже присматриваю наряды на 14 февраля, мне в этот день как раз муж предложенеи сделал. Так и вижу себя на 38 неделе, с пузом, в красных чулках и костюме белоснежки или красной шапочки )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, отличная идея!!!спасибо тебе огромное!!! :friends: :Hello: :giverose: так и сделаю,и пойду спать!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, про эрот. игры, я уже присматриваю наряды на 14 февраля, мне в этот день как раз муж предложенеи сделал. Так и вижу себя на 38 неделе, с пузом, в красных чулках и костюме белоснежки или красной шапочки )))))))))

:rotfl: красная шапочка и пузом....ай не могу ржу громко :rotfl: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

штырит штырит колбасера, будет пати до упора! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с УЗИ вернулись)) наша девочка оказалась всё-таки мальчиком :D

 

Ссылки скрыты.

 

наш профиль и причинное место)) теперь будем надеяться, что это не рука между ножек, а именно писюн :D

 

всё соответствует сроку 18 недель, только ноги длинные на 18 и 4 :grin: но в целом - всё в порядке)) рост только не сказали, а я забыла спросить - получается около 21 см по нормам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да уж!!!классно будет!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, какие вы сладкие в профиле!!! :giverose: !да уж точно не ручка это!!! :Crazy: у нас точно такая же торчалочка на узи была видна!!! :friends: поздравляю с мальчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю!!!!! :giverose: снимок смотрю....вроде на пальчик не похоже...тазовые косточки там вроде как проглядываются...и такое как раз мальчишье сооружение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Поздравляю! Причинное место ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем до завтра!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, :rotfl: :rotfl: :rotfl: значит у моего мужа есть надежда:) Поздравляю!!!!

Вот посмотрела фотку с 3Д и мне захотелось пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ты не расстроилась, что мальчик? Зато проблема с розовым цветом решена ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! :friends:

Sydney, Ого какой поворот событий :D :give_heart:

Maxilla, не знаю где в Питере. но мне сейчас фотку показали, все белое и красивое!
Хотелось бы такую красоту лицезреть, позвонила подруге- зима- в спальных районах, там как раз и снежок лежит, а я в центре Питера- вот такая погода там... :Crazy: ,жаль

Сегодня поедим квартиру смотреть, как же хочется уже определиться и найти ту самую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...