Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

У нас тоже есть питомец, мой любимый пёс (йорк), откликается на кличку (Рокки) и на зайка, так смешно :rotfl: И спит он тоже с нами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, я думаю они как-то определенно мериют...от лобка. значит от начала получается

ღ♥веруня♥ღ, а у меня солнце!

у тебя пинки еще не видны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Agape, Jiselle, Liolik, reya, НатРом, reflexia, с недельками и экватором!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

*Лана*, Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, веруня, Дженифер, Каринчик, Лиссенок, kotyonok, Ульрике, Вась-Васька, Галина))) с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Каринчик спасибо!!! :giverose:

Koza Dereza получается ЭКО очень дорогое удовольствие если использовать как средство рождения "нужного" ребенка и не факт, что малыш прикрепится. Но за удовольствие надо платить. Если пол так важен, то пусть и платят. А в России можно просто так пол выбрать, если болезней нет, закон не запрещает?

У меня есть знакомые которые раза 3-4 аборт сделали, т.к. были девочки, а им мальчик был нужен. Варвары какие-то :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, С недлькой :giverose:

Я тоже когда пиночки чувствую, умираю от счастья :give_heart:

У нас тоже погода ужасная, а вчера столько снега навалило, сегодня правда все растаяло. У меня мелкий вчера всесь день почти спал, может на погоду реагирует :glare: , а позавчера солце было, он там весь испинался искрутился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вот это да а в Крылатском просто пелена..соседних домов не видно!!

 

Кстати у меня тоже есть домашние питомцы..той-терьерчик(Черемуха) и кошечка вислаухая!! Очень их люблю...а еще у мамы живут кошка(черная пантера) и кот(белый-белый,кстати сын этой кошки)..раньше жилас ними теперь своей живностью обзавились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, есть еще какая-то методика в клиниках по полу, дешевле ЭКО...знакомые моих родителей так дочь планировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, KleOO, спасибки... :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ирина_85, какой кошмар..делать аборты из-за пола..я в ужасе!!! :shock: Вавары это еще мягко сказано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а я заметила что моя кроха активничает по вечерам,ближе ко сну..но вчера было что-то..да раньше были шевеления,слабые пиночки...но вчерашнее просто не забываемо..я до сих пор под эмоциями...

РиНоЧкА, я знаю методом ЭКО еще пол выбирают(подсаживают нужный пол)..но приживаются они реже чем,если бы это было обычное ЭКО...и стоит это намного дороже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы чувствуете начались у вас пиночки?? Поделитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, вроде приживается тот же процент что и при обычном ЭКО, просто перед подсадкой на гены пола проверяют

МОНОЛИЗА, получаешь реальный пинок из живота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, нет там процент меньше(от 15-20%), тк эмбрионов беспокоют больше...уж поверь опытному человечку.А в обычной программе это около 30-40%! Я как то на это тему разговаривала с эмбриологом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, понятно...а у тебя ЭКО как я поняла, а чего двойняшек не захотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мочу ездила сдавать и кровь из венки. Заметила, что на голодный желудок матка тяжелая становится, вроде и не твердая, но какая-то не такая, неприятная :scratch: Почему интересно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, уж сколько прижилось...у меня их и было 2..потом один регресировал(но слава богу на очень маленьком сроке)..

Я очень хотела двоих!! НУ и за одного я безконечно благодарна богу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ооо..так у меня тоже наверно от голода, потому что каждое утро просыпаюсь голодная и матка тяжелая

ღ♥веруня♥ღ ну и так слава богу! а вас МФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, понятно...а у тебя ЭКО как я поняла, а чего двойняшек не захотели?

да веруня, ты чего же от двойни отказалась?! :D:D:D

поражаюсь таким вопросам!!! :) Риночка, ты правда думаешь, что на ЭКО предлагают: вам одного, двойняшек, тройняшек или сколько вешать в граммах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ой мне трудно даются сейчас анализы...я просыпаюсь то иногда раньше будильника,лишь от того что есть хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вообще там оплодотворяют много и как мне говорили подсаживают чаще по 2-3 что бы навярняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мочу ездила сдавать и кровь из венки. Заметила, что на голодный желудок матка тяжелая становится, вроде и не твердая, но какая-то не такая, неприятная :scratch: Почему интересно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это очень трудная и дорогая процедура!! Она еще очень тяжела морально!!! Пока не столкнешься не поймешь...Все эти бесконечные анализы,таблетки,уколы(у меня они длились все лето),капельницы...

У меня все прошло как во сне..мне повезло с 1 раза, у кого то и с 5 не пошло..

Так что здесь не ты выбираешь...У меня взяли 28 клеток,получилось 14 деток,а до подсадки дожили 5..(3 заморозили на случай провала)..

Вот и думай..как тяжело даются детки(и не смотря на возраст проблема у всех одна и таже)..

А то моя Г из жк,говорила какие твои годы,мол только 22 года...и тд..и тп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, бедная...я на другом форуме общалась в темке ЭКО, сколько всего девочки пережили, бесконечные анализы и провалы...кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ты криошек ведь сможешь разморозить и через годик другой попробовать снова стать мамой во второй раз! :)

У меня знакомая больше 4-х лет хранила своих криошек на Опарина, потом от них отказалась. Тоже ЭКО с 1-ой попытки двойня-мальчишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, если тебе интересно,есть сайт пробирка.ру..вот там и увидишь кошмары,слезы,безнадежность,радость,счастье...девочек там много,проблема одна..

Вообщем не будем об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, неее...спасибо...не хочу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, да уж...

Слава богу, что все у тебя получилось!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...