Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, я в 12 и 16 недель уже делала 3Д-узи и в 21нед.тоже пойду. У нас если есть деньги - делай 3Д когда хочешь и где хочешь и без ЭКО :pardon:

Наши врачи считают что 3Д вредно и поэтому у обыкновенных Г их нет ,надо ехать в специальныю клинику :) А деньги здесь надо платить, если ты хочешь УЗИ делать без надобности просто по собственному желанию , а по направлению и если надо обследоваться ,тогда страховка платит .

А у нас с НГ было вообще у нас отмечали 1 раз с друзьямим . Мало того что я с малым детём всё сама делала , а они все были без детей и не женаты , так потом и убирала сама, да ктому же все ковры мне затоптали и сломали дверь в туалете . На следующий день я всем сказала , что такое свинство у меня больше не повторится :nea:

Через 4 года мы тоже были у нас, только люди были другие все женаты и с детями 4 пары . Всё было культурно девочки мне помогли и накрыть и убрать и с детьми фейерверги смотрели на балконе . Мой придумал конкурсы вообщем было хорошо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, ниче,прорвемся!! ;) !может вообще смотаем удочки и свалим куда-нибудь сами... :spiteful: и пусть они все сами что хотят,то и делают.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, спасиб!

Сапфира, правда? а я первый раз с таким столкнулась. Спасиб тоже.

manula, я пропустила, ты к какому-то юбилею готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет,это мы обсуждаем кто как будет НГ праздновать и я нажаловалась девочкам,как происходят семейные праздники у нас.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну вообще уже, наглость человеческая не имеет пределов!!!!!!

А прямо в лицо попросить гостей принести с собой хотя бы по салату нельзя, не принято у вас так? Я почти всегда так договариваюсь, потому что терпеть не могу себя чувствовать ломовой лошадью, на которой ездят.

У нас тоже намечается в ноябре праздник - д.р. мужа, я надеюсь отмазаться или приглашать уж только на чай с тортиком. Все равно сейчас не голодные годы, чисто символически можно отметить, а наедаются до отвала пусть все у себя дома. На новый год 100% будем у кого-то из родителей, уже пузо будет огромное и надрываться нельзя!!!

Я ваще ни капельки не гостеприимная. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, я полностью с тобой согласна!!наглость неимоверная!!

на прошлую Пасху,когда мы сообщили,что уедим на все праздники,криков и обид было!!!даже по возвращению неделю с нами никто не разговаривал...

здесь принято,у кого гости собираются-тот и на стол накрывает...

я тоже не гостеприимная..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, прямо детский сад какой-то, обижаются еще...

Надо тебе перевоспитывать родственничков)))))))

Ну если они совсем не понимают, что беременной женщине тяжело принимать гостей, надо проявить здоровый эгоизм и просто смыться на все праздники)) Не иди у них на поводу!!! (я прямо вся возмущена))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, как прискорбно бы это не было,перевоспитать никого нельзя,они не маленькие дети,просто придется нам от ныне (потому что с 2 детьми я точно не собираюсь всем угождать и стол на 20-25 человек накрывать), все семейные праздники праздновать нам отдельно,чисто нашей семьей в 4 человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, наших экваториальных с экватором!! :giverose:

 

мы уже про НГ)) родители собирались к нам,но решили что они в ноябре в Японию, а к нам в мае)) чтобы уже в новую квартиру и сразу на малышика посмотреть))) а я надеюсь, что мы уже переедем)) а вобще - про НГ не думали ещё)) он кажется ещё таак далеко)) хотя была сегодня в магазине, купила, кстати, малышику первые вещички (фотка в профиле), а там уже елки продают и всё к рождеству)))

 

 

у меня сегодня диико болит грудь, причем одна...прямо горит :Crazy: может у меня молозиво тоже собирается появится...ну что-то так больно даавно не было, а чтобы горячо так - вобще никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками у кого они сегодня есть, с юбилейчиками =)

Всем спасибо за поздравления с серединкой пути.

dobrovolskaya, Maxilla, Ирина_85, Елена75, спасибо!!

Всё равно до марта кажется ещё тааак долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузатикам!!!))))))

 

Вы так уже тут НГ обсуждаете))))а у нас вчерашний снег растаял, на улице тепло и грязно, и пасмурно(((((((

 

А НГ я тож уже хочу)))))))вчера прям еле удержалась чтоб Ёлку искуственную не нарядить))))а у меня в декабре ещё и ДР)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кого с утра не видела.

reflexia, с экватором :giverose:

А что правда на спине спать нельзя?

Вот прочитала что не рекомендуется спать на спине и на правом боку из-за возможности возникновения синдрома сдавления нижней полой вены. Лучше спать на левом боку.

Или это только к поздним срокам относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ааа!! спасибочки!

 

У нас сегодня по плану вечерком сфотографировать животик. Мы каждый вторник фотографируем =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо!

А какая кстати у вас система приобретения квартир? в кредит берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, на спине уже сейчас может быть тяжело спать, но я как бы полубоком сплю с беременной подушкой под спину, чтобы на спину не завалиться, а то потом и вправду неприятные ощущения и малыш сильнее пинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в кредит - нужно внести порядка 20%, остальное можно в кредит на 30 лет)) получается выплата почти такая же как и за аренду платить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я читала, что уже с 18-ой не рекомендуется. И еще на правом боку плохо спать т.к. мочеток нарушается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой, и у тебя сегодня кругленькая дата! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, это удобно, вот бы здесь такое )))

как в юмор.передаче было:"а теперь, милый, чтобы тебе выплатить кредит до 70 лет кушай здоровую пищу!" и отодвигает пиво с чипсами, а дает морковку с зеленью :D

а кредитная ставка?

 

reflexia, и тебя еще раз поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney : ну всё равно, заграницей ставки меньше, да и развода такого нет как у нас, в смысле инфляции))))Россия бьёт все рекорды по инфляциям и кредитным ставкам)))мы вот с мужем сейчас снимаем квартиру, продаем загородную недвижимость, чтобы купить квартиру , а из за кризиса мало того , что цены на недвижку упали, так и никто не покупает(((((((пипец..больной вопрос, а я всё ещё теплю надежду что к родам мы всё таки переедем в свою квартирку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки

Agape, reflexia, с экватором вас,у кого недельки с недельками

А у меня насморк,нос заложило,да и еще и кровь из носа пошла(никогда такого не было :scratch:

завтра пойду с бюрократией по поводу смены фамилии разбираться-надо много чего поменять :pardon:

сегодня подружка принесла очередную партию свадебных фоток-классные фотки получились :good:

новый год мы еще не решили где праздновать-подруга предлагает уехать где снег в горы и снять там домик-вот думаем-было бы здорово :drinks:

А пинки у меняч вообще прикольные-вчера сидела рядом с мужем на диване и отвернулась-тут меня кто-то пальцем в живот как ткнет-я к Димке-типо ты что с ума сошел,что тыкаешься,а он мне,что это не он-а оказывается это изнутри было-потом так смеялись :grin: вот такие мы сильные стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а все почему, кредит населению почт ине взять из-за возросший требований и ставок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!

а как твоя фамилия переводится? она немецкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с УЗИ, отчитываюсь) У нас все хорошо!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

Лежит спокойненько, за уши себя дергает, личико ко мне поворачивал, опять все мужское богатство разложил и показал)) Врач говорит, как мечтатель лежит, голову то запрокидывает, то вперед поворачивает. Ну точно в мужа. он у меня тоже спокойный и мечтательный)) А форма черепа моя)))

По размерам соотстветсвуем 20 неделям и 3 дням, сердцебиение - 141 уд в минуту, в норме все!! Движения хорошие! Фу, слава Богу!!

Врач меня похвалила, что вес не набрала, и сказала, что выгляжу очень хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...