Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро! С недельками и экваторами! :giverose:

Не верится, что в нашей темке уже девочки пол пути прошли. Кажется что вот буквально вчера тест заполосатился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pbl}I{uk, привет

а мне иногда до сих пор не вериться в Б, верю когда пинок получаю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет)) да удар по печени быстро приводит в чувства :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а до пинков фотка малышасти приводила в чувство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а у меня нет ни одной фотки :pardon: в бесплатной ЖК их видимо не делают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, почему же...я же тоже в обычной ЖК :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, пойду в 22 недельки на УЗИ, спрошу. У нас даже мужа пускают только с 20-ой недели. Все как то строго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я свою спросила, она пустила без проблем

и вторую фотку она сама дала, я первый раз попросила, а второй нет, но она сделала и тут же мне протянула ее, а сама дальше в монитор

а еще она мне всегда монитор поворачивает что бы я видела все что и она :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у нас на кабинете узи такое злобное объявление висит! туда не то что с мужем, одной заходить страшно. Мониторчик мне тоже поворачивали, так что совсем жаловаться грех мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у нас тоже написано что нежелательно. но у меня врач хорошая очень

обычная узистка может и не пустила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да, конечно все зависит от врача. Но у нас узи делает не та, у которой наблюдаешся а именно узистка и тут особо незатребуешь))) и послать могут)))

Чего то у меня какое то сонное царство...пойду обнимусь с котом и задрыхну. Хотя тетя врач ругается из-за кота.

На прошлом приеме спросила есть ли животные, я сказала что есть кот и что он хороший и чистенький волноваться не стоит, но когда она узнала что "я с ним сплю" пришлось выслушать мораль на тему токсоплазмоза, лишая и прочего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!

 

 

Pbl}I{uk, да тьфу на нее...если кот совсем домашний откуда он че принесет....мой кот...зараза лохматая то ж спит со мной иногда меня еще и толкает типа я много места занимаю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, dobrovolskaya, РиНоЧкА, Pbl}I{uk, спасибо!

Ссылки скрыты.

Поздравляю остальных наших девочек с праздниками! :giverose:

 

По совету мужа, выпила с утра натощак немного оливкового масла. Плохо мне как-то теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, для меня мой кот как ребенок) пушистый меховой сыночек :D

Все, пошла спать, шевелюн всю ночь покоя не давал!

Agape, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибки!!!!!!!!!!! Я котов тоже люблю, но мне их низя, аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с экватором!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Pbl}I{uk, мой кот то ж мой старший ребенок особо если учитывать что я его чуть не из пипетки выкармливала и лечила когда на улице подобрала....но это не мешает ему быть шкуркой позорной :D и лохматой заразой.....я очень любовно это произношу :D он не обижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, С экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дома кот, он у нас молодой только 2-й год пошел. Его зовут Тимик, но я его еще называю любя шкурка, шкурка полосатая, хотя он темно-серый, а так же клопиком и т.д. Так самое интересное, что он отзывается!!!! Особенно на клапика!! ;);):D:D Он у нас тоже как маленький ребенок!!! А оно так и есть.... разве не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, у меня собачка как сыночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится "мы в ответе за тех кого приручили"....за детей мы ж то же в ответе....так что вывод сам собой напрашивается...наши животные - наши дети :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала тут про нормы ВДМ.....мне в 19 недель намеряли 22 см.... :scratch: это получается больше нормы и прилично....на узи в 16 недель многоводия не было и вес плода даже на 4 дня отставал от норм....хотя моя Г ничего про ВДМ ваще не говорит....типа все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас тоже в 17 и 2 дня(по узи) ВДМ 20см было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!

Kаринчик, Поздравляю Вас С Неделькой!, Agape, reflexia, С Экватором Вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!!!!! :wave:

РиНоЧкА, Сапфира, мне кажется, что ВДМ, смотря кто откуда и до куда меряет, лобок понятие растяжимое, может кто с края нео, а кто и с начала меряет, а конец см.линейки прям в пуп или рядом? Я с первой Б этим не интересовалась, не помню уже как :pardon:

Agape, Скруглой даткой :giverose:

Кстати насчет кошек, у меня тоже котик -сыноек домашний и привитый, но заразку они могут подхватить не только на улице, а и дома, мы на обуви можем в дом принести..и глисты, лет в 10-12 у меня кошка жила, домашняя, я ее вечно целовала, а потом эти острицы появлялись, а я мелкая, не думала, что это от кошки такое может быть.Теперь в носик не целую живность уже давно, а так хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

С недельками и экватором вас девочки!!!

А в Москве сегодня туманно..даже очень..за окном густая белая пелена.. :grin:

Вчера получила от малыша хороший пиночек..сначала не поняла..а потом это место начала трогать,а там маленький бугорочек(внутри)...потом хоп и исчез..и выскочил с др стороны(внешне конечно не заметно,но вот если пощупать)..блин девочки до слёз так приятно было!!!Я прям с улыбкой засыпала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...