Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Список мартовских солнышек:

Maibelline (1 марта)

iriana (1 марта)

Васёна (1 марта)

katyx (1 марта)

jumary-baby (2марта)

mamailushi (2 марта)

Liolik (3 марта)

Agape (4марта)

Алиса Мойлова (4 марта)

Ленуся 783 (5 марта)

Komaruscha (5 марта)

yjyjyj (5 марта)

Kukusik (5 марта)

Koza Dereza (6 марта)

Svetusik (6 марта)

Мери Попинс (6 марта)

Sozdanie (6 марта)

netochkaM (6 марта)

manula (7 марта)

Пчёлкина ( 7 марта)

Nataly@-) (7марта)

Dindilek (8 марта)

Сапфира (9 марта)

Афиша (9 марта)

zayka23 (9 марта)

Yka (9 марта)

Касабланка (10 марта)

рЯмашк@_Аленка (10 марта)

svetiks (11 марта)

Krasava (12 марта)

Куся+ (12 марта)

InTan (12 марта)

kaimila (14 марта)

nimfa 255 (14 марта)

Nevoka (15 марта)

Жужик (15 марта)

Sydney (15 марта)

nataly-tlt (15 марта)

Margon (16 марта)

Елена75 (16 марта)

Дженифер (18 марта)

Sserdechko (19 марта)

РиНоЧкА (22 марта)

Andriana

TatyankaLee

НатРом

crush 99

Aynat

 

Если что дополняйте.. НАс сейчас 48.

Что-то нас маловато прибавилось. Даёшь мартовскую сотку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

о....Пчелкина! хороший девиз "Даешь сотку" :) я думаю народ еще подтянется

 

посидела....почитала про ваши жизни девочки....и подумалось мне вдруг "какие нафиг сериалы! в нашей жизни истории похлеще бывают!"....хорошо что я рано замуж не вышла :D а то бы не встретила своего мужа или он бы на меня внимание не обратил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите-ка,можно ли кушать креветки,раков и роллы(с копченой рыбой,а не с сырой)???Я очень их хочу,вот съела бы тонну!!!!завтра к папе в гости на рыбный ужин идем,боюсь,что не удержусь!!!и ему пока не хочу говоить пр беременность,решила,что после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала сегодня ХГЧ и расстроена: 15143 mUL\ml это на 29 ДПО, мне кажется маловато.... На 16 ДПО было 338 мМЕ/мл, правда сдавала я в разных лабораториях, можно эти показатели сравнивать или нет?

Во вторник буду еще раз сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, не надо думать о плохом... просто нарисовала в excel табличку, у тебя удвоение происходит просто чуть больше, чем у остальных (> 72 часов )... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, ты посмотри,кто-то из девочек выкладывал сюда нормы общепринятые.но,конечно,я думаю в разных лабораториях разные нормы.тыне переживай,все будет хорошо!!!!сдай повторно обязательно,и успокоишься!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня сидела сидела на работе, собралась и на УЗИ поехала :)

мы соответствуем сроку 4 недельки от зачатия :friends: внутренний диаметр 16 мм, плодное яйцо, желточный мешочек видны..

только посоветовала утрожестан пить, раз была ЗБ, даже с хорошими результатами прогестерона, по 100 мг

и сразу как-то легко стало :) я масьньку видела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормы 338 - 2 недели от зачатия, 15 тыс - почти 4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, поздравляю от души!!!!!!!!!!!!! У меня тоже руки чешутся на УЗИ сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вчера к родителям в сад съездили , я ягод натрескалась, приехали живот болит чуть... мужу грю пойду к Г запрут на сохранение, вещи начала собирать... а утром маялась идти - не идти, и пошла :) но в платный центр... там успокоили, что просто я чувствую очень матку, растет - растягивается и это нормально... на что в конс точно бы выписали направление на сохранение..

через 2 недели контрольное узи...

Aynat, у тебя удвоение примерно 76 часов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, nimfa255 , спасибо!!! рЯмашк@_Аленка у меня действительно сегодня ровно 4 недельки от зачатия и 15000 вполне нормально для этого срока! Я уже сама успокоилась, поняла, что я дуреха и паникерша. Можно сравнивать только цифры из одной лаборатории, и только свои, потому что мог разный срок имплантации быть у тех с кем я себя сравнивала на этом сроке! Так что все у меня в порядке, но во вторник для сравнения динамики сдам еще раз :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, а серцебиение еще не слышали, а? я прям даже не представляю какое это чудо чудное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня молочница настигла :glare: жесть :( врачу только в понед смогу позвонить, а что до этого можно сделать? есть какие нить народные средства??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, неа.. мы ж в "деревне".. я читала что сердцебиение зафиксировать в 4 недели эмбриональных можно, но сильными датчиками... врач мне сказала сама в 6 недель у них только ...

 

iriana, я где то читала что можно ромашкой подмываться попробовать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Ничего себе, начирикили!!! Молодцы, девочки!! Читать мне не перечитать все выходные!!!!

Я, наконец-то, смогла себе подпись поставить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и подумалось мне вдруг "какие нафиг сериалы! в нашей жизни истории похлеще бывают

 

коль пошла такая пьянка...расскажу и свои историю с первым мужем. Любила жуть, он меня тоже, прожили 4года душа в душу, дождалась полугодовой командировки и вот жить бы дальше да радоваться, а нет...мужа как подменили...ему стало ничего не интерессно, из дома не выманишь, планов на будещее нет...у меня к тому времени уже очень хорошо пошла работа, зарабатывала больше него раз 5, но он военный тогда был и ему было простительно. Ушел из армии, стал тоже хорошо зарабатывать..в общем за полгода семья развалилась...я не выдежржала такой жизни и ушла, забрав токо вещи и свою машину. А через месяц узнала, что он живет теперь с девушкой моего родного брата, которая с братом 6 лет встречалась и рассталась как только перевезла вещи в нашу квартиру....а она была как родстенница, я ей помогала много, устраивала на работу, помогала с жильем и т.д. она из неблагополучной семьи....

вот так-то....живут вроде сейчас. Его простила, стало как-то ровно на душе, а вот её простить не могу...даже одно время думала, что из-за своей обиды к ней не могу забеременеть....

Сейчас у меня всё хорошо, работа, новый дом, новый мужчина, сбылась мечта ;) и всё замечатльно :) а муж через год пришел просить денег на погашение совместного кредита.....скандалили, растеряли остатки хорошего, решила, раз опустился до того, что решил просить денег, то путь подавится ими - отдала, выписалась из квартиры, чтоб его душа была спокойна :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю. :giverose: :giverose: :giverose: С беременностью. Почихайте заразно чтобы заразилась от Вас и попала в апрельтята. :beg: :beg: :beg: :beg: Я так хочу апрельтенка. ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, спасибо! попробую, а то выходные надо как то пережить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Natacik, ааппчччхххиииии на тебя.

InTan, да уж, у каждого свой скелет в шкафу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы соответствуем сроку 4 недельки от зачатия

ты пишешь, что 4 недели от зачатия (то есть эмбриональных), а это значит 6 акуш.недель, поэтому и спросила про сердечко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пчёлкина, запиши мне, пожалуйста, ПДР 4 марта, а линеечку я попозже поставлю! :giverose:

Koza Dereza, а ты когда на УЗИ решила пойти? Я на след неделе или в среду или в четверг (у нас срок похож- я на твою линейку ориентируюсь :blush: )

Natacik, АААППППЧЧЧХХХИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, я в пятницу по плану-17 июля (ровно в 7 недель получится) (ттт) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...