Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sydney, а как он к голубому относится? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sydney, Точно, теперь никаких проблем, с розовым цветом!!!! Покупайте голубенькое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Это точно не ручка между ножек ето ОН :grin: . А нам не сказали и УЗИ не делали опять ждать месяц :glare: и ещё на 3Д сказали сьездить т.к. крошка моя криошка надо удавтоверится , что здоровый мой попрыгун ...Очень рада что у вас всё хорошо пусть так и дальше будет :grin: И с мальчиком вас :giverose: Надеюсь вы не огорчились этой шутке с девочкой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Сапфира, РиНоЧкА, Ирина_85, спасибо))

 

Sozdanie, нее, не расстроилась)) мне было всё-равно кто, главное, чтобы развивались как положено)) буду потом девочку у мужа выпрашивать :grin: лет так через 7)))

 

Maxilla, Ирина_85, ага)) теперь голубенькое)) к голубенькому с машинками и ракетами муж относится хорошо :D а вот я в интерьере к голубому неочень) поэтому решили уже, что детская будет в нейтральных цветах, может потом купим только комплект один синий в морской темой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, manula, :D

 

Sydney, поздравляю! только ты уже на девочку настроилась наверное ,но ничего, быстро перестроишься ;)

переделывай подписи теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, теперь твоя очередь над мужем поиздеваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибо)) а я в хорошем центре это УЗИ делала и не надеялась, что там 3D, а мне раз и 4D сделали фотку))) довольна)) кстати, странно что месяц - тут нормы УЗИ второго триместра сдвинули на 18-19 недель вместо 20-24 :Crazy:

 

Agape, настроилась)) ничего - перенастроюсь на мальчика :D это неоч сложно :D

 

а ещё у меня плацента поднялась!! :yahoo: правда меня теперь муж домогается, а мне страшно, пока врач добро не даст - боюсь :Crazy: и ещё ребенок под самым пупком сидит уже, так высоко - не ожидала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!!

Снедельками!!!

Sydney, Ирина_85, с узи!!!!

Пару дней не была,так еле прочитала то что вы написали :dance: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а ты когда пол узнаешь?

Елена75 привет!, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Мне теперь на осмотр в 20 недель незнаю будут ли делать УЗИ,может сердечко послушают и всё . Странно моей подруге делали УЗИ на 16 неделе , а почему мне нет :glare: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне к врачу 15-го, она даст направление. Наверное раньше 22 недель не пойду, хотелось бы поточнее с полом чтоб было, но ждать конечно невыносимо. А так можно было бы имя выбирать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же и мне хочется поскорее узнать пол моего маленького. Мне кажется это почти также волнительно, как узнать о беременности. Нам еще чуть больше недели до УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла из ЖК. Окружность живота и ВДМ соответствуют 20 неделям, сердечко послушали, 147 ударов в минуту, сыночек пнул в датчик)) Дал сигнал, что все нормалек)))

Давление в норме и вес не набрала вообще, это же надо, я удивлена, я ела много в отеле. Но может из-за того, что в токс потеряла 2 кг, все никак не наберу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я вот узнала обрадовалась (муж наоборот), но как сказали предположительно уже не очень и хорошо. Вот я уже на девочку настроилась, а вдруг мальчик как у Sydney..... В сомнениях я....

Эврика, поздравляю с УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю со свиданием! Рада за вас двоих, и даже троих. :)

Ирина_85, да, до конца нужно осталять процент на другой пол. Меня одно обнадеживает - один из лучших УЗИстов в Москве, он редко ошибается и на 12й неделе. Умеет видеть какие-то еще косвенные признаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, С Удачным походом на Узи!!! :giverose:

Мне 15 на узи- не могу дождаться, хочется поскорее малышку увидеть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я вот узнала обрадовалась (муж наоборот), но как сказали предположительно уже не очень и хорошо. Вот я уже на девочку настроилась, а вдруг мальчик как у Sydney..... В сомнениях я....

Эврика, поздравляю с УЗИ!

Нее, узи я не делала))) Узи завтра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Девченки скоро 1000 страниц! )))

А на счет снежка в питере. Я совсем рядом с Ксенией, на Невском только. Тут слякотно, и хлопьев снега тоже не наблюдаю. Я сейчас в институте =) Мне в деканате секретарь сказала что заметила животик мой еще на прошлой неделе =) я так обрадовалась. Тут на днях работа подвернулась на 4 дня в той области в которой я хорошо соображаю. Но меня туда не взяли, хоть я свои знания показала, и несколько раз переспрашивали на собеседовании точно ли я смогу 12 часов в день выдержать? =) теперь я поняла что они животик заметили =) а я даже и рада, думала что его не видно еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ааааа я про датчик прочла и подумала, что УЗИ :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, С Удачным походом на Узи!!! :giverose:

Мне 15 на узи- не могу дождаться, хочется поскорее малышку увидеть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась из ЖК))))

Все анализы в норме, только вот не пойму, спросила у врача что значит из анализа крови : АФП - 30(0,81mom) кто нибудь знает что это за анализ? мне просто врач сказала, все у тебя в норме, а мне же интересно)))

Округлость живота 83, ВДМ 18..это тоже вроде норма)))Животик мягкий, так что буду ждать толчков и пинаний)))и ещё мне 30го на УЗИ плановое, надеюсь подтверждения пола)))Обещали мальчика в платной на прошлой неделе))

 

 

 

Agape: С пузом будешь, уже как серый волк, причём слопавший бабушку))))))))))))

 

reflexia: я на Чёрной речке живу, у нас тоже красиво)))ближе к дороге конечно не очень, там всё тает и слякоть)))

 

У меня вчера тоже первый раз в магазине женщина заметила , что я беременна)))так приятно было)))муж говорит"Конечно, вон уже пузан какой!" А мне кажется не очень то и заметно в тёплой одежде)))нам наверное не так заметно как со стороны)))

Я с работы уволилась, решила дома сидеть))) 26 го курсы начинаются в институт, я на второе высшее иду учиться в следующем году на Журналистику))))и наверное пойду на дневное)))мальку уже будет 7 месяцев, думаю несколько раз в неделю можно будет с мамой на 4 часика оставлять)))а если нет, то возьму академ и учиться начну с января 2011, там уж мальку почти годик будет, точно получиться)))а когда в садик пойдёт, на работу устроюсь уже))как раз 3й курс закончу к тому времени)))Надоела мне Юриспруденция(это моё первое высшее) больше к этому не вернусь! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Поздравляю!Мальчик!!!! :giverose: Первый снимочек такой хорошенький :give_heart: а на втором я вообще не поняла, где писюн??? объясни пожалуйста :pardon:

значит у моей подружки тоже появилась надежда на мальчика, а то ей в 15 нед. девочку наглядели, муж и вся родня расстроились, в четверг на УЗИ 20 нед. :)

РиНоЧкА, Какие у тебя красивые зимние линеечки!!!! И пузик красавец!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Всех, у кого время пришло, с недельками, экваторами и шевелюшками- пиночками, удачными походами к врачу и на узи!!!!!

 

 

Наконец-то впервые после больницы, могу писать, предварительно прочитав пропущенное, Ну вы тут и болтушки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ааааа я про датчик прочла и подумала, что УЗИ :pardon: :pardon: :pardon:

Датчик прикладывали отдельный, не аппарат узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня впервые такая разбитая, делать ничего не хочу...а в зеркало посмотрела- жуть....

Только из магазина пришла- пойду готовить, завтра уезжаю, муж остается еще до пятницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...