Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем доброе утречко!

всех с недельками и экваторами!!

да,ЭКО ничего не гарантирует.я когда рожала Диану,со мной в палате была одна роженица.которые только после 11 ЭКО забеременели!!!

ღ♥веруня♥ღ, а у тебя проблемы со здоровьем серьезные были,что решились на ЭКО в таком раннем возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥веруня♥ღ, главное твое солнышко сейчас с тобой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да РиНоЧкА, это самое главное(я 2 года боролась за него)!!!!!!!!

 

ДЕвочки а у кого какие планы на Новый год!?

Я хочу в деревню съездить(думаю на поезде,чтоб в машине не трястись)..не опасно ли!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, а мы пока не думали...может быть на дачу

а вообще скоро едем в дом отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, да,я думаю тоже,что на поезде спокойнее и удобнее для тебя будет,сможешь полежать,отдохнуть.

а у нас на праздники,как обычно полный дом родственников...почему-то все думают,что мы обязаны делать праздник у себя дома,хотя у нс единственных ребенок,да еще я и беременна!!!вот этим и не люблю семейные праздники такие как НГ и Рождество,Пасху...готовлю 3 дня,всем угодить ,ни о ком не забыть,подарки успеть всем купить,а потом еще 3 дня убирать после сабантуя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, Да хорошо что у получилось с первого раза :D Меня теперь отправляют на 21 неделе на большое УЗИ смотреть внутренние ограны у ребёнка на 3Д . Моя Г сразу предупредила чтобы я не волновалась она меня туда отправляет потому что так положено при ЭКО всех деток смотрят и что она сама ни чего такого у него не видет ,но там будит по другому посмотрят каждый орган хорошие спецы , чтобы быть увереной в его здоровье . Биопсию я делать отказалась . Мой папа как врач сказал не делать, а то может быть викидыш .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, не люблю когда все к тебе наваливаются причем ежегодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я в 12 и 16 недель уже делала 3Д-узи и в 21нед.тоже пойду. У нас если есть деньги - делай 3Д когда хочешь и где хочешь и без ЭКО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на НГ обычно к родственникам заваливаемся)))) у сестры дом 3этажа у брата то ж здоровый...а родни самой близкой больше 25 человек...в нашу скромную 4-комнатную хрущевку стока не влезет :D к тому же там горки ....фейрверк и куууууча детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, как я тебя понимаю...у нас наш дом в Калужской губернии,тоже для всех всегда открыт,и люди этим хорошо пользовались...но последние 2 года мы пресекли!!ТК приезжаешь отдыхать,а получается пашем,а др отдых устраиваешь...Теперь если кто хочет,тогда вместе закупка,готовка и праздник!!!Желающих сразу по-убавилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный дом гостей это конечно хорошо,не спорю,особенно когда все сплоченны...

Но мне просто жалко своих родителей которым так и не удавалось отдахнуть..Всегда они для них(родственников) все делали,помогали...вот и нашею сели..Теперь все иначе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ну мы всегда вместе готовим и договариваемся кто что приносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ну мы всегда вместе готовим и договариваемся кто что приносит

Вот это другое дело..Ой девоньки..так праздника захотелось,скорей бы НГ!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, РиНоЧкА, Maxilla, KleOO, ღ♥веруня♥ღ, Ирина_85, manula, спасибки за поздравления!!!

Мы так рады этому! Попинались уже :D

А еще вчера мама мне на будущий ДР купила сапожки зимние на классной нескользящей подошве, такие удобные и красивые, как раз на мою худую ножку, а то вечная проблема с этим.

Есть среди нас бухгалтера? Дали только товарный чек с печатью, сказали - это нормально, а кассовый не пробили. От налогов уходят? Я так удивилась, чтоб проблем по гарантии потом не было. И сказали сезон с 15 ноября начинается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла зубки показвать зубному :grin: надеюсь дыр не найдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, проблем недолжно быть...сейчас же по кодексу разрешили торгующим организациям не пользоваться кассовыми аппаратами...они ж налоги платят с площади торгового зала а не с выручки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, :grin: НГ скоро будет! я уже к нему готова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, хороших зубов!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Agape, Jiselle, Liolik, reya, НатРом, reflexia, с недельками и экватором!!!!!!

*Лана*, Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, ღ♥веруня♥ღ, Дженифер, Каринчик, Лиссенок, kotyonok, Ульрике, Вась-Васька, Галина))) с недельками!!!

Присоединяюсь!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у нас никто нам не помогает,продукты не покупают,и ничего с собой не несут...все мы сами.а если учесть,что мой Дима с утра до ночи на работе,у него и праздников нет,то все делаю я сама!!!а родственники только спрашивают на сколько банкет...и живем мы в 3-х комнатной кв-ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ого...хоть бы подруги пришли что ли помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, здесь в Греции не принято как у нас,чтобы подруги всегда и во всем помогали....здесь даже кусок хлеба у соседки не займешь-никто тебя не поймет,стыдно. :pardon:

буду скорее всего нанимать какую-нибудь женщину,а может уговорю мужа на ресторан,те же деньги выйдут почти,зато мне намного легче будет.ни тебе уборок,ни готовок,ни мытья посыды после всех....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мдя....трудно там однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, фу какие не хорошие правила.....ну ладно если б один год у одних на другой у других...а так не чесно! а если в этом году тебе вообще ничего не устраивать? сказать не могу по состоянию здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...