Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, куда техника дошла!!!! Вот спасибо:) Выходит ты когда ЭКО делала тебя спрашивала кого ты хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика:а да фиг с ним.....врач сказала всё ок - это главное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нам было все равно лишь бы получился хоть кто нибудь. :pardon: И многих девочек которые идут на ЭКО этот вопрос не волнует, у многих ведь МФ, а там уже без разницы абсолютно. Но вот если 100% уверен в результате, то можно попросить об отборе спермиков. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ок спасибо:)

 

Ладно пойду домой, всем пока :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика:а да фиг с ним.....врач сказала всё ок - это главное))

Вот это правильно))) :giverose: Все у всех индивидуально как ни крути)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я вернулась-сегодня проводила питерцев-сама ездила в аэропорт-вообщем все вместе 500 км туда и обратно-малышка вела себя спокойно,правда за 30 км от дома пинаться начала-еще раз спасибо за поздравления-так жалко,что свадьба так быстро прошла-было так замечательно,а себя я сама не узнала в зеркале :pardon: интересно какие будут профессиональные фотки-правда съемка выкупа пропала,ну да ничего страшного-

жалко,что я не могла вас всех пригласить :friends:

Сапфира торт был просто обалденным-каждый торт из различных слоев и каждый торт разный

еще чуть-чуть осталось(дразню)

Manula c сынулей вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, только ты еще добавь сколько стоит этот отбор нужных сперматозоидов! В стандартный протокол ЭКО эта процедура не выходит. Если по московским меркам 1 ЭКО-протокол от 90тыс р в зависимости от клиники, то отбор нужных сперматозоидов это еще плюс 60 тыс (минимум, я видела цены и в 80-90тыс).

На это идут, если есть серьезные наследственные заболевания, кот. передаются определенному полу в семье. А так...люди, которые дошли до ЭКО рады просто ребенку без привязки М он или Ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, влетит в состояньице. А еще можно сделать анализ эмбрионов на всякие генетические заболевания. Это тоже наверное бешенных денег стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть такой метод оплодотворения, когда можно выбрать пол ребенка?

Есть можно сделать ЭКО с таким разсчётом ,что врачи окрасят сперму спец разтровом от этой краски сперматозоиды становятся синими или розовыми, соответственно мальчики и девочки , потом нужным спермотазоидом опладотворять Я .в Германии этот метод запрещён и его делают только в случае наследственных болезней ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну это само собой. Я ведь и написала что девочки которые идут на ЭКО им все равно кто будет, лишь бы вообще получилось. А уж деньги там конечно не малые. Мы до сих пор прийти в себя не можем. :glare: И уж точно не стали бы платить за отбор нужных спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик еще раз! на работе так и не дали пообщаться :pardon:

Олюня77, принимай поздравления молодая женушка e7fe975ac5eb43edd48c5d9ef169f113.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, воть и я после работы и учебы вместе, усталаа...

Ирина_85, Поздравляю с Доченькой, :giverose: хоть и предположительно, потом если что еще раз поздравлю ;)

reflexia, Конечно на русском разговариваем, хоть и не живем в Россиии, но русские у нас семьи!

Sydney, :D Вот это да..Поздравляю с мальчиком! :giverose:

mANunKA, приветик, как ты?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :) мы вроде ничего :pardon: правда, категорически не хотим пинать маму))) или видимо, так нравится сосать пальцы, что на толкание просто времени не остается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, спасибки :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, вот спокойный ребенок! Но думаю потом еще попинает :D

Олюня77, Посмотрела фото! Вы просто

Ссылки скрыты.

! Красивая пара! ню прям слов нет! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки,старались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ой, здорово, мы почти соседи. Мы с мужем пок ана Пионерской живем =)

kotyonok, Ты где будешь рожать? в городском роддоме он вроде бы на луначарского? Я что-то побаиваюсь там рожать.. столько слышала плохого. Но выбора нету... В любом случае в Череповце будем рожать.. Еще мне сказали что там рожают просто на кровати, что никаких кресел родовых нету.. вобщем боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Я своему рассказала твой случай, так он теперь говорит мне "все, пока больше голубо-синего ничего не берем..а то мало ли..ждем следующего узи, переходим на нейтралку" :D:D:D

Ну я думаю что наверно мальчика на девочку не поменяют уже??!..всетаки такая отличительная штука.. :D :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia: Ну вот можно и встретится если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня остались замечательные штанишки и пальто для будующей мамы с прошлого года. Ходила зимой, состояние хорошее. Может кому надо! И ещё кое че есть для малыша. Уж очень быстро вырос.

 

1. Пальто, широкое с капюшеном, размер 42, черное, ничего к нему не липнет, что за метериал забыла, теплое, ходила беременная. Цена 5000р.

Ссылки скрыты.

2. Штаны для будующей мамочки, теплые, вильветовые, ходила немного на последних месяцах, размер 42. Цена 1000 р.

3. Слинг с кольцами "Кенгуруша", носили совсем немного, быстро выросли. Цена 500р.

4. Рюкзак-кенгуру, фирма не помню, до 12 кг. Носили до последнего, пока не заползали, очень удобный. Зеленый в клеточку. Цена 300р.

5. Рюкзак-кенгуру Chicco, в отличном состоянии, до 9 кг. Ребенок быстро вырос. Очень удобный. Цена 800р.

6. Автокресло-переноска Maxi-Cosi Cabrio Fix в хорошем сосотоянии. Синие. Цена 3500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю с недельками и экватором!

Олюня77, тебя и супруга твоего с долгожданной свадьбой! Пусть ваша семья будет большой и крепкой![/b]

mANunKA, привет! Как здоровье? Что-то долго ты в больнице лежала... Кстати, в какой именно и чем лечили тебя? Все-таки на УЗИ девочку рассмотрели? Как мужу такая новость - по душе пришлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Девочки, спасибо за поздравления!! :giverose: Муж был очень рад, когда из кабинета УЗИ выходил, с такой улыбкой до ушей :grin: и такой мне: я же говорил, что розовое покупать не прийдется :D

 

Kаринчик, ага, бывает...мы сами ещё решили одного УЗИ дождаться, подтверждения так сказать)) а то муж уже говорит, типо а вдруг у нас всё-таки девочка-хитрюля, показала пальчик с кулачком между ножек (у ребенка нашего руки как раз в том месте были), чтобы папу обрадовать хотя бы чучуть :D

 

но вобще у меня на этом УЗИ сразу сомнения появились, так как нераз что-то на мужское достоинство похожее мельчакала...ещё думала, почему УЗИстка не спрашивает и не говорит про пол, а она бы и не сказала, если бы я в самом конце не попросила посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

reflexia, Agape, с экватором Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...